Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013
Репутация: 18
Как Вы можете видеть, на форуме появилась реклама в виде картинок-тизеров. Я постарался максимально ее приблизить к тематике нашего военно-исторического форума. Но важно Ваше мнение, мешают ли вам эти картинки?
Сообщений всего: 4358
Дата рег-ции: 19.02.2013
Репутация: 36
Очень близко к теме "Теперь волосы растут на лысине".
Я голосовал против, но хозяин - барин, как говорится.
Kourveen
Отправлено: 1 октября 2013 — 14:13
полковник
Сообщений всего: 7543
Дата рег-ции: 28.09.2011 Откуда: Карелия
Репутация: 18
egor пишет:
Но важно Ваше мнение, мешают ли вам эти картинки?
Не мешают, антибанер всю рекламу режет. ----- Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю. ("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)
Опер пишет: Посоветовали на ИноСМИ, написали что тут серьезно подготовленные специалисты общаются. Захотелось проверить свои знания.Зарегистрироваться!
Центурион
Отправлено: 1 октября 2013 — 14:27
полковник
Сообщений всего: 4358
Дата рег-ции: 19.02.2013
Репутация: 36
Kourveen пишет:
Не мешают, антибанер всю рекламу режет.
А это что такое
egor
Отправлено: 1 октября 2013 — 14:30
подполковник
Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013
Репутация: 18
Парни, сейчас реклама будет достойной, ну пр крайне мере будет соответствовать тематики форума.
Kourveen
Отправлено: 1 октября 2013 — 14:36
полковник
Сообщений всего: 7543
Дата рег-ции: 28.09.2011 Откуда: Карелия
Репутация: 18
Центурион пишет:
А это что такое
Программка, которая автоматически удаляет интернет-рекламу, у меня уже который год стоит "Ad Muncher", хлопот нет, разве что с первоначальной установкой.
egor пишет:
Парни, сейчас реклама будет достойной, ну пр крайне мере будет соответствовать тематики форума.
Значит мимо меня пройдёт, если отдельной темы не будет, куда только админ сможет информацию рекламную тематики форума дублировать. ----- Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю. ("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)
egor
Отправлено: 1 октября 2013 — 14:49
подполковник
Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013
Репутация: 18
Kourveen пишет:
Значит мимо меня пройдёт, если отдельной темы не будет, куда только админ сможет информацию рекламную тематики форума дублировать.
Kourveen пишет:
Значит мимо меня пройдёт, если отдельной темы не будет, куда только админ сможет информацию рекламную тематики форума дублировать
ну вот что вижу я внизу каждой темы:
Россия представила боевой корабль-невидимку
Сердюков наконец превратится из свидетеля в обвиняемого
Шойгу представил оружие будущего
В России создали убийц авианосцев
В России начали разработку уникального истребителя
Alexis
Отправлено: 1 октября 2013 — 22:46
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
egor пишет:
Как Вы можете видеть, на форуме появилась реклама в виде картинок-тизеров. Я постарался максимально ее приблизить к тематике нашего военно-исторического форума. Но важно Ваше мнение, мешают ли вам эти картинки?
Мне лично мешает и уже достала. Сразу на эту ветку не заходил, тк. рекламой не интересуюсь, но уже успел два сообщения с возмущениями написать на ветке: Проблемы на форуме.
Так что, я проголосовал по пункту: Да, достала.
Считаю, что это лишнее и гробит форум. Зачем нам становиться похожими на остальных? Зачем делать так, что бы гости форума плевались и уходили туда, где нет надоевшей рекламы? ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
egor
Отправлено: 1 октября 2013 — 22:47
подполковник
Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013
Репутация: 18
Alexis пишет:
Считаю, что это лишнее и гробит форум
А где брать финансы сервер, на поддержку форум и пр? Или Вы думаете, я олигарх?
Alexis
Отправлено: 1 октября 2013 — 22:47
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
egor пишет:
Парни, сейчас реклама будет достойной, ну пр крайне мере будет соответствовать тематики форума.
Тем не менее, считаю её лишней. Ну а решать Вам, как хозяину форума. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
egor
Отправлено: 1 октября 2013 — 22:48
подполковник
Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013
Репутация: 18
Alexis, я вопрос задал.. )
Alexis
Отправлено: 1 октября 2013 — 22:49
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
egor пишет:
А где брать финансы сервер, на поддержку форум и пр?
Именно по-этому я и написал, что решать Вам, прекрасно понимая Ваши проблемы.
Просто Вы задали вопрос и я честно ответил. Так что не судите строго. (Добавление)
egor пишет:
Alexis, я вопрос задал.. )
Я не успеваю за Вами отвечать. Только что ответил, а тут новый вопрос. Сейчас посмотрю предыдущую страницу и обязательно отвечу. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.