Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Тигр
Тигр

Загрузил egor
(19-11-2014 16:28:03)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Английские  солдаты бегут в атаку!
Английские солдаты бегут в атаку!

Загрузил egor
(07-03-2015 16:53:18)

Комментарий: Круто. Фотограф просто умничка, отличный кадр поймал, а ведь не было в т...
Снятие летчика с дерева.
Снятие летчика с дерева.

Загрузил foma
(06-03-2016 19:09:50)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Без названия
Без названия

Загрузил Лебедь Генерал
(25-12-2018 21:41:49)

Комментарий: Взвод связи..




 Страниц (16): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Опрос
Как вы узнали о форуме?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Как Вы узнали о форуме?
Alexis Пользователь
Отправлено: 2 января 2013 — 01:38
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 sergey samet пишет:
А пригляделся- замечательная вещь!
Абсолютно верно.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

 
email

 Top
> Похожие темы: Как Вы узнали о форуме?

Реклама на форуме

Реклама на форуме, размещение рекламы форума, цены и условия

Звания на форуме
Нужны ли звания на форуме?

Атмосфера на форуме.
Что предпочтительнее- корректность в общении или возможность высказать, все что думаю.

Проблемы на форуме

Награды на форуме

Центурион Супермодератор
Отправлено: 21 февраля 2013 — 18:46
Post Id


полковник





Сообщений всего: 4358
Дата рег-ции: 19.02.2013  
Репутация: 36




Просто интересуюсь историей.
До этого периодически отписывался на форумах конкретно не связанных с историей.
Однако если завязывалась более-менее серьезная дискуссия - понимал, что в основном окружен школьниками-дилетантами.
Почерпнуть что-то новое из таких споров - не удавалось.
Начал искать и попал сюда. Удивило и порадовало отсутствие "неадекватов" ибо на молодежных форумах я от них порядком устал.
 
email

 Top
Волк Супермодератор
Отправлено: 21 февраля 2013 — 18:52
Post Id



полковник





Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010  
Репутация: 27




 Центурион пишет:
Удивило и порадовало отсутствие "неадекватов" ибо на молодежных форумах я от них порядком устал.

Здесь хамство и неуважение пресекаются как факторы, мешающие продуктивному общению. Также здесь есть негласное правило обращаться к собеседнику на "Вы".
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
 
email

 Top
Alexis пишет: Искал ссылки на материал по интересующей меня теме. Яндекс выдал ссылку на форум. Почитал. Заинтересовался и уже не могу оторваться. Очень и нтересно. Люди самые разные и суждения + дебаты очень интересные. А вообще историей увлекаюсь с детства.
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 21 февраля 2013 — 18:56
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Волк пишет:
Здесь хамство и неуважение пресекаются как факторы, мешающие продуктивному общению. Также здесь есть негласное правило обращаться к собеседнику на "Вы".
Это своего рода визитная карточка нашего форума. Конечно же, история на первом месте, но все эти вещи помогают в общении и обсуждении.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Малышок Пользователь
Отправлено: 21 февраля 2013 — 21:15
Post Id


полковник





Сообщений всего: 5138
Дата рег-ции: 23.08.2010  
Репутация: 57




Я работаю на бирже контента.. Не помню точно КАК.. но через "оттуда".. Улыбка
-----
... Весь мир - театр, а люди в нем - агенты Путина...
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 22 февраля 2013 — 00:23
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Малышок пишет:
Я работаю на бирже контента..
И что енто есть такое?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Малышок Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2013 — 16:13
Post Id


полковник





Сообщений всего: 5138
Дата рег-ции: 23.08.2010  
Репутация: 57




 Alexis пишет:
И что енто есть такое?

Это писание статей.. и их продажа.. Улыбка
Если интересно то вот:
http://advego.ru/4wYGfZpJQN
-----
... Весь мир - театр, а люди в нем - агенты Путина...
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2013 — 17:06
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Малышок пишет:
Это писание статей.. и их продажа..
Если интересно то вот:
http://advego.ru/4wYGfZpJQN
Спасибо почитал. Для меня всё это новое и неизвестное. И что, это так востребовано? Можете вкратце описать механизм такой работы? Если не хотите здесь, то можно и в личку.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 25 февраля 2013 — 15:07
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




Коль у нас за последние сутки уже активизировалось два голосования, то предлагаю и здесь всем проголосовать. А то смешно, ей Богу, здесь:
Всего проголосовало: 29
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 25 февраля 2013 — 17:11
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


Хе....этот сайт несколько лет назад я выдал в списке для одного блогера на другом форуме. Он туточки зарегистрировался и стал склонять меня прийти сюда. Я зарегестрировался и забыл про оный, на целый год. И только настойчивая рассылка напоминаний. что мое величество обнаглело и на сайт не заходит в конце прошлого года привело сюда. Вот где то так.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 25 февраля 2013 — 17:26
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 STiv пишет:
Хе....этот сайт несколько лет назад я выдал в списке для одного блогера на другом форуме. Он туточки зарегистрировался и стал склонять меня прийти сюда. Я зарегестрировался и забыл про оный, на целый год. И только настойчивая рассылка напоминаний. что мое величество обнаглело и на сайт не заходит в конце прошлого года привело сюда. Вот где то так.
Значит всё же одумались? Действительно, всё начинается с головы. Нужно было узелок на память завязать. Тогда и не пришлось бы ждать рассылку напоминаний.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 25 февраля 2013 — 18:55
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 Alexis пишет:
Значит всё же одумались? Действительно, всё начинается с головы. Нужно было узелок на память завязать. Тогда и не пришлось бы ждать рассылку напоминаний.

Вел интелектуальные боталии в других блогах....в условиях максимально приближенным к боевым.... Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.




 
email

 Top

Страниц (16): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
цусима форум, винтовки второй мировой войны


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история