STiv пишет: Хе....этот сайт несколько лет назад я выдал в списке для одного блогера на другом форуме. Он туточки зарегистрировался и стал склонять меня прийти сюда. Я зарегестрировался и забыл про оный, на целый год. И только настойчивая рассылка напоминаний. что мое величество обнаглело и на сайт не заходит в конце прошлого года привело сюда. Вот где то так. Значит всё же одумались? Действительно, всё начинается с головы. Нужно было узелок на память завязать. Тогда и не пришлось бы ждать рассылку напоминаний. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой. |