Рона пишет: Перед отъездом в киноэкспедицию в другую страну очень волновалась, что могу не знать каких-либо армейских тонкостей, а проконсультироваться будет не у кого. Подполковник из Ген.Штаба Мин. Обороны записал на листке бумаги адрес сайта и порекомендовал зарегистрироваться.
Здесь не только интересные темы, но и хорошие, добрые люди. Ну и как, подполковник не обманул? ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой. |