Волк пишет: Нам просто нужно не поддаваться на троллинг и провокации некоторых новичков. Это вполне может быть "проверкой на вшивость". А я думал что у меня параноя. Но ведь с ума сходят в одиночку а не группами. Значит нужно быть бдительными.
Вот только я писал своё сообщение совсем с другим акцентом. Просто как то говорили на форуме, что нас посоветовали как толковый форум, что по нашему форуму можно историю изучать. И посоветовали именно с МО РФ. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой. |