Alexis пишет: Я бы сказал, что всё же победил советский народ (на фронте и в тылу). А советская организация экономики - это один из факторов, который помог победить.
А я ведь и не оспариваю победу всего советского народа. Я просто не хочу , чтобы замалчивали конкретных победителей. |