Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Пожар войны - одинаковый во все времена.
Пожар войны - одинаковый во все времена.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:39:10)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:27:44)

Комментарий: Знакомое место
полковник Григорий Добрунов
полковник Григорий Добрунов

Загрузил Леонид Юрьевич
(18-02-2017 22:43:54)

Комментарий: А какой еще? Капиталистический, что ли? Так это одно и то же
Встреча советского солдата с родными в своем селе.
Встреча советского солдата с родными в своем селе.

Загрузил egor
(17-04-2017 18:20:51)

Комментарий: Украина

Страниц (33): В начало « 25 26 27 28 29 30 31 32 [33]   
> Армия России более боеспособна чем армия США?
Волкон Пользователь
Отправлено: 23 октября 2018 — 12:07
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 36250
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Григорий Не я пишет:
Вчера у Соловьёва молодой либерал со славянской внешностью настаивал на том, что нам надо идти на уступки и не высовываться.Вот такими словами и вещал.
Вы меня опередили. Я только что хотел об этом чиркнуть пару строк. Молодой либерал по фамилии -Некрасов. На сходке либерастов в Вильне, говорил о необходимости будущего призыва в гауляйтеры -администраторы 30 тысяч "голландцев" ,в после революционную рашку -гавняшку.
А "не высовываться " РФ, Некрасов предлагал даже не с 2014 ,а ещё с 2008. Выходит, что 100 российских миротворцев должны были все погибнуть, незамеченными. А уж сколько там мирных осетин и не важно.
Нормальная реакция была на спич русского Некрасова ,еврея Сатановского . Которому очень захотелось прямо сейчас или в крайнем случае после шоу, набить морду этому либержидёнку.

(Отредактировано автором: 23 октября 2018 — 12:09)

email

> Похожие темы: Армия России более боеспособна чем армия США?

Борьба с курением
борьба с курением в России и в мире

Могло ли происходить выдвижение войск в июне 1941 года по планам прикрытия ?
Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века » История войн » Военная история » Великая Отечественная война

Большевики
Кто они? Русские революционеры-патриоты-выразители воли народа или инородцы-узурпаторы власти-предатели России

Российская полиция в конце 19-начале 20 вв.: реальность и мифы
Органы правопорядка России до октября 1917-го.

Кто сильней?
Как вы думаете какая из армий сильней США или России?

Гойда! Россия встала с колен!
Тема о России вдали от линии СВО.

Крэнг Пользователь
Отправлено: 23 октября 2018 — 12:40
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5261
Дата рег-ции: 20.08.2015  

[+][+][+]

ivandelkin пишет:
Армия США гораздо более сильная по сравнению с российской. Наше оружие устарело, за год срочники не успевают научиться вообще ничему. ВПК России находится в упадке.

Это ложь. Армия России сама по себе сейчас очень сильная. Другое дело, что в масштабных конфликтах военная мощь должна быть подкреплена промышленной и экономической мощью державы. А вот этого у нас как раз и нет. Мощная армия при слабой экономике и никакой промышленности это увы временный паллиатив, который страну не защитит.

email

Цезарь Пользователь
Отправлено: 23 октября 2018 — 12:47
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2160
Дата рег-ции: 28.01.2012  

Волкон пишет:
Вы меня опередили. Я только что хотел об этом чиркнуть пару строк. Молодой либерал по фамилии -Некрасов. На сходке либерастов в Вильне, говорил о необходимости будущего призыва в гауляйтеры -администраторы 30 тысяч "голландцев"

А не отправить ли таких либералов в некоторые места....?

email

Foxnose пишет: Задался целью найти своих пропавших дедов, в самом начале Великой Отечественной войны!По ТВ президент России Путин В.В.,сказал что много материалов было рассекречено в 2015 году!И по этому я начал поиски пропавших дедов,сначало на сайте ЦАМО,а потом через поисковик нашёл ваш сайт!И большое человеческое спасибо вашему сайту!И отдельно конечно Alexis!
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 23 октября 2018 — 18:51
Post Id

генерал-майор

[+][+]

Цезарь пишет:
А не отправить ли таких либералов в некоторые места....?
Пока ,я так понимаю политику партии и правительства, они устраивают своим неадекватом, как оппоненты и груши для битья. Такие конкуренты ПОКА не страшны. Но ведь известно, что и "капля камень камень точит". К тому же нельзя из них делать мучеников. Это мы уже проходили с диссидентами в СССР. Если бы да кабы ещё КПСС и правительство Хрущёва в оттепель наладило диалог и спор с интеллигенцией в СМИ. . А потом продолжило и при Брежневе, то возможно Закатив глазки , удалось избежать революционно-разрушительного перехода... Более эволюционно, по мосту, перебраться на другую сторону речки. Солженицын это назвал "Жить не по лжи" .

(Отредактировано автором: 23 октября 2018 — 18:52)

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 23 октября 2018 — 19:05
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  

[+]

Волкон пишет:
Нормальная реакция была на спич русского Некрасова ,еврея Сатановского . Которому очень захотелось прямо сейчас или в крайнем случае после шоу, набить морду этому либержидёнку.
а Сатановский к ж.дам не имеет отношения?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 23 октября 2018 — 19:15
Post Id

генерал-майор

[+][+]

Григорий Не я пишет:
а Сатановский к ж.дам не имеет отношения?
Он -таки как и Соловьёв в доску русские. Закатив глазки
И Кедми.
А вот фамилии на политшоу нерусей: Исаев , Рыбаков, Некрасов, Ситин.... Улыбка

email

Страниц (33): В начало « 25 26 27 28 29 30 31 32 [33]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика"">Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

покушения на сталина, политические взгляды николая 2

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история