Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финское самоходное штурмовое орудие BT-42 в Петрозаводске
Финское самоходное штурмовое орудие BT-42 в Петрозаводске

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:46:22)

Комментарий: Переделанный финами наш БТ-7. Не очень удачная модификация.
Трофейная немецкая САУ «Штурмгешутц» (Stug 40 Ausf.G) с бетонным усилением
Трофейная немецкая САУ «Штурмгешутц» (Stug 40 Ausf.G) с бетонным усилением

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:50:42)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Уничтоженный  немецкий танк в 1941 г
Уничтоженный немецкий танк в 1941 г

Загрузил egor
(07-04-2015 01:14:38)

Расстрелявший немецкую танковую колонну советский танк КВ-1 °C и его погибший танкист
Расстрелявший немецкую танковую колонну советский танк КВ-1 °C и его погибший танкист

Загрузил egor
(13-11-2015 23:12:22)

Страниц (27): В начало « 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 » В конец    
> Возврат смертной казни. Все За и Против , Продолжение
STiv Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 18:01
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23528
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Andrew Vladoff пишет:
Там правили бал Турунберг и Рубинштейн, и там же были расстреляны все эти мальчишки

Фамилии у .....членов комиссии духоподьемные..видать автор склонен к самоограничениям....аскезе....ин телектуальной..Далее смекаю можно не читать... Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 18:04
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 62987
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Andrew Vladoff пишет:
Alexis Если ваш источник дал уже два раза недостоверную информацию, то может послать его к е... матери?
Так я уже и забыл про него, но вы попросили дать ссылку. Я и написал Вам. Какие проблемы?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 18:09
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11649
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

Григорий Я пишет:
опер, а что делать со сроками раскрытия преступлений? С проверками.. С требованием начальства немедленно найти виновных?
Сроков раскрытия преступления не существует. Существуют сроки следствия, по окончании которых дело списывается в архив "глухарем".

На требования начальства наплевать и растереть - наказать за то, что я не раскрыл преступление меня не сможет ни кто, я всегда найду сто и одну отговорку почему не смог этого сделать. Меня могут наказать за то что я вовремя нужную справочку в дело не написал и не подшил. А за нераскрытие - руки коротки. И максимум что мне грозит так это еженедельные заслушивания на ковре у руководства до нового резонансного преступления. Ну поорут на меня начальники в очередной раз - так и пусть орут, может им от этого легче становится и они молоко начинают давать Радость

Григорий Я пишет:
И что на одного оперативника семь проверяющих, которым по х.уй кто будет арестован, лишь бы отчтаться, так как винват будет,в любом случае, оперативник
Настоящий опер никогда не станет подтягивать абсолютно невиновного. По одной простой причине - ему работать на земле, где все основано на авторитете. Авторитет можно заработать только если относится к людям по человечески, т.е. по справедливости, а не по беспределу.
А информация об опере-беспредельщике по земле разойдется очень быстро и так или иначе его подставят или "свои" или "чужие".

Могу привести пример из практики. Задержали пару гоп-стопников. У одного забрали кожаную куртку на экспертизу, а потом куда-то сунули в кабинете и забыли куда. Пообещали что если найдем, то в Кресты ему ее зашлем. Прошло месяца три-четыре. Куртку нашли. Чел сидит, куртка валяется - оказии в Кресты нет.

Тут приходит заява от него из тюрьмы что мол опера его при задержании отметелили и вообще закрыли по "бесу". Наша зам по личному составу поехала его опрашивать по факту заявления (там служебная проверка проводилась). Ну мы с ней заодно ему куртку и заслали, да еще сигарет доложили от себя за задержку.

Она приезжает через пару часов - веселая, аж подпрыгивает. Мы к ней с вопросом: "Чё, как?" Она рассказывает что тот как куртку увидел чуть не прослезился. Мало того что заяву назад забрал и написал что все придумал (он ее из-за куртки и написал - мол менты-censored пообещали вернуть и не вернули), так еще пару "глухих" эпизодов нам поднял, которые залепил. Ему они срок не добавляли а нам раскрываемость повысили.

Вот такая незамысловатая история Улыбка
(Добавление)
 Alexis пишет:
У вас есть допуск этим делам? У меня нет. Барите подымайте все дела и изучайте. В чём проблема?
Проблема в том что вы высказываете сомнение в их существовании. Вот вам и отписали что это несуразность.

Andrew Vladoff пишет:
Никакого особого отдела при Полномочной комиссии ВЦИК не было. Особые отделы были там, где им и положено было быть – в структуре ВЧК.
О чем и речь.

email

Хомяк Алексей пишет: На форум дал ссылку друг. Интересна тема Великой Отечественной Войны.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 18:12
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23528
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Опер пишет:
Настоящий опер никогда не станет подтягивать абсолютно невиновного.

Интересная фраза. Т.е. имеют место быть не абсолютно не виновные? не придираюсь - хочу понять.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 18:12
Post Id

полковник

[+]

Alexis пишет:
Понятия не имею.
Зато я имею Поэтому и написал что такого внесудебного органа не существовало. Следовательно списки фальшивые.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 18:14
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Опер пишет:
Сроков раскрытия преступления не существует. Существуют сроки следствия, по окончании которых дело списывается в архив "глухарем".

На требования начальства наплевать и растереть - наказать за то, что я не раскрыл преступление меня не сможет ни кто, я всегда найду сто и одну отговорку почему не смог этого сделать. Меня могут наказать за то что я вовремя нужную справочку в дело не написал и не подшил. А за нераскрытие - руки коротки. И максимум что мне грозит так это еженедельные заслушивания на ковре у руководства до нового резонансного преступления. Ну поорут на меня начальники в очередной раз - так и пусть орут, может им от этого легче становится и они молоко начинают давать
замечательно! Вот наша милиция в полном блеске. Плевать.плевать, плевать..
 Опер пишет:
Настоящий опер никогда не станет подтягивать абсолютно невиновного. По одной простой причине - ему работать на земле, где все основано на авторитете. Авторитет можно заработать только если относится к людям по человечески, т.е. по справедливости, а не по беспределу.
А информация об опере-беспредельщике по земле разойдется очень быстро и так или иначе его подставят или "свои" или "чужие".
да.. Сдаётся мне, что оперативником вы не работали.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 20:25
Post Id

полковник

[+]

Григорий Я пишет:
замечательно! Вот наша милиция в полном блеске. Плевать.плевать, плевать..
Если бЫ я написал что ради того чтобы лизнуть анчальника в анус (повестись на его истерики по поводу не раскрытия преступления) я пойду на все, то вы с таким же апломбом бы написали - вот она наша милиция в полном блеске, ради карьеры готовы упечь невиновного. Беспроигрышная позиция обывателя: то щи несоленые, то жемчуг мелкий.

Григорий Я пишет:
Сдаётся мне, что оперативником вы не работали.
А Вы невнимательно читаете чужие сообщения. Я писал об абсолютно невиновном человеке. Подчеркиваю - абсолютно невиновном.

(Отредактировано автором: 20 февраля 2013 — 20:51)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 21:38
Post Id

полковник

Опер пишет:
А Вы невнимательно читаете чужие сообщения. Я писал об абсолютно невиновном человеке . Подчеркиваю - абсолютно невиновном.
Я не о невинном человеке.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 21:51
Post Id

полковник

[+]

Григорий Я пишет:
Я не о невинном человеке .
А о чем? О том что опер работает на чистом авторитете? Так спросите у сына. Уверен что он подтвердит мои слова.

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 22:08
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551
Дата рег-ции: 15.02.2013  

В тему:
http://pyhalov.livejournal.com/189707.html
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 20 февраля 2013 — 22:29
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 62987
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Опер пишет:
Проблема в том что вы высказываете сомнение в их существовании.
Лучше сомневаться и искать, чем быть уверенным в своей правоте и не реагировать на другие аргументы.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 21 февраля 2013 — 12:20
Post Id

полковник

Опер пишет:
А о чем? О том что опер работает на чистом авторитете? Так спросите у сына. Уверен что он подтвердит мои слова.
Помимо авторитета оперу ещё много чего требуется.

email

Страниц (27): В начало « 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

подбитые немецкие танки, пластит 4

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история