Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Убитый финский солдат
Убитый финский солдат

Загрузил МАГАЗИНЕР
(18-02-2015 19:30:13)

Комментарий: Какое-количество "русских" трехлинеек досталось финнам после революции 1...
Эрнесто Че Гевара
Эрнесто Че Гевара

Загрузил foma
(17-04-2015 18:40:48)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Женщина и война
Женщина и война

Загрузил foma
(22-02-2016 06:31:51)

Комментарий: магнум 45
Ф-22 УСВ: Армия США
Ф-22 УСВ: Армия США

Загрузил Bob
(06-02-2017 17:51:45)

Комментарий: Никогда не знал про это! Отличное фото!

Страниц (14): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »   
> Возможно ли достижение общественного согласия в нашей стране , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 16:19
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21808
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+][+]

IvFox пишет:
Корректирую: уступка рабочим. Которые в противном случае могли бы создать серьезную оппозицию националистам.
Национализм это вообще то и есть любовь и забота о лояльных к Германии гражданах страны. На немецких рабочих эта любовь тоже распространялась. Поэтому увидев на своей рабочей шкуре заботу и внимание пришедшей к власти Рабочей НационалСоциалистической партии Германии,рядовые коммунисты в массе своей сожгли свои партбилеты , вступили в эту партию и верно ей служили до конца дней Рейха.
А в Германии сегодняшней ещё что-то коммунистическое шевелится?

email

> Похожие темы: Возможно ли достижение общественного согласия в нашей стране

Легендарная "тачанка".
Продолжение

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ
Россия. Я обращаюсь к тебе сегодня с большой надеждой. Возможно, сегодня как раз тот момент, когда я могу без сожаления и боли обратиться к тебе. Он больше не н

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение

О помощи американского империализма для СССР.
Продолжение

Schräge Musik ("Неправильная музыка")
Способ установки вооружения истребителей, дающей возможность атаковать бомбардировщики снизу вертикально вверх или вперед вверх.

Исторические Мифы. Что было на самом деле?
Продолжение
IvFox Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 16:33
Post Id

майор

Сообщений всего: 974
Дата рег-ции: 17.06.2012  

Волкон пишет:
Национализм это вообще то и есть любовь и забота о лояльных к Германии гражданах страны. На немецких рабочих эта любовь тоже распространялась. Поэтому увидев на своей рабочей шкуре заботу и внимание пришедшей к власти Рабочей НационалСоциалистической партии Германии,рядовые коммунисты в массе своей сожгли свои партбилеты , вступили в эту партию и верно ей служили до конца дней Рейха

Только внутренних ресурсов на поддержание этой любви не хватило. Пришлось идти воевать. Таким образом любовь эта обошлась Германии в миллионы жизней и полвека разделенного существования.
-----
Тщательно проверяя данные, ты помогаешь обществу.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 16:33
Post Id

полковник

[+][+][+]

STiv пишет:
Да!!!!!!

******** полный.
У вас с Опером совершенно одинаковая реакция на раздражитель. Интернационализм принимайте в качестве лекарства четыре раза в день . Читайте вашу мантру : _все люди братья, все люди равны и я равней всех,......нет никаких евреев ,нет никаких сионистов, нет вообще никого кроме меня родимого любимого,моей тачки ,моей тёлки, и ракеты томаГАВК. Приииди Мессия покарай воагов моего народа, изведи нациков гойских оставь нациков иудейских и будут ми править миром ,вселенной,землёй и водой и зазеркальем- аллах-акбар!
СЛава Израилю!

email

Центурион пишет: Просто интересуюсь историей.
До этого периодически отписывался на форумах конкретно не связанных с историей.
Однако если завязывалась более-менее серьезная дискуссия - понимал, что в основном окружен школьниками-дилетантами.
Почерпнуть что-то новое из таких споров - не удавалось.
Начал искать и попал сюда. Удивило и порадовало отсутствие "неадекватов" ибо на молодежных форумах я от них порядком устал.
Зарегистрироваться!
mi621 Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 16:36
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7645
Дата рег-ции: 19.09.2012  

Хотелось бы взглянуть на всё несколько в иной плоскости-территориальной.Вопрос к националистам:Россия и РФ по вашему равнозначны?Что считать исторической Россией,междуречье Оки и Волги?Чем считать остальную территорию РФ?Что делать с остальными народами , населяющими эту территорию,и кем себя считать по отношению к ним?Ну,вообщем,много-много вопросов.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 16:44
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23839
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Волкон пишет:
СЛава Израилю!

Равви! ну зачем же так откровенно? Мы в курсе кто вас финансирует..... Радость Радость Радость
(Добавление)
mi621

На одном из форумов гражданин израиля реально пропихивал теорию, что России, надо разделится на малые государства, типа Монако, Люксембурга по национальному принципу.....это такой вид психологической войны...и вот кренделя под видом националистов, впаривают практически тоже самое.
учитывая, что "русские националисты" как движение создавал политолог Белковский на деньги отечественных алигархов, я предполагаю. что это все звенья одной цепи. нам просто предлагают новый развал страны.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 16:58
Post Id

полковник

STiv пишет:
 Волкон пишет:
СЛава Израилю!

Равви! ну зачем же так откровенно? Мы в курсе кто вас финансирует..... Радость Радость Радость
(Добавление)
mi621

На одном из форумов гражданин израиля реально пропихивал теорию, что России, надо разделится на малые государства, типа Монако, Люксембурга по национальному принципу.....это такой вид психологической войны...и вот кренделя под видом националистов, впаривают практически тоже самое.
учитывая, что "русские националисты" как движение создавал политолог Белковский на деньги отечественных алигархов, я предполагаю. что это все звенья одной цепи. нам просто предлагают новый развал страны.
А так оно и будет,если...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 17:08
Post Id

полковник

[+][+][+]

IvFox пишет:
Только внутренних ресурсов на поддержание этой любви не хватило. Пришлось идти воевать. Таким образом любовь эта обошлась Германии в миллионы жизней и полвека разделенного существования.
Вы никак не желаете стать на позицию лидеров Германии и посмотреть хотя бы на предложения их французам и англичанам,что в 1939 году,что в 1940.?
Борьба шла за доминирование в Европе Великобритании или Германии.Как в ПМВ так и во ВМВ.
У вас выходит что англичане(за ними американцы и за всеми -евреи) имеют больше прав на крышевание той Европы чем германцы? И это при том что тогда немцы являлись носителями нравственного и физического здоровья,а евре-англо-амеры его уже утратили-несли в себе сифилис дегинерации.
Что касается СССР и Германии,то тут сыграло огромную роль историческое слово-ХАЗАРИЯ. Правые тогда увидели что власть в россии ,как в своё время в Хазарии,захватили иудеи и своим зачумлённым сознанием угрожают всем "мировой жидо..ой революцией"....
И кому это я всё пишу ,если уважаемая IvFox оказалась Розой Люксембург...Ох и облом же вышел,не везёт же мне в любви...
(Добавление)
 STiv пишет:
Именно в пику русским националистам была просубсидирована партия жирика,в своё время. Теперь когда жирик свои года на сцене отыграл, начинают жи..ы искать ему заменитель, -нацдемов...с картавым философом -Крыловым во главе.
Да гойский национализм не имеет право на конкуренцию с еврейским нацизмом ,хоть ты здохни ..гой ..а хрен ты власть в России поимеешь,сказал Мендель-Медведев. Закатив глазки

(Отредактировано автором: 30 августа 2013 — 17:24)

email

IvFox Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 17:32
Post Id

майор

Сообщений всего: 974
Дата рег-ции: 17.06.2012  

Волкон пишет:
И это при том что тогда немцы являлись носителями нравственного и физического здоровья,а евре-англо-амеры его уже утратили-несли в себе сифилис дегинерации.
Что касается СССР и Германии,то тут сыграло огромную роль историческое слово-ХАЗАРИЯ. Правые тогда увидели что власть в россии ,как в своё время в Хазарии,захватили иудеи и своим зачумлённым сознанием угрожают всем "мировой жидо..ой революцией"....

Ну если вы считаете гитлеровцев носителями нравственного здоровья, и считаете, что они шли освобождать Россию от власти жидов, то с национализмом вашим все мне ясно. Не русский он, а прямо из листовок РОА, написанных под диктовку колонизаторов. На этом беседы с вами прекращаю.
-----
Тщательно проверяя данные, ты помогаешь обществу.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 17:47
Post Id

полковник

[+][+][+]

IvFox пишет:
Ну если вы считаете гитлеровцев носителями нравственного здоровья, и считаете, что они шли освобождать Россию от власти жидов, то с национализмом вашим все мне ясно. Не русский он, а прямо из листовок РОА, написанных под диктовку колонизаторов. На этом беседы с вами прекращаю.
Ну таки и понятно что Бронштейны,Бланки,Свердловы ,Иоффе ,и кучи им подобных в 1917 году принесли России и русским освобождение...от самих себя.
Не забывайте что "коммунизм" -это неразумное течение мысли для тех кто под ним оказался,а кто НаД,тот в в полном здравом уме и доброй памяти.
То что вы уже застали было-Сталинизмом,и совсем не марксизмом,ленинизмом и троцкизмом. Скажите спасибо Сталину что мы не пишем на латинице и не говорим на эсперанто,ибо и это планировалось первобольшевиками....для нации пролов.

(Отредактировано автором: 30 августа 2013 — 17:53)

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 17:50
Post Id

полковник

Ну,ответов от националистов по территориальности,чувствую не будет.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 17:51
Post Id

полковник

[+][+][+]

IvFox пишет:
На этом беседы с вами прекращаю.
А мы с Егозой вас даже поуважали,хтож вам теперь будет цветы дарить? ну не эти же ...хамы-проловско-жи..ские... Хм
(Добавление)
 mi621 пишет:
,чувствую не будет.
почувствуйте блоху сосущую ваш становой хребет!

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 30 августа 2013 — 18:08
Post Id

полковник

Волкон пишет:
 IvFox пишет:
На этом беседы с вами прекращаю.
А мы с Егозой вас даже поуважали,хтож вам теперь будет цветы дарить? ну не эти же ...хамы-проловско-жи..ские... Хм
(Добавление)
 mi621 пишет:
,чувствую не будет.
почувствуйте блоху сосущую ваш становой хребет!
Очень умно,и,главное,по делу.

email

Страниц (14): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

война с японией, ркка и вермахт

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история