Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Белорусское поле. Июль 1944 г
Белорусское поле. Июль 1944 г

Загрузил egor
(20-11-2014 17:21:02)

Комментарий: главное, чтобы гусяток не подавил, железяка ржавая
Девиз форума!
Девиз форума!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(24-02-2015 09:54:46)

Комментарий: Это не девиз форума, а девиз советского уголовного розыска прежде всего
Пьяная драка летчиков Люфтваффе
Пьяная драка летчиков Люфтваффе

Загрузил Малышок
(05-11-2015 23:06:03)

Комментарий: Прикалываются.
Линкор "Айова"
Линкор "Айова"

Загрузил egor
(19-02-2017 16:43:06)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »   
> Вероятный противник
Гость
Отправлено: 23 июля 2010 — 14:34
Post Id

Не зарегистрирован!

admin пишет:
Можно также включить и Китай, этому монстру в обозримом будущем будет явно не хватать своих исконных территорий.

Круто сказанул, нечего сказать. А у России где "исконная территория"? А у других народов как ее найти?

Гость
Отправлено: 23 июля 2010 — 14:45
Post Id

Не зарегистрирован!

Посмотрел, что написали. Жара давит? Где господа ВВП и иже с ним капиталы держат? Какая война с НАТО, с Америкой? Кто этот газ кроме немцев и франков покупать будет? Где золотая молодежь награбленное отцами-коммунистами спускать будет? Война будет с узкоглазыми, что китайцами, что с японцами, что с тюрками-чурками. Но не потому что, им тесно. Раньше, когда им бывало тесновато, они себя сами коцали до приемлемой численности. Война будет. потому что тесно будет американским жидам. Вот они вас и купят как-нибудь. Так что у России много потенциальных противников: английский еврей, американский еврей, русский еврей, и еврей остального мира.

Zasada Пользователь
Отправлено: 23 июля 2010 — 14:54
Post Id

майор

Сообщений всего: 1330
Дата рег-ции: 25.06.2010  

Гость пишет:
Так что у России много потенциальных противников: английский еврей, американский еврей, русский еврей, и еврей остального мира.

Ну вот как всегда любая проблема сводится к "жидам" и их влиянию на мировую политику, вы еще скажите что Китай жидва вырастила, да переборщила со стимуляторами роста. Согласен, наверняка мировое правительсво в основном состоит из потомков Иуды, но например СССР с приходом сильного лидера освободилось от его влияния, т. е. есть порох в пороховницах, ягоды в ягодицах

Нажмите для увеличения

-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Они за Вами не следят
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Otto пишет: искал материал по строительству модели и наткнулся
Зарегистрироваться!
Гость
Отправлено: 23 июля 2010 — 14:59
Post Id

Не зарегистрирован!

Я скажу, что китайцы решили свой еврейский вопрос в 7 веке. А если здесь есть эти евреи, то пусть не обижаются. Их очень любят во все времена, на разных континентах и по любому поводу. Уникумы. И мировые войны их нехило обагатили.

EgozaCB Пользователь
Отправлено: 23 июля 2010 — 15:01
Post Id

капитан

Сообщений всего: 538
Дата рег-ции: 23.06.2010  

Гость пишет:
Где господа ВВП и иже с ним капиталы держат? Какая война с НАТО, с Америкой? Кто этот газ кроме немцев и франков покупать будет? Где золотая молодежь награбленное отцами-коммунистами спускать будет?

По порядку:
- где капиталы держат, туда и убегут, и оттуда же попробуют вернуться на штыках "международной миссии принуждения к восстановлению законного порядка";
- военная война;
- немцы и франки могут посчитать, что хорош уже платить за то, что и так взять можно;
- см. первый пункт

Гость пишет:
Война будет с узкоглазыми, что китайцами, что с японцами, что с тюрками-чурками.

Опять по порядку:
- китайцам гораздо легче пойти на юг;
- зачем японцам воевать? Что надо - все купят;
- чем будут воевать "тюрки-чурки"?

Гость пишет:
Война будет. потому что тесно будет американским жидам. Вот они вас и купят как-нибудь. Так что у России много потенциальных противников: английский еврей, американский еврей, русский еврей, и еврей остального мира.

По существу, правильно. Но воевать то кто будет, не они же сами, верно? А что у них есть? См. самое начало.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 23 июля 2010 — 15:04
Post Id

майор

Гость пишет:
Я скажу, что китайцы решили свой еврейский вопрос в 7 веке.
И как это было ...
 Гость пишет:
Их очень любят во все времена, на разных континентах и по любому поводу. Уникумы.
Я тоже пологаю, что не спроста, про Китай не знаю, а про Хазар, Европу, Византию, я читал чуток. Да и еврейские погромы эт стандартный клапан народа.
 Гость пишет:
И мировые войны их нехило обагатили.
Как то Рокфеллеру сказали: " Вы наверное король евреев". " Нет я еврей королей".
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Гость
Отправлено: 23 июля 2010 — 15:05
Post Id

Не зарегистрирован!

EgozaCB пишет:
- где капиталы держат, туда и убегут, и оттуда же попробуют вернуться на штыках "международной миссии принуждения к восстановлению законного порядка";

Ну, это..Не в курсах, что Россия давно и в значительной мере принадлежит Кипру, Багамским, Каймановым и Виргинским островам, Делавэру и т.д.???

Гость
Отправлено: 23 июля 2010 — 15:10
Post Id

Не зарегистрирован!

EgozaCB пишет:
- немцы и франки могут посчитать, что хорош уже платить за то, что и так взять можно;

Смешно, ни один немец и франк не поедет в Зап.Сибирь комаров кормить за те деньги, за которые это делают татары и русские. А уж в Заполярье и подавно. Эксплуатация уже давно налажена. А добровольное ярмо это суть эвалюции общества: раб, крепостной, рядовой гражданин РФии.

Zasada Пользователь
Отправлено: 23 июля 2010 — 15:10
Post Id

майор

Гость пишет:
 EgozaCB пишет:

Ну, это..Не в курсах, что Россия давно и в значительной мере принадлежит Кипру, Багамским, Каймановым и Виргинским островам, Делавэру и т.д.???

Всего то процентов на 90. А остальное наше родненькое.
Кстати мне с каждым годом все больше кажется, что у наших "олигархов" все забрали, кто не схотел делится али на Туманном Альбионе, али на нарах клопов кормит
(Добавление)
 Гость пишет:
 EgozaCB пишет:

Смешно, ни один немец и франк не поедет в Зап.Сибирь комаров кормить за те деньги, за которые это делают татары и русские. А уж в Заполярье и подавно. Эксплуатация уже давно налажена. А добровольное ярмо это суть эвалюции общества: раб, крепостной, рядовой гражданин РФии.

Не, совсем не факт в Ирак они лезут, но пендосы не пускают, и на Северный шельф. Смотрите если компания принадлежит немцам, весь менеджмент немецкий, все бабки гребут немцы, а работают хай другие, этож побольше будет,чем еще и какой то Русской шайке платить на безбедную старость, всего рода.

(Отредактировано автором: 23 июля 2010 — 16:26)
-----

email

Нагинак Супермодератор
Отправлено: 11 августа 2010 — 19:13
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2507
Дата рег-ции: 20.07.2010  

[+]

Kor-a пишет:
Согласна с Вами. Мне кажется, что Китай один из самых потенциальных противников России. Тесно у них..

Про Китай могу сказать вот что: как то в газете было большое интервью, которое было аж 2 х номерах. (газета АиФ, но могу и ошибаться)
Одним из тех у кого брали интервью был 1-й секретерь одного из обкомов(горкомов). И у него журналюга спросил: "Может ли Китай напасть на РФ? Типа вас так много а нас мало." На это китаец ответил: "Нет. Это невозможно. Наша Армия несмотря на ее большую численность НИКОГДА (выделено мной) не выигрывала сражений с армиями др. гос-в. Возьмите примеры из истории: монголы,японцы,русские (КВЖД), Вьетнам. Хотя по численности мы значительно превосходили любую из этих армий."
Хорошо мы воевали лишь в гражданских войнах и различных восстаниях.
(Добавление)
Тибет не считается. Там от БТРов только валиками с мантрами можно отмахиваться
-----
Periculum in mora

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 11 августа 2010 — 19:28
Post Id

майор

Вот таки с вами и несоглашусь. Журналиста и вас обманулл наглый китайский милитарист: "Наша Армия несмотря на ее большую численность НИКОГДА (выделено мной) не выигрывала сражений с армиями др. гос-в." Язычок
 Цитата:
Несколько небольших корейских государств, расположенных на Корейском полуострове, в течение целого столетия представляли собой настоящую проблему для китайской империи в VI в. Лишь после нескольких крайне неудачных и даже позорных военных походов , Китай сумел покорить эту территорию. Китай всегда стремился расширить свои границы и никогда не отдавал того, куда вступала нога китайского воина. Корея же считалась логичным продолжением великой китайской культуры. Из Китая сюда пришла иероглифическая письменность и каноноведение, придворные ритуалы и конфуцианская мораль, военная стратегия и вооружение, а с формальной точки зрения корейские государства находились в даннической зависимости от Китая.

http://www.shaolin.ru/Kitayhisto...yhistory.php?v=2
Так, что Китайский дракон в принципе побеждал внешнего врага в завоевательной войне, но КАКОЙ ЦЕНОЙ.
-----

email

Нагинак Супермодератор
Отправлено: 11 августа 2010 — 19:48
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2507
Дата рег-ции: 20.07.2010  

[+]

вот именно
 Zasada пишет:
КАКОЙ ЦЕНОЙ.

-----
Periculum in mora

email

Страниц (6): « 1 2 [3] 4 5 6 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

свастика фашистская, самый современный танк в мире

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история