Yandex Bot пишет: Blitz пишет: А какие славные дела есть у ВМФ России вообще
Я бы назвал, бои в проливе Моонзунда.
Хм!И что там сильно героического?Марш-драпы струсивших "геволюционных согдатиков" на островах?И не менее трусливое поведение "геволюционных матгосиков"?Да и выборные офицеры оказались не на высоте,хотя их понять можно,кому охота быть поднятыми на штыки своей собственной командой? |