Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-34 с бетонной броней
Т-34 с бетонной броней

Загрузил foma
(24-12-2014 07:11:51)

Комментарий: Еще раньше КВ бетонировали...результат известен...
Т-26 на финской службе
Т-26 на финской службе

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-01-2015 12:34:30)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
За мгновение  до катастрофы истребителя Су-27
За мгновение до катастрофы истребителя Су-27

Загрузил egor
(08-04-2015 00:36:59)

Комментарий: Это не Су-27, это F-18
Женщина и война
Женщина и война

Загрузил foma
(22-02-2016 06:31:51)

Комментарий: магнум 45

Страниц (13): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    
> Религия.
Волкон Пользователь
Отправлено: 28 июня 2011 — 14:50
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21792
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Штык нож пишет:
Да уже по моему лошади понятно, что религии возникли
 Штык нож пишет:
Например на библейских пророчествах, выросла не одна религия, в которой её служители, сами не понимают этих пророчеств, причём повсеместно.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)

Я так понял, чтобы понять пророчества,..надо стать лошадью??

А есть ещё грузовик КАМАЗ, он же многоцелевой вертолёт. Который тоже засекретили!

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 28 июня 2011 — 14:55
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Волкон пишет:
А есть ещё грузовик КАМАЗ, он же многоцелевой вертолёт. Который тоже засекретили!
БЛИН!!! А я то думаю, чего это он Дакар выигрывает и выигрывает.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 28 июня 2011 — 15:10
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Я вас понял, Вам ссылки не хватает, но нет уж.. потрудитесь сами! Улыбка Язычок

email

sergey samet пишет: Сначала просто тыркался в сети в плане военной истории и наткнулся на этот форум
А пригляделся- замечательная вещь!
Зарегистрироваться!
Commandeur Пользователь
Отправлено: 28 июня 2011 — 15:10
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

Волкон пишет:
на косых крестах- как в Риме распинали пассивных педерастов. А у нас под таким крестом-андреевским флагом, весь флот живёт

То есть все флотские и есть таковые? - очень заинтересует флот такая история. Это самопридум или опять горе-левашов?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 июня 2011 — 15:43
Post Id

полковник

[+][+]

Штык нож пишет:
Меня разбанили, Всем привет! Желаю счастья и удачи!

Фу ты,а я то думаю куда это наш Штык-нож подевался. А оно вона как всё было...

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 29 июня 2011 — 06:01
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Андреевский флаг взят российским флотом потому, что первым апостолом на территории будущей Руси был Андрей Первозваный. Он приплыл в Черноморье, а впоследствии был казнён на косом кресте. Поэтому флот и взял этот символ. Кстати, косой крест - символ солнца в летнее и зимнее солнцестояния.

Вообще в Риме распятие применялось только к восставшим рабам и политическим преступникам. Оно считалось самой позорной и низкой казнью. Так казнить римских граждан было запрещено. Кроме того, римляне вполне лояльно относились к гомосексуализму. Поэтому про казнь на косом кресте для пассивных гомосексуалистов, это очередная выдумка безграмотных нац-кретинов.

(Отредактировано автором: 29 июня 2011 — 06:28)

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 29 июня 2011 — 07:22
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Валентин пишет:
Андреевский флаг взят российским флотом потому, что первым апостолом на территории будущей Руси был Андрей Первозваный. Он приплыл в Черноморье, а впоследствии был казнён на косом кресте. Поэтому флот и взял этот символ. Кстати, косой крест - символ солнца в летнее и зимнее солнцестояния.

Ни чё себе, у вас тут подробности! Валентин, скажи мне, почему GraetDane и Волкон, не верят в существование подземной лодки? ... у них что, интернета нет под рукой, чтоб проверить? Всё им хиханьки, да хаханьки! Улыбка

... если этой лодкой, даже метро копали... Однако

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 июня 2011 — 09:29
Post Id

полковник

[+][+]

Штык нож Я видел док.фильм об этой лодке. Но к вашему чертежу, с ядерной установкой она не имела никакого отношения. Я не технарь, поэтому не возьму на себя смелость вступить в разговор об этой лодке.
А вот вы то наверняка знаете почему апостолов распинали на косом кресте?

_Тогда приходят к нему ученики Иоановы и говорят:почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли печалится сыны чертога брачного пока с ними ЖЕНИХ? Но прийдут дни, когда отнимется у них ЖЕНИХ , и тогда постится будут.-
Судя по всему в Риме по какой то причине, разделяли пассивных и активных, рас уж для них кресты для распятия ставились по разному.?

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 29 июня 2011 — 11:23
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

Волкон пишет:
почему апостолов распинали на косом

Только Андрея. Петра распяли вниз головой (в Риме к стати - это для кого казнь?).
Святые апостолы отказались быть распяты как Христос - ибо не достойны.

email

Валентин Пользователь
Отправлено: 29 июня 2011 — 11:52
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2225
Дата рег-ции: 25.08.2010  

Ребята, вы как себе строение Земли представляете? Что такое "твёрдость скальной породы" представляете ? Лодка давно существует и называется "горнопроходческий щит". Скорость движения от 50 до 10 метров в сутки в зависимости от породы. При этом лодка должна тянуть за собой коммуникации - чтобы дышать - шнорхеля на ней не предвидится.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 29 июня 2011 — 12:20
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Валентин пишет:
Лодка давно существует и называется "горнопроходческий щит". Скорость движения от 50 до 10 метров в сутки в зависимости от породы.
ГЕНИАЛЬНО!!! Просто блеск. И откуда Вы вдвоем все знаете??? Приравнять тоннеле-проходческие комплексы к – (цитата) «лодке, которую признали опаснейшим оружием, спецназ может незаметно появиться в любом участке земли, а за ним по тунелю, (тунелям, в зависимости от количества лодок) целая армия! То-то!...»
У меня просто нет слов. Ничего, что тоннели в 30 км строятся в течении 10 лет и строительство ведут порядка 5000 человек. Вы с такой оперативностью и маскировкой с кем воевать то решили? С Эстонцами? Кроме них не с кем!))))

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 июня 2011 — 12:31
Post Id

полковник

[+][+]

Commandeur пишет:
Святые апостолы отказались быть распяты как Христос - ибо не достойны.
Ну это и понятно, ..что у них спросили вначале: -а как вас лучше, удобней распнуть, вниз головой, криво или косо? Попы не даром сотни лет хлеб жуют ,наобъясняют, что и земля круглая (или плоская)?
И что у христа есть родословная, но её и нету.
А монастыри этож сплошной содом и гоморра. Еслиб в них хоть ещё военному делу учили основательно, то был бы ещё прок от тех мужчинок для страны. А то утикли от баб и семей в мужские коллективы, непьющие, некурящие, самцы, едрить,... а бабьё под чурок ложится и плодится, когда как свои по тюрьмам и монастырям пихаются А?! Язычок Дулины, Михалычи ,гомосятины, ..тьфу!
(Добавление)
GraetDane Если я не ошибаюсь то та лодка прорыла в скале метров 50-100 и потом накрылась....

email

Страниц (13): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

морская пехота ссср в афганистане, форум история

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история