Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкие солдаты на рекогносцировке
Немецкие солдаты на рекогносцировке

Загрузил МАГАЗИНЕР
(09-01-2015 21:25:48)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Танк Черчиль
Танк Черчиль

Загрузил foma
(22-02-2015 19:10:39)

А на нём одна шинель - тонкая, солдатская...
А на нём одна шинель - тонкая, солдатская...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(26-02-2015 17:57:58)

Комментарий: Павел Русишвили, офицер НКВД, который работал на особой кухне и готовил ...
Немецкий огнеметный танк "Флампанцер" (Flammpanzer ).
Немецкий огнеметный танк "Флампанцер" (Flammpanzer ).

Загрузил foma
(17-03-2015 18:09:59)

Страниц (23): В начало « 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »   
> Предатель в истории , обсуждение изменников перешедши на сторону врагха
ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 22 мая 2012 — 21:13
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  

[+]

Почему бы
Черт, хотел поприкалываться, но потом вспомнил, что они потеряли всех сыновей, и шутить расхотелось.
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc

email

> Похожие темы: Предатель в истории

Мукденское сражение
Глупость, злой умысел, а может предательство?

Паровые буксиры " Балтиец" и "Колпино"
попытка восстановления нашей технической истории

КТО ОПРАВДЫВАЕТ НАЦИЗМ?
ЛИБЕРАЛЬНЫЕ ТРАКТОВКИ ИСТОРИИ......

генерал Закутный
история предательства глазами очевидцев

Двигатели. Разные.
Обсуждение конструкций различных моторов

Катастрофа бронзового века
обсуждение падения великих цивилизаций
glavstakanovec Пользователь
Отправлено: 22 мая 2012 — 21:13
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4166
Дата рег-ции: 12.01.2012  

Интересно, а почему попавших в плен на Востоке и в России (СССР) считают предателями и трусами, а на Западе чуть ли не героями?

email

Отправлено: 22 мая 2012 — 21:16
Post Id

подполковник

[+]

glavstakanovec пишет:
Интересно, а почему попавших в плен на Востоке и в России (СССР) считают предателями и трусами, а на Западе чуть ли не героями?

Одно другому не мешает.
РОА освободила Прагу от фашистов Радость
-----

email

Опер пишет: Посоветовали на ИноСМИ, написали что тут серьезно подготовленные специалисты общаются. Захотелось проверить свои знания.
Зарегистрироваться!
Отправлено: 22 мая 2012 — 21:17
Post Id

полковник

ПостороннимВилли пишет:
Одно другому не мешает.
Не понял, если честно. И там я Вам парой страниц ранее вопрос оставил. Если не затруднит...

email

Отправлено: 22 мая 2012 — 21:30
Post Id

подполковник

[+]

glavstakanovec пишет:
Спасибо за комплимент уроженцу ареала реки Кубань, но не подскажите ли, неужели и правда все кубанцы в годы войн отсиживались по тылам или "партизанили" против своих же? Ну, или почти все, в большинстве своем.

Да скорее всего нет. Воевали, вероятно, как и все обычные люди.

Просто, сейчас я вынужден жить в Краснодарском крае, и как порядочный русский человек не мог не высказатся. Такая уж натура Радость
Обычная ксенофобия, не обращайте внимания.
-----

email

Отправлено: 22 мая 2012 — 21:32
Post Id

полковник

ПостороннимВилли пишет:
Обычная ксенофобия, не обращайте внимания.
Мне, как говорится, по борту, но не приходило ли Вам в голову, что это просто различия в культуре субэтносов? Впрочем, речь не об этом.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 22 мая 2012 — 21:39
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11667
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

ПостороннимВилли пишет:
Боюсь, удивить вас я не смогу.
Несколько миллионов человек попало в плен.
Большая территория попала под оккупацию.
А правительство хорошее, белое, и пушистое.
А если не можете, то найдите в себе смелость написать что сморозили глупость. Это не позорно, уметь признавать свои ошибки. Наоборот, говорит о вашей вменяемости.

email

Отправлено: 22 мая 2012 — 21:42
Post Id

подполковник

[+]

glavstakanovec пишет:
Мне, как говорится, по борту, но не приходило ли Вам в голову, что это просто различия в культуре субэтносов? Впрочем, речь не об этом.

Да, вероятно есть и различия в культуре субэтносов.
Но с моей то - стороны - обычная ксенофобия.

И, заодно, спасибо.
"Всех хитрых нерусских будем считать евреями ... А все смежные темы можно закрыть. А я защищу докторскую"
Очень порадовало.
-----

email

Отправлено: 22 мая 2012 — 21:44
Post Id

полковник

ПостороннимВилли пишет:
И, заодно, спасибо.
Да нема за что, у меня среди товарищей и расисты есть, что не мешает поддерживать нам хорошие отношения. Так что козни Вам строить не буду Подмигивание , тем паче, что с большинством ваших сообщений я согласен.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 22 мая 2012 — 21:44
Post Id

полковник

[+]

Alexis пишет:
А как должен реагировать нормальный человек на Ваше хамство и наглую ложь. Вы даже не способны это понять. Сразу моё естественное возмущение принимаете за истерию. Когда нет доводов, то переходите на оскорбление.
Так что истерия не у меня, а у Вас с Вашим патроном. Вот она точно не соответствует заявленной теме. Я лишь вынужден отвечать на Ваше хамство и злобные, ни чем не обоснованные обвинения. Конечно, Вам хотелось бы что бы я молчал и согласился с Вашими наговорами. Не бывать этому. Хамство и ложь я всегда пресекал и пресекать буду. Пока действую только убеждениями. Могу и принять меры. Вы уже своей истерией оба меня достали. Любому терпению приходит конец. Так что лучше уймитесь, и общайтесь нормально.
Уважаемый, я вот все жду когда же Вы наконец начнете выкладывать доказательства моей наглой лжи, доказательства моего хамства в Ваш адрес и, самое главное, доказательства того, что у меня есть патрон, который против Вас, бедного, имеет большой зуб и по этой причине натравливает меня на Вам, такого честного и принципиального.

Я вот все жду и жду. Уже целый световой день жду. А воз, как говорится, "и ныне там".
(Добавление)
 Радист пишет:
Но в США был принят ЗАКОН, который называется Sole Survivor Policy. Вот именно согласно этому закону и была предпринята операция по спасению последнего оставшегося в живых сына. Так что это это не была прихоть генерала.

Этот закон действует и до сих пор. Последние случаи относятся к войне в Ираке и Афганистане.
Этот закон можно было принять только в стране, которая за всю свою аж двухсотлетнюю исторрию ни разу не подвергалась нашествию иноплеменных.

И в которой люди даже не представляют что означает война за само существование народа и самой цивилизации.

Поэтому ставить на одну доску Россию-СССР и САСШ по меньшей мере глупо.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 22 мая 2012 — 21:56
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21782
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Опер пишет:
, самое главное, доказательства того, что у меня есть патрон, который против Вас, бедного, имеет большой зуб и по этой причине натравливает меня на Вам, такого честного и принципиального.

Официяльно заявляю, что товарищ Опер не является патронируемым ни мной , ни нашей партЪячейкой гражданином, ибо ведёт бой с либерастами и прочей нечестью расплодившейся на земле Русской самостоятельно- на свой страх и риск.
За что ему, от моего лица и нашей партъячейки выносится благодарность. (А при встрече коньяк). Хорошо

email

Опер Пользователь
Отправлено: 22 мая 2012 — 21:56
Post Id

полковник

[+]

Волкон пишет:
Это не порядок . На третьем месте должна стоять мать с еврейской фамилиёй...
Да не вопрос. Лично мне абсолютно по барабану какая фамилия была у героев, погибших за свою Родину - Иванов или Цукерман. Главное что они отдали жизнь за наше счастье. Так что найдете - выкладывайте, я с удовольствием внесу изменения.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Официяльно заявляю, что товарищ Опер не является патронируемым ни мной , ни нашей партЪячейкой гражданином, ибо ведёт бой с либерастами и прочей нечестью расплодившейся на земле Русской самостоятельно- на свой страх и риск.
За что ему, от моего лица и нашей партъячейки выносится благодарность. (А при встрече коньяк).
О какой партячейке идет речь?

Кстати, на встречу готов в любое время, причем не обязательно за коньяк. Можно и за разговор по душам за чаркой хмельного меда Улыбка

email

Страниц (23): В начало « 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Военная история »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

грозный иван, мемуары покрышкина

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история