Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-35
Т-35

Загрузил foma
(19-11-2014 17:52:31)

Комментарий: Подобная "махина" даже в подбитом виде производила сильное впечатление н...
Многобашенный танк Т-35
Многобашенный танк Т-35

Загрузил foma
(22-02-2015 19:12:20)

Комментарий: Интересно, что во время СФВ 39-40 гг. "концепция" Т-35 ( многобашенность...
Французский средний танк B1-bis
Французский средний танк B1-bis

Загрузил foma
(20-04-2015 18:04:42)

Комментарий: Судя по надписи на башне ("Фландрия") - они, что у французов, были "имен...
Масоны
Масоны

Загрузил МАГАЗИНЕР
(29-12-2018 19:38:03)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »   
> Почему победила Красная Армия в войне , Продолжение
Егоза Пользователь
Отправлено: 27 января 2011 — 10:56
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Малышок пишет:
 Волкон пишет:
Более слабая сторона в конфликте,

Больше всего бесит меня, что ни я ни кто другой незнает, ЧТО ЭТО ЗА СТОРОНА..

"На прошлой неделе (информация от 21 октября прошлого года) в заседании Московского Евразийского Клуба (МЕК) принял участие советник Президента России по вопросам развития культуры Юрий Лаптев, сообщает сайт «Права народов». Участники встречи поинтересовались, что думает существующая власть в России по поводу глобальных проектов «спасения мира».
На это Лаптев заявил: «Наш президент в любом случае связывает будущее мира с формированием на основе G20 "Мирового правительства", способного решать стоящие перед миром глобальные задачи».
На вопрос: «А Вам известно, что с точки зрения православной онтологии "мировое правительство" является зримым воплощением прихода к власти антихриста?», Ю.Лаптев ответил: «Ну и что, миром должны управлять профессионалы».
http://www.rusimperia.info/news/id4700.html

email

> Похожие темы: Почему победила Красная Армия в войне

Высаживались ли Американцы на Луну?
Продолжение

Стрелковое оружие, чье лучше?
Продолжение

Высаживались ли Американцы на Луну?
Продолжение

Хроника Зимней войны
Продолжение

Тактические построения малых групп
Продолжение

Основные сражения СФВ 39-40 гг.
Продолжение

Малышок Пользователь
Отправлено: 27 января 2011 — 11:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5009
Дата рег-ции: 23.08.2010  

[quote=Егоза]На вопрос: «А Вам известно, что с точки зрения православной онтологии "мировое правительство" является зримым воплощением прихода к власти антихриста?», Ю.Лаптев ответил: «Ну и что, миром должны управлять профессионалы».

Значит дату конца света переносим с 21.12 2012 на.......

Егоза пишет:
Наш президент в любом случае связывает будущее мира с формированием на основе G20 "Мирового правительства",

Интересно.. а кем будет Дима..в этом правительстве? Министром сельского хозяйства планеты?..или министром земных мусорных полигонов?..
-----
... Весь мир - театр, а люди в нем - агенты Путина...

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 27 января 2011 — 11:43
Post Id

майор

Малышок пишет:
Интересно.. а кем будет Дима..в этом правительстве? Министром сельского хозяйства планеты?..или министром земных мусорных полигонов?..

Из этих двух вариантов - скорее последний... для чего-либо иного мелковат будет.

email

Егоза2.0 пишет: Практически то же самое.
Порой, в поисках информации, оказываюсь на других исторических форумах. Общее впечатление: Как-то слабовато... Может, где-то и есть форум лучше этого, но мне такого не попадалось. Кстати, мне и оформление очень нравится. По-моему другие форумы, даже и в этом существенно проигрывают.
Зарегистрироваться!
Малышок Пользователь
Отправлено: 27 января 2011 — 11:45
Post Id

полковник

Егоза пишет:
Из этих двух вариантов - скорее последний

А может его вообще там не будет?.. Улыбка Кто он такой?..
(Добавление)
 Егоза пишет:
будущее мира с формированием на основе G20 "Мирового правительства"

А вам не кажется, что сей вопрос может стать началом для серьезного конфликта в мире?.. Пусть не ядерного.. но все же.. Ведь дележка кресел и портфелей во все времена заканчивалась плачевно... Улыбка Почему и на сей раз все как то должно быть по другому?..
-----

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 27 января 2011 — 12:44
Post Id

майор

Малышок пишет:
А может его вообще там не будет?.. Улыбка Кто он такой?..

Он - "свой", Малышок, поэтому где-нибудь его обязательно пристроят.

Малышок пишет:
А вам не кажется, что сей вопрос может стать началом для серьезного конфликта в мире?.. Ведь дележка кресел и портфелей во все времена заканчивалась плачевно... Улыбка Почему и на сей раз все как то должно быть по другому?..

Вы таки считаете, что семейная ссора закончится морем крови? Вы таки ошибаетесь...

email

Володя Пользователь
Отправлено: 27 января 2011 — 14:41
Post Id

майор

Сообщений всего: 1094
Дата рег-ции: 24.02.2010  

Волкон пишет:
Мне важно знать кем является террорист и пославшие его на смерть по национальности и гражданству, кто с нами ведёт войну. Его жертвы по нац.принадлежности и гражданству мне известны.
Так понятно? Или вы сейчас споёте мне песенку ,что у террориста нет лица?

Национальность и гражданство, в данной ситуации, можно поставить на первое место, но исключительно для проведения следственных действий, чтобы личность установить...
Определить принадлежность террориста к какой-либо организации можно только получи данные о его идеологической "окраске", а в результате можно вычислить организаторов и, очень предположительно, заказчиков. То что какую-нибудь группу гипотетически "склонную" к террору "играют в темную" тоже исключить нельзя.

Кстати, интересно отношение к информации, о том что смертник "скорее всего является не кавказцем, а славянином или выходцем из южной Европы", как и о том, что его вероисповедание, предположительно, христианское???
Это все туфта или факты?

Егоза, а теперь к Вам...

Предлагаю для начала разобраться с понятийным аппаратом.
Должен Вам заметить, что лично я не отождествляю понятия "русский", "РФ", "правительство и правящая верхушка РФ".
Будут вопросы - продолжим...

Егоза пишет:
Фигассе! От них дождешься... примерно как... от украинца последнего шмата сала в подарок...
Радость

Заходите, весь "шмат" не отдам, но половину в легкую, при условии, что вторую усидим под имеющееся в наличии 3 литра ...

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 27 января 2011 — 14:56
Post Id

майор

Володя пишет:
Егоза, а теперь к Вам...
Должен Вам заметить, что лично я не отождествляю понятия "русский", "РФ", "правительство и правящая верхушка РФ".

Спасибо.

Володя пишет:
...весь "шмат" не отдам, но половину в легкую, при условии, что вторую усидим под имеющееся в наличии 3 литра ...

Я знал, что хоть какая-то польза от этого форума будет, я чувствовал!!! Так, что "имеем в наличии"? Хлебную?

email

Володя Пользователь
Отправлено: 27 января 2011 — 15:05
Post Id

майор

Предупреждение!!!
Сейчас будет легкий, ненавязчивый Оффтоп

Егоза пишет:
Так, что "имеем в наличии"? Хлебную?

Из казенных "Хлебный дар" Озимая, а так самогон (сахарный и хлебный), ну спирта еще литров шесть... Думаю хватит?

(Отредактировано автором: 27 января 2011 — 15:05)

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 27 января 2011 — 17:41
Post Id

полковник

Володя пишет:
Из казенных "Хлебный дар" Озимая, а так самогон (сахарный и хлебный), ну спирта еще литров шесть... Думаю хватит?

Могу добавить сыр.. Бурлукский.. Закатив глазки
-----

email

v999a Пользователь
Отправлено: 28 января 2011 — 04:39
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 452
Дата рег-ции: 15.09.2010  

намечается посиделка с дальнейшей полежалкой-повалялкой Радость Язычок

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 января 2011 — 10:40
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 31665
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Володя пишет:
Так воюйте, а то разбежались, кто в Куршавель, кто на Багамы, а кто в подворотню - водку(мартини, текилу) жрать и рассказывать, как он бы порвал всех, кто мешает "семимильными шагами тулить в светлое будущее"...
 Володя пишет:

26 января отождествляли, а пришло 27 января уже перестали отождествлять! ?
Вы как Галицийский стрелок,который становился в 1920 на довольствие то к Белым, то к красным, то к белополякам. Так воюйте ,а то разбежались....
Глядя на карту украины, которая больше чем Франция , мне и и самому хочется придумать для моей Родины альтернативную историю начиная с 1649 года.Это мы сами отвоевали себе такую красивую карту. Шпаги

email

Володя Пользователь
Отправлено: 28 января 2011 — 11:09
Post Id

майор

Волкон пишет:
26 января отождествляли, а пришло 27 января уже перестали отождествлять! ?

Серьезно? Перечитайте еще раз и найдите там отождествление... (собственно говоря, поэтому я и предлагал Егозе определиться с формулировками Подмигивание )

Волкон пишет:
Это мы сами отвоевали себе такую красивую карту.

Согласен - но это не значит, что все должны приветствовать этот факт.

email

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Великая Отечественная война 1941-1945 гг. »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

форум военных, военные учебники

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история