Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Дневной дозор
Дневной дозор

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-01-2015 10:00:43)

Комментарий: Увидел превьюшку картинки, думал Афган, что ли - посмотрю, молодость всп...
Ту-22М3 на  взлетной  полосе
Ту-22М3 на взлетной полосе

Загрузил egor
(27-02-2015 14:43:02)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Звено   истребителей  в плотном строю
Звено истребителей в плотном строю

Загрузил egor
(08-04-2015 00:40:29)

Пассажирский билет на Титаник. Апрель 1912 г.
Пассажирский билет на Титаник. Апрель 1912 г.

Загрузил egor
(13-11-2015 23:10:09)

Страниц (18): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец    
> Опрос
Какое наказание необходимо?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Панк-группа "Pussy Riot" в храме , Какого наказания они достойны. Ваше мнение.
GraetDane Пользователь
Отправлено: 13 апреля 2012 — 13:23
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Saddam пишет:
А то имею в виду. что церковь смотрит на это дело не со стороны государства, а со строны религии. не замечая, что поведение отдельных ее членов служит катализатором настроений.
Совершенно непонятная фраза, в канве нашего разговора.

email

> Похожие темы: Панк-группа "Pussy Riot" в храме

Тамерлан
"Великие полководцы"

Правое дело в мировой политике
ну и "левое" соответственно тоже...

Дневник миномётчика
Книга "На огневой позиции" фронтовой дневник миномётчика

Верещагин не погиб на баркасе
Прототип героя фильма "Белое солнце пустыни"

Король Вильгельм
"Великие полководцы"

Адмирал Томас Кочрейн
"Великие полководцы"
Airborn Пользователь
Отправлено: 13 апреля 2012 — 16:30
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Цезарь пишет:
Совет был не вам, а участникам панк-молебна.

Вы тогда этот совет им в блог напишите. А раз вы этим советом комментируете мой пост, значит я естесственно воспринимаю это и в свой адрес.
 Цезарь пишет:
Какие допущены нарушения с моей стороны? Я высказываю своё мнение. У вас мнение другое. Ради Бога. Я не прошу вас соглашаться со мной.

Так и не прошу соглашаться со мной и приветствую высказывания чужих мнений. Загвоздка только в конкретике - на просьбу о цитате приходит предложение почитать. Вот и почитайте. Вслух (то бищь процитируйте как и где правильно молиться, а где и как неправильно. С точки зрения Христа или его апостолов. Это важно!).

Saddam пишет:
У нас вроде светское государство, почему церковь лезет разобраться с пуськами по-своему, с инквизицией и костром?

Хороший вопрос! Вот об этом многие и думают. Оказывается у нас в натуре третий рим - с инквизиторами и мракобесами, влияющими на власть!!!
 GraetDane пишет:
Вот например, в моем понимании, Итальянских визитеров из Волгограда надо наказывать по максимуму, депутатов отзывать, чиновников снимать, если выявиться, что средства государственные, а они потом возместили, то и судить и сажать, если статья позволяет.

Луч солнца в темном царстве... Вот если б вы поглубже вникали в дела и поменьше ненавидели оппозицию, то глядишь таких лучей от вас стало бы больше.
Ведь Боженов - это только капля в море )))
 GraetDane пишет:
Ещё раз заявляю, в моем понимании бороться надо с «мягкими» приговорами для «своих», а не отпускать преступников ссылаясь на «мягкие для своих».

Ну ясен пень! Закон должен быть одинаков для всех! я тут безоговорочно согласен. Поэтому и извергам ментам надо по заслугам и нементам - тоже по заслугам. Вот только 5/7 лет за молитву - это хрень собачья. Это типичное политическое преследование за антипутинизм.
 GraetDane пишет:
Это эмоциональное или «огульное» обвинение не имеющее под собой никаких оснований. Я их , что пытать предлагал или на костре сжечь?

Вы предлагаете им дать максимально возможный срок по статье. Это раз. А два - вам совершенно начхать что так сказать "преступление" непропорционально предлагаемому вами (и обвинением) мере пресечения. Ну а три - это абсолютно неоднозначное дело с РЕЛИГИОЗНОЙ окраской. Это вообще фарс! средневековой фарс, а не судопроизводство страны, отправившей в космос первого человека!.
Поэтому я и сказал что вы как Торквемада.
 GraetDane пишет:
Сказал, что в МОЕМ понимании, за такое преступление, человек совершивший его должен получить по МАКСИМУМУ по вменяемой ему статье. Это мое мнение, которое СОВЕРШЕННО не противоречит юриспруденции. Так с чего Вы это взяли?

С того, что ни от вас, ни от кого-либо еще не последовало пояснения: А ЗА ЧТО???
 GraetDane пишет:
Вот что Вы уперлись, интересно? Кто их упрекает, что они не лестно отозвались о Путине? Это Вы придумали, что бы сделать из этих дур узников совести. Вы хоть статью прочтите, что им инкриминируется! Про Путина говорят только те, кто хочет их отмазать.

Дудки, ленинградец, дудки. А ну-ка разъясните же мне скорей за что же там им предлагают впаять семь (ну или пять) лет??? За что?
 GraetDane пишет:
Я и не скрывал этого, я православный и верующий.

Хорошо. Следующий вопрос: вы верующий только для вида? Так, изредка храмик посещаете, милыстыню даете, да крест на груди носите с надеждой что боженька простит???

Или вы настоящий христианин православный????

Нет не настоящий. Иначе б вы б стали совсем по-другому говорить. Иначе б вы вспомнили самые азы, слова и дела Христовы, связанные со смирением, прощением, милостью и любовь.
А вы как чистый фанатик и маньяк радеете за расправу и суровую зону для них.
-----
Vive la republique!

email

Гал Пользователь
Отправлено: 15 апреля 2012 — 22:36
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Патриарший ответ хулителям Церкви и Веры.

Давно ожидалось, что Церковь скоро ответит своим хулителям. И ответит достойно. И вот, смиренно дождавшись окончания Великого поста, в день Святой Пасхи этот ответ прозвучал. Прозвучал устами Патриарха. И все сразу встало на свои места. Сразу стало понятно где Правда, а где Кривда. Где достоинство и Вера, а где нравственное ничтожество. Причем, стало ясно не только верующим Православным, но и всем нормальным людям независимо от их вероисповедания.

Сначала прозвучало интервью Патриарха государственной телекомпании. Спокойное, взвешенное, исполненное печалью и верой в торжество справедливости. В нем не было нападок на хулителей Церкви, а было лишь глубокое сожаление, что развернутая и явно спровоцированная извне антицерковная компания нашла в нашей стране столько недалеких сторонников.

Затем последовала впечатляющая, реально сильная Пасхальная Патриаршая проповедь в Храме Христа спасителя. Голос Патриарха был преисполнен внутренней силы и веры в победу Правды. Текст проповеди оказался неожиданно для праздничной речи полон глубокого явного и скрытого смысла. Это был лаконичный, но очень четкий ответ на все нападки. Особенно порадовало упомянутое в Патриаршей проповеди колоссальное увеличение потока верующих в Храмы в страстную седьмицу. Народ, отнюдь не такой глупый, каким его хотят представить враги России (как внешние, так и внутренние), ответил хулителям Церкви и Православной веры как мог – и этот ответ более, чем откровенен и показателен.

В принципе на этом можно было бы поставить точку. В принципе всем все уже стало ясно. Моральные уроды показали себя моральными уродами, идиоты, по собственной дурости распространявшие хулу, - идиотами. А верующие – защитниками Веры. Но Патриарх проявил себя талантливым психологом и политиком. Он сделал еще один, может быть самый важный шаг. Он объявил в следующее воскресенье, в день окончания светлой праздничной седьмицы, Великое стояние за Веру по всей Руси. Да и само название нашей страны – Святая Русь – прозвучало в устах Патриарха ничуть не меньше как призыв к священной войне с мракобесием. А объявленное Великое Стояние – не иначе, как сбором народной армии под свои знамена. Стояние объявлено по всей стране в каждом кафедральном соборе. Но центральным действом станет мероприятие в Храме Христа Спасителя, где к вынесению к народу объявлены самые главные реликвии Русской Православной Церкви, в том числе Икону Казанской Божьей Матери. Думаю, что не ошибусь, если предскажу миллионы собравшихся в Храмах через неделю. И это, в отличие от мифического «марша миллионов на Кремль 6-го мая» будут подлинные миллионы. Миллионы людей, которые соберутся по собственной воле, соберутся продемонстрировать единство народа со своей страной и Верой.

email

foma пишет: на субскрибе подписался, думал статьи будут, а тут инфа. с форума. Пару месяцев походил гостем потом решил зарегистрироваться.
Зарегистрироваться!
GraetDane Пользователь
Отправлено: 16 апреля 2012 — 13:08
Post Id

майор

Airborn пишет:
Вот только 5/7 лет за молитву - это хрень собачья.
А Вы предлагая им отделаться замечанием и штрафом в 500 !!!!! рублей, не хрень собачью предлагаете??? Что бы завтра тысячи таких «отморозков» кинулись в церкви молится подобным образом?
И еще раз говорю, им светит только до пяти.

Airborn пишет:
Вы предлагаете им дать максимально возможный срок по статье. Это раз. А два - вам совершенно начхать что так сказать "преступление" непропорционально предлагаемому вами (и обвинением) мере пресечения. Ну а три - это абсолютно неоднозначное дело с РЕЛИГИОЗНОЙ окраской. Это вообще фарс!
В связи с этим, интересно Ваше мнение. Вы приходите с подругой в ДОРОГОЙ ресторан, там человек 15 посетителей, хорошая музыка, достойная кухня, в общем романтический вечер. И за соседним столиком сидит удот и пожирает блюда, чавкая отхаркивая, сплёвывая и т.д. У нас такого выведет охрана в течении минуты (в нарушение всех законов), просто выкинет на улицу. Вот это правильно или нет?
Второе: вот сейчас они вместо 500 рублей штрафа, на которые они рассчитывали, посидят пол года в СИЗО, поедят баланды, выслушают предложения от сокамерников повторить протест с курицей, получат на суде судимость и условный и все будет нормально. Повторять никому не захочется.
А если у Вас есть фактура, по которой за штраф, всего в 500 рублей не найдется желающих повторить такие «подвиги» выкладывайте, и если убедите, то я соглашусь с Вами.)))

Airborn пишет:
С того, что ни от вас, ни от кого-либо еще не последовало пояснения: А ЗА ЧТО???
Что бы больше ни у кого не возникло желание этого повторять. Я не очень хорошо знаю законы США, Англии, Франции, Германии но у них такое невозможно, и я думаю, не только из-за сознания граждан, а судя по Буту из-за уголовной ответственности.
 Airborn пишет:
Дудки, ленинградец, дудки. А ну-ка разъясните же мне скорей за что же там им предлагают впаять семь (ну или пять) лет???
Я же приводил здесь статью и пункты. Что-то Вы не особо оспаривали, что их действия не подпадают под эти формулировки. Хотите, я еще раз процитирую.
(Добавление)
 Airborn пишет:
Хорошо. Следующий вопрос: вы верующий только для вида? Так, изредка храмик посещаете, милыстыню даете, да крест на груди носите с надеждой что боженька простит???

Нет не настоящий. Иначе б вы б стали совсем по-другому говорить. Иначе б вы вспомнили самые азы, слова и дела Христовы, связанные со смирением, прощением, милостью и любовь.
А вы как чистый фанатик и маньяк радеете за расправу и суровую зону для них.
А вот это супер!!!))) Давайте разберем логику Вашего сообщения.
Я верующий, Вы атеист (в бога не верите, в церковь не ходите, теологией вряд ли занимаетесь).
Но Вы совершенно четко знаете, кто настоящий православный, а кто нет. Более того, Вы лучше верующих и священников знаете, что в этой ситуации должен делать и говорить настоящий православный. Это сильно!!!)))
А Вам не приходило в голову, что всё, что Вы излагаете, это всего лишь взгляд православного атеиста?))) А не православного верующего?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 16 апреля 2012 — 14:11
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21792
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Если не ошибаюсь Леонтьев посоветовал менеджеру тех пиз...щих , устроить теперь нечто подобное в синагоге или в мечете. И посмотреть на реакцию. Интересно как бы отреагировал Airborn и либеросы, если б они эти писистратидки , осквернили своими действами синагогу? Про мечеть я вообще молчу. Там южные мужчины разобрались бы вообще без следов....от тех дэвушек.
(Добавление)
А к нам -неоязычникам пущай заходят без стеснялки. Мы только рады таким .... Подмигивание Девок хоть рожать научим...

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 20 апреля 2012 — 12:21
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Волкон пишет:
Если не ошибаюсь Леонтьев посоветовал

А это не ТОТ самый леонтьев, что ссыт людям в уши с Первого канала? Это не ТОТ самый леонтьев, которого никто не уважает в журналистском сообщества за его паскудную репутацию горе-политолога и путинского ополиза? Этот леонтьев, я правильно понял? Ну тогда я не удивлен )))))))))

А вообще , вам на будущее, не стоит ссылаться на самых одиозных путинских портянонок, отрабатывающих высочайший заказ и зарплатку. В таких вопросах можно ссылаться на более сведущих и профессиональных субъектов - например на Министра Юстиции или главы Комитета по правам человека.

А то ссылочки на всяких отсосков и горе-журналистов сродни ссылкам по сложнейшим космологическим вопросам на программы канала ТВ-3 )))))))))

Да, кстати, эта балалайка про "попробуйте такое в синагоге или мечете сотворить и вас там порвут без суда и следствия" - есть ярчайший пример 1) экстремизма, 2) разжигания ненависти, 3) ксенофобии, исходящей из тупости говорящего и незнания чужих культур, 4) стяжательства насилия и наконец 5) полнейшего непрофессионализма говорящего - потому что рассуждения ведутся не в правовом поле, а на уровне бабьих бытовых прикидок и выдумок.

То што мишенька такую хрень порет в эфире госканала - повод проверить его на экстремизм. Ну и на профпригодность заодно. Правда если таких холуев увольнять, то тогда некому будет отмазывать владимирвладимирыча и его кровососов и режим незамедлительно падет.
________________________________ ________________________________ ___

Ну вот и яснее стало, почему сидят Pussy Riot

Тут вчера в ленте новостей сначала напомнили:

Министр юстиции России Александр Коновалов и уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин ранее уже заявляли, что организаторы "панк-молебна" не заслуживают тюремного срока. А по мнению главы президентского Совета по правам человека Михаила Федотова, участницы Pussy Riot заслуживают не уголовного преследования, а максимум 15 суток ареста за мелкое хулиганство.

В "Московских новостях" даже удивились:

Не вполне понятен предмет спора двух спорящих групп. И либералы, и консерваторы осуждают акцию, но и те и другие призывают не наказывать девушек тюрьмой.

Тем не менее, девушкам, которые уже просидели два месяца, впаяли еще два. Причем, до суда. А следствие при этом ведь не идет! Вон, даже Андрей Кураев высказался в том смысле, что это забавно... Ну, кому забавно, а кому и сидеть. Но ощущение такое, что все чего-то ждут. Чего же?

И вот лента новостей снова сообщает:

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин рассказал российским агентствам, что одна из участниц панк-группы Pussy Riot Мария Алехина сделала первый шаг к покаянию.

"Я надеюсь, - сказал Чаплин, - что этот шаг не будет последним и единственным, я надеюсь, что особы, находящиеся под следствием, не будут больше настаивать на "правоте" акции в храме".

Так вот, оказывается, в чем дело! Неужели действительно девушек держат в тюрьме месяцами (за то, за что и пятнадцать суток-то с трудом натягивается) только для того, чтобы дождаться от них покаяния и публичных извинений???

Ну, это знаете ли... Что-то новенькое... Даже некоторая растерянность охватывает. Раньше иностранным шпионом заставляли признаваться силой, оговаривать других, или требовали имущество отдать... Но извиняться и каяться под страхом тюремного заключения?

А вот интересно. Им достаточно будет извинений перед РПЦ и лично перед Кириллом? Или их не выпустят до тех пор, пока они не извинятся и перед Путиным? Может быть им сразу сочинить и спеть еще один молебен с просьбой Богородице даровать Путину 12 лет счастливого президентства и еще одни часы Кириллу?
(Добавление)
 GraetDane пишет:
А вот это супер!!!))) Давайте разберем логику Вашего сообщения.
Я верующий, Вы атеист (в бога не верите, в церковь не ходите, теологией вряд ли занимаетесь).
Но Вы совершенно четко знаете, кто настоящий православный, а кто нет. Более того, Вы лучше верующих и священников знаете, что в этой ситуации должен делать и говорить настоящий православный. Это сильно!!!)))
А Вам не приходило в голову, что всё, что Вы излагаете, это всего лишь взгляд православного атеиста?))) А не православного верующего?

Бред полнейший. Вы что-то употребляете по утрам?
Весь ваш пост говорит о том, что вы решили померяться у кого вера глубже и правильнее. Этим можете озадачиваться в одиночку.
А уж посыл типа если я атеист, то мне неизвестно как должны вести себя настоящие православные (кстати, а что значит настоящий православный в вашем тексте? то есть православный, а есть еще православнее православного? Это как более водяная вода и более правдивая правда).
Для начала, вы неугадали - я не атеист. Но впрочем тут я даже не хочу и начать разговор - ибо вы уже начали меряться, а это убогий путь для дискуссии.
Но самое интересное: по-вашему выходит что только НАСТОЯЩИЙ православный способен постичь смысл и предназначение Христовых заповедей! )))))))) То есть по-вашему пониманию атеист или там нигилист просто не в состоянии постичь их, у него не хватит познавательских способностей на это! Или может атеисты воообзще читать не умеют? )))))))
Так вот сударь, вы жестоко ошибаетесь. Христианство возникло в то время и в том регионе, где вокруг царствовал иудаизм и язычество. И поэтому основы основ христианства, его главнейшие заповеди были очень просты и интуитивно понятны, чтобы их мог воспринять, осознать, согласиться и полюбить любой, ЛЮБОЙ человек, любого, пусть даже самого незадачливого ума! вот так-то. Иначе б слишком заумная религия, понятная только для настоящих никогда б не имела успеха и такого распространения - она б просто растворилась средь более давних религий.
А вы тут льете мне что она только избранным понятна. Ха!

Остальное даже комментировать не имеет смысла. Человек, который сравнивает молебен в храме с преступлениями оружейного барона или нарушением правил приличия в материалистическом (!) мире - вряд ли может быть адекватен в данном вопросе.
-----
Vive la republique!

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 20 апреля 2012 — 12:58
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

Airborn пишет:
Да, кстати, эта балалайка про "попробуйте такое в синагоге или мечете сотворить и вас там порвут без суда и следствия" - есть ярчайший пример...

требования равенства.
Не меньше, но и не больше.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 20 апреля 2012 — 14:29
Post Id

майор

Airborn пишет:
А вот интересно. Им достаточно будет извинений перед РПЦ и лично перед Кириллом? Или их не выпустят до тех пор, пока они не извинятся и перед Путиным?
Вот интересно, Вам самому, за себя не обидно? Совершенно «пустые» и тупые девахи, которые из себя совершенно ничего не представляют, совершают хулиганство и на радость себе в момент совершения хулиганского поступка, несколько раз произносят фамилию Путин. После чего «умные люди» решают, что ладно, для лохов сойдет, будем давить на то, что их преследуют за критику властей. И ведь находятся такие лошки.)))
 Airborn пишет:
Бред полнейший. Вы что-то употребляете по утрам?
Ну, что сказать? Просто грубо и недостойно.

Airborn пишет:
Весь ваш пост говорит о том, что вы решили померяться у кого вера глубже и правильнее.
Интересно, откуда сеё умозаключение????
 Airborn пишет:
кстати, а что значит настоящий православный в вашем тексте? то есть православный, а есть еще православнее православного?
Ооооо, «Остапа понесло».))) Для начала, термин «настоящий православный» придумали ВЫ! Так кто здесь разделяет православных и делит их на категории???)))
Вы опять забудете или откажетесь, поэтому сразу Ваша цитата.))))
 Airborn пишет:
вы верующий только для вида? Так, изредка храмик посещаете, милыстыню даете, да крест на груди носите с надеждой что боженька простит???

Нет не настоящий. Иначе б вы б стали совсем по-другому говорить.

Airborn пишет:
Весь ваш пост говорит о том, что вы решили померяться у кого вера глубже и правильнее.
Ещё раз перечитайте СВОЮ, вышеприведенную мной цитату, и к своему ужасу поймете, что меряться решили именно ВЫ!!!))))

Airborn пишет:
Для начала, вы неугадали - я не атеист.
Да мне « по барабану» кто Вы, меня интересует один вопрос, на каком основании Вы можете точно знать, что должен говорить православный священник, а что он не должен говорить, что должен чувствовать верующий человек в связи с этой акцией, а что не должен. Откройте секрет, откуда у Вас эти основания.)))

Airborn пишет:
Но самое интересное: по-вашему выходит что только НАСТОЯЩИЙ православный способен постичь смысл и предназначение Христовых заповедей! ))))))))
Ооо, опять понесло.))) Тогда давайте, так, что бы несколько остудить Ваше словоблудие.))) Как это не печально, для Вас, но Вы приводя цитаты и дискутируя в этой теме, признаете и доказываете, что эти девахи СОВЕРШИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!! С одной маленькой ремаркой, Вы считаете, что это ПРЕСТУПЛЕНИЕ надо судить по одной статье, а Ваши оппоненты, что по другой. ПРЕСТУПЛЕНИЕ ими совершенное, в обоих статьях ОДИНАКОВОЕ!!!, только степень разная.)))
Так к чему Вы про заповеди, христианство и т.д. или Вы против слов Федотова, Лукина и т.д., которые ВЫ ЖЕ и процитировали??? Они настаивают, что было ПРЕСТУПЛЕНИЕ в виде ХУЛИГАНСТВА, просто квалифицируют это хулиганство на свой взгляд.)))
Не зарапортовались ли Вы часом???))))

email

Цезарь Пользователь
Отправлено: 20 апреля 2012 — 15:22
Post Id

майор

Сообщений всего: 827
Дата рег-ции: 28.01.2012  

Зюганов Г.А. в своём интервью поддержал Русскую православную церковь, и заявил что, в КПРФ есть верующие люди.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 12 мая 2012 — 14:13
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

В Русской церкви считают, что толерантность, доведенная до абсолюта, может привести к утрате свободы и индивидуальности человека.

"Толерантность в предельном своем развитии — это смерть свободы слова, свободы мысли, нравственности, превращение человека в механизм с заданными функциями", — заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин на презентации книги "Беспощадная толерантность" в Москве.

Напомнив, что в 1995 году ЮНЕСКО в Декларации принципов толерантности официально призвала принимать любые "способы проявления человеческой индивидуальности" и отказаться от "абсолютизации истины", священник подчеркнул, что эта установка прямо противоположна не только Божьему закону, но и человеческой совести.

"Нас пытаются лишить самого права судить, что есть добро, а что зло, что правда, а что ложь", — сказал он.

Авторы сборника "Беспощадная толерантность" попытались предсказать, к каким последствиям может привести доведение до абсурда идеи терпимости. В частности, в мире, описанном в их рассказах, превалируют однополые браки, а традиционная семья считается отжившим анахронизмом.

http://www.interfax-religion.ru/...ws&div=45454

email

Цезарь Пользователь
Отправлено: 12 мая 2012 — 17:30
Post Id

майор

Сообщений всего: 827
Дата рег-ции: 28.01.2012  

Гал пишет:
к каким последствиям может привести доведение до абсурда идеи терпимости.

Может привести к разрушению общества, как носителя морально-этических установок, а при внешнем агрессивном воздействии - и к разрушению государства.

email

Saddam Пользователь
Отправлено: 12 мая 2012 — 20:35
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 440
Дата рег-ции: 5.03.2012  

Цезарь пишет:
Зюганов Г.А. в своём интервью поддержал Русскую православную церковь, и заявил что, в КПРФ есть верующие люди

Ктобы сомневался. Ловко уловили изменения погоды.

email

Страниц (18): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Pussy Riot
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

петр 1 тиран или реформатор, исторические фильмы форум

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история