Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Подбитый Т-34 с 57-мм орудием
Подбитый Т-34 с 57-мм орудием

Загрузил МАГАЗИНЕР
(08-01-2015 15:00:10)

Комментарий: Вообще была задумка, что Т-34 с 57-мм орудием будут истребителями танков...
Трижды Герой Советского Союза Кожедуб И.Н.
Трижды Герой Советского Союза Кожедуб И.Н.

Загрузил foma
(08-05-2015 19:21:58)

Комментарий: 2 ГРГ Как раз Покрышкин большую часть войны летал на лендлизовской Аэро...
Версальская коференция
Версальская коференция

Загрузил Historien
(21-05-2017 15:34:59)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Израильский танк "Меркава"
Израильский танк "Меркава"

Загрузил foma
(10-10-2017 08:42:55)

Комментарий: Механик танка с командиром во главе гении !




 Страниц (23): В начало « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 » В конец    
> Откуда появилось название славяне
Волкон Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 15:58
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40055
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


 Vuling пишет:
Вы партийный?? Какой партии принадлежите? Секрет? Вот и весь разговор (базар).

Я партийный. Принадлежу к национал-анархической партии (фракции в нац-социалистическом движении). Религиозная приобщённость- Ведист.
И никакого базара.
Все на форуме и вне его имеют партийную и религиозную принадлежность.
Только не могут правильно сформулировать оную. Могу помочь с определением.

 
email

 Top

Vuling Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 16:04
Post Id


лейтенант





Сообщений всего: 276
Дата рег-ции: 22.01.2011  
Репутация: 1

[+]


 Волкон пишет:
Могу помочь с определением.

Помогите.
Сначала объясните слово - ведист. Как его понимаете Вы и иже с Вами.
 
email

 Top
ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 16:14
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  
Откуда: Кемерово
Репутация: 9

[+]


 Vuling пишет:
Повесть временных лет http://reeed.ru/lib/books/povest_vremennyh_let/

Когда Вы перестанете верить в то что написано в инете безаппеляционно, тогда и будет....
 Vuling пишет:
ПостороннимВилли пишет:
Повесть временных лет http://reeed.ru/lib/books/povest_vremennyh_let/

Когда Вы перестанете верить в то что написано в инете безаппеляционно, тогда и будет....


Рукопись Повести временных лет, к сожалению, предоставить не могу.

Кстати, а где она хранится? Радость
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc
 
email

 Top
Foxnose пишет: Задался целью найти своих пропавших дедов, в самом начале Великой Отечественной войны!По ТВ президент России Путин В.В.,сказал что много материалов было рассекречено в 2015 году!И по этому я начал поиски пропавших дедов,сначало на сайте ЦАМО,а потом через поисковик нашёл ваш сайт!И большое человеческое спасибо вашему сайту!И отдельно конечно Alexis!
Зарегистрироваться!
Vuling Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 16:24
Post Id


лейтенант





Сообщений всего: 276
Дата рег-ции: 22.01.2011  
Репутация: 1

[+]


 ПостороннимВилли пишет:
Рукопись Повести временных лет, к сожалению, предоставить не могу.

Кстати, а где она хранится?
О чем и разговор..
Все споры осовываются на археолгических раскопках
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 16:26
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 ПостороннимВилли пишет:
Рукопись Повести временных лет, к сожалению, предоставить не могу.

Кстати, а где она хранится?
Рукопись хранится в Российской национальной библиотеке под шифром F.п. IV. 2.
http://www.manuscripts.ru/povl/list.htm
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 16:30
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40055
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


 Vuling пишет:
Сначала объясните слово - ведист. Как его понимаете Вы и иже с Вами.
С ходу.
Ведист- Родновер. Родновер - стронник космогонии и философии родной (заметьте не пришлой) религии.
Веды- знания.
Вот наши Люди:
Богиня Недоля- хранительница чистоты Расы. Богиня наделяющая славян несчастливой судьбой за нарушение Небесных законов о чистоте Рода и Крови.
Богиня Доля- хранительница счастливой судьбы , счастья и удачи в благих деяниях. Хранительница славян от неудач и бед.
Бог Мороз. Сын Марены. Бог хранитель русской зимы. Спаситель русского народа от вражеских нашествий. Покровитель русской природы и маленьких обиженных детей.
 Vuling пишет:
Помогите.
Неприменно...ожидайте...
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 16:32
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Волкон пишет:
Все на форуме и вне его имеют партийную и религиозную принадлежность.
С религиозной принадлежностью согласен, а с партийной - нет. Большинство как раз и не относятся ни к одной партии. Многие могут разделять те или иные взгляды, но это не делает их приверженцами той или иной партии. Просто выгодно вешать на людей ярлыки. Многие не понимают, что для большинства важны их личные убеждения и поведение и им глубоко безразличны все партии. Те же, кто пытаются заклеймить всех как стадо и разогнать по партиям - поступают не верно.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 16:44
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40055
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


 Alexis пишет:
Те же, кто пытаются заклеймить всех как стадо и разогнать по партиям - поступают не верно.
Если вы имеете в виду что люди не знают где хранят свои партийные билеты,...то я обещаю помощь....
Партии делятся на правые и левые...И люди придерживаются левых или правых взглядов....
 
email

 Top
Vuling Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 16:46
Post Id


лейтенант





Сообщений всего: 276
Дата рег-ции: 22.01.2011  
Репутация: 1

[+]


 Волкон пишет:
космогонии

обясняте слова свои
 
email

 Top
ПостороннимВилли Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 16:47
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 3170
Дата рег-ции: 17.05.2012  
Откуда: Кемерово
Репутация: 9

[+]


 Alexis пишет:
Рукопись хранится в Российской национальной библиотеке под шифром F.п. IV. 2.


Оффтоп.

В книге "Откровение А4" один из героев имеет доступ в Ленинку и забивает косяк в вырванную из "Слова о полку Игоревом" страницу с плачем Ярославны.
-----
http://www.youtube.com/watch?v=UvKECceRpmc
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 16:52
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Волкон пишет:
Если вы имеете в виду что люди не знают где хранят свои партийные билеты,...то я обещаю помощь....
Я имею ввиду тех, кто никогда не имел партийных билетов.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 4 июля 2012 — 17:06
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40055
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


 Vuling пишет:
космогонии

обясняте слова свои

Космогония- понятие о мироустройстве. На основании знаний- Вед этого мироустройства формируется философия.
Философия- анализ.
Анализ -мировозрение.
Партия- объединение людей по мировозрению.
Змея догоняющая свой хвост. Круг почти замкнулся?
(Добавление)
 Alexis пишет:
Я имею ввиду тех, кто никогда не имел партийных билетов.
Все люди имеют мировозрение. Если уж и этого нет ,...то этого не может быть поскольку даже муравей и плазмоид подключены и работают на какую нибудь "партию".
Ведизм -восстанавливает связи,всего и вся.




 
email

 Top

Страниц (23): В начало « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Древний мир »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
американский солдат советской армии, часы военные


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история