Волкон пишет: С какого бодуна вы решили,что НАШИ ВАШИХ должны боятся?
НАШИВАШИВАШИНАШИ. Не надоело делить и ярлыки развешивать?
Вы чего думаете что среди современных историков все поголовно христиане, что-ли?  Вопрос не в том какого вероисповедания будут люди, а с чем он к ним выйдет чтобы подкрепить свои измышления.
Волкон пишет: Вообще то предъявленный АРКАИМ не устраивает господ изторыков.
А чего не устраивает? Раскопки идут, изучение двигается. То что шабаш на самом имени "Аркаим" не дают устраивать, это у вас видимо и называться "не устраивает"...
Волкон пишет: Короче нет и не может быть никаких ни славян ни руссов ,
Покажите где я такое писал?  Вы постоянно перевираете мои фразы.
Волкон пишет: шестёрками для нас.!?
То есть Александр Асов для вас шестерка? Странный вы язычник какой-то, язычник-сектант прямо.
(Добавление)
Егоза2.0 пишет: А что:
"В 988 году начинается насильственное крещение Руси. Физически истребляется цвет высшей жреческой касты- волхвы. Уничтожаются летописи, другие ценнейшие письменные источники...."
это разве выдумки "расиста-националиста"?
А что бы вранье было более правдоподобным его всегда слегка разбавляют правдой. |