Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финское самоходное штурмовое орудие BT-42 в Петрозаводске
Финское самоходное штурмовое орудие BT-42 в Петрозаводске

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:46:22)

Комментарий: Переделанный финами наш БТ-7. Не очень удачная модификация.
Поколения панцирной пехоты
Поколения панцирной пехоты

Загрузил egor
(23-02-2016 11:42:39)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Разведчики  ВДВ    в Дагестане. 1999 г
Разведчики ВДВ в Дагестане. 1999 г

Загрузил egor
(07-09-2016 00:13:13)

Комментарий: Высота Ослиное Ухо. Погиб комбат 1 ПДБ 108 ПДП 7 ВДД.
 F-35А Lightning
F-35А Lightning

Загрузил egor
(15-11-2016 20:32:32)

Комментарий: Последним чистым "англичаниным" был Lightning ( что по английски значит ...

Страниц (919): В начало « 857 858 859 860 [861] 862 863 864 865 » В конец    
> Конфликт на Украине - 28 , Продолжение
egor Администратор
Отправлено: 15 июля 2017 — 09:47
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2423
Дата рег-ции: 14.02.2013  

Просьба во избежания бана на ветке, дабы не было мучительно больно за бесцельное сидение в бане, не переходить на личности!

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2018 — 11:53
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9583
Дата рег-ции: 23.08.2013  

[+]

Гот пишет:
Земляк

Пост слишком длинный, но Вы так ничего и не смогли ответить на тот простой вывод, который был сделан мой ранее, что белорусская "молочка" на самом деле украинская, а не белорусская. Я не знаю, где Вы живёте, но в Питере и Москве "белорусских" молочных продуктов полно. А одно только население Москвы будет поболее, чем всех жителей РБ. Даже из тех цифр, которые Вы приводили, Видно, что РБ в состоянии лишь сама себя обеспечивать своей продукцией, что она явно не Голландия или Германия ни по объёмам производства молока, ни по средним удоям на корову.
Что касается пошлин, то между Украиной и РБ действует соглашение о Свободной торговле, так что Украина спокойно может поставлять сырьё на белорусскиие заводы. А из РБ уже в рамках ЕАЭС "молочка" снова беспошлинно попадает на российский рынок.

Что касатся жирности продуктов, то странно, что Вы спорите с очевидным. У нас в РФ самым популярным молоком является молоко 2.5% жирности. Кроме того, люди любят и 15-20% сметану, сливки, творог высокой жирности. В отличие от Финляндии, к примеру, в Питере в обычной "Пятёрочке" (а это самая популярная сеть здесь) даже не продаётся обезжиренное молоко или йогурт. У нас вообще потребление животный жиров сначительно больше, чем в странах, где поняли, что всё это ведёт к росту сердечно-сосудистых заболеваний.

Когда человек убеждает себя в чем-то, он уже не может принять никаких других аргументов. Хотя люди, которые решат определить верность или не верность своих убеждений, стараются думать, что говорят и другие.
Итак. Если, например есть соглашение о свободной, то бишь беспошлинной торговле межу Украиной и Белорусью , то документы в студию. Естественно речь идет о действующих договорах
(Добавление)
Кстати, Гот.. есть еще одно, что противоречит твой версии о поставках молока из Украины в Белоруссию. Я не нашел ни одного следа такого импорта ВООБЩЕ.
Если, конечно, ты не станешь выдвигать какие либо консприрологические версии. Типа поставляют, но по документам не проходит.
Но и это еще не все. Я даже не нашел молочки в статьях импорта Белоруссии ВООБЩЕ.

email

Гот Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2018 — 13:56
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6268
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Земляк пишет:
есть соглашение о свободной, то бишь беспошлинной торговле межу Украиной и Белорусью , то документы в студию.

Решили "дурочку включить", делаете вид, что интернетом разучились пользоваться?

Земляк пишет:
Я не нашел ни одного следа такого импорта ВООБЩЕ.

Сильный аргумент. Смешно. Вы даже договор о свободной торговле найте не смогли . Якобы.
(Добавление)
 Земляк пишет:
Я даже не нашел молочки в статьях импорта Белоруссии ВООБЩЕ.

А про знаменитые белорусские яблоки и креветки Вы статьи читали? Радость

(Отредактировано автором: 8 апреля 2018 — 14:11)

email

база пишет: интересно было узнать историю службы своего деда,вот и нашел ваш сайт. узнал много интересного про вооруженные силы.
Зарегистрироваться!
Земляк Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2018 — 14:40
Post Id

полковник

[+]

Гот пишет:
 Земляк пишет:
есть соглашение о свободной, то бишь беспошлинной торговле межу Украиной и Белорусью , то документы в студию.

Решили "дурочку включить", делаете вид, что интернетом разучились пользоваться?

Решил из тебя дурака сделать. Мало ли что ты тут напридумываешь, а мне подтверждать? Я такового документа не нашел. Теперь твоя очередь.
 Гот пишет:

Земляк пишет:
Я не нашел ни одного следа такого импорта ВООБЩЕ.

Сильный аргумент. Смешно. Вы даже договор о свободной торговле найте не смогли . Якобы.

Ведь все просто. Знаешь, докажи. Ты фантазируешь, а доказывать мне?

Гот пишет:

(Добавление)
 Земляк пишет:
Я даже не нашел молочки в статьях импорта Белоруссии ВООБЩЕ.

А про знаменитые белорусские яблоки и креветки Вы статьи читали? Радость

Все до кучи. Молоко и яблоки и криветки. Ты как нибудь покажи мне, сколько там молока завозят в Белоруссию из Украины. Вот ты утверждаешь, а я убей не могу найти. А что будет, если завтра ты придумаешь что либо еще.. ну, например, что китайское молоко идет через Украину и Белоруссию в Россию и поэтому наши все эти поставки зарубили... или что там еще экзотическое. И мне что, опять твои фантазии подтверждать? Кончай, мужик, фигней маяться. Ты задвинул версию, тебе и обосновать.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2018 — 16:58
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 27691
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+][+]

Крэнг пишет:
STiv пишет:
Статья 282 УК РФ — «Экстремизм» Под экстремизмом обычно понимается крайнее, находящееся за гранью дозволенного законом, поведение в области политики, религии, в межрасовых вопросах и так далее. В т.ч. с оскорблениями народов населяющих РФ по нац признаку. призывами к свержению действующего строя и т.д.

Вот это все к тебе на 100% и относится.

И вы можете привести мои слова? Конкретно? Радость

Крэнг пишет:
Ты говорил что русский народ всем все должен тварь?

Приведите ДОСЛОВНО мои слова плиз. Если не приведете, если в моих словах не будет всего того, что вы мне приписываете, я буду это расценивать как троллиг и нарушение правил форума.
Для вас выводы будут однозначными . ДЛЯ НАЧАЛА.

Крэнг пишет:
Ты говорил что русский народ всем все должен тварь? Ты говорил что русский народ виноват во всем в т.ч. и в том как поведут себя другие народы? Это ты сволочь говорил. Когда наконец Россия очнется от мракобесия и в ней опять восторжествует здравый смысл и справедливость, тогда найдут всех этих продавшихся журнализдов, ссуч*их "правозашитников" (которые уговаривали наших солдат сдаваться в плен, что бы им головы по отрезали потом), гнилых либерастов, чертовых "экспертов" и гре*анных "аналитиков" и таких сволочей как ты Stiv. Ты на бумажке напишешь все что говорил. Что русский народ кому то что то там должен. Что русский народ во всем виноват. И за все ответственный. А потом ты этот листик, который предварительно вываляют в дерьме, сожрешь.

У истеричка!!!! Радость
Придется детка за базар отвечать. Вот за это за все. Если не будет моих цитат, где я все это утверждал, будем с вами говрить по другому.
Вы мне изрядно поднадоели.
И так. на сегодняшний день вы выдвинули обвинения. И вам придется или их доказать или заткнуться.

Я понятно объяснил порядок ваших действий?? Радость
Жду.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Гот Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2018 — 17:17
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6268
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Земляк пишет:
Я такового документа не нашел.

Опять дурку включили? Хотя бы вики почитали бы, а если образования хватит, то тогда на портал правовой информации правительства РБ сходить можно.

Земляк пишет:
докажи.

Вам? Улыбка Зачем мне это?

Земляк пишет:
а я убей не могу найти

А такая информация обязательно должна быть в инете? А сколько яблок с креветками в РБ завезли Вы уже нашли?

Даже оперируя только Вашими цифрами видно, что РБ в состоянии только себя способна "молочкой" обеспечить. Даже если они перестанут есть сметану, сливки, масло, творог, сыр, то максимум на что хватит их экспортных возможностей - это обеспечить "молочкой" какой-нибудь Воронеж с Тамбовым, но уж ни как не Питер с Москвой и дургими городами-миллионниками.

email

Павел Дикий Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2018 — 18:28
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 131
Дата рег-ции: 13.09.2015  

Волкон пишет:
 Михаил1 пишет:
Вы Донбасс имеете в виду или всю Юкрейн? Не потянем мы такую махину.
Вы же сами обмолвились что в своё время, ещё в 2014,надо было брать всю Новороссию с её 9-10 областями? Но при этом Вам желательно взять всю братскую украину целиком . Посчитайте сколько потребовалось бы или потребуется: солдат, полицейских, администраторов и просто начальников ЖЭКов прислать из России,чтобы хотя бы Новороссией управлять. А всей украиной? Учитывая что таких прорусских работящих молодых людей как Малышок сотни. А нужны десятки тысяч. Эти тысячи будут стрелять в оккупантов, а население им помогать. Или в лучшем случае саботировать все указы и приказы новых властей. Запросто могут устроить подпольщики и голод в украине. И обесточить и обезводить города и веси.
Сегодня посаженный русскими штыками на украинский трон президент будет всем народом ненавидим куда более чем Янукович . Украине це не Крым! Так что пока такой же процент электората как в Крыму в украине не наберётся очень желающих войти в состав России и рыпатся поперед украинского батьки не следует.
О реакции мирового сообщества и подумать страшно. Скорей всего нас исключат из ООН ... И отзовут своих послов 50-70 государств. А если учесть что у нас и союзников то нет надёжных, тогда совсем швах.
В самой РФ придётся вводить военное положение,переводить всю экономику в мобилизационное русло. Карточки, талоны, дифитус неизбежны. Вы первый же и взвоете, потому как к такому реализму не готовы. Не жили в нём. И опять пуститесь в критику...
Как в таких случаях принято говорить -за что боролись на то и напоролись.
Россия одна из основателей оон.Никто не имеет право исключать исключать нас из этой организации.

email

Крэнг Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2018 — 21:49
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3914
Дата рег-ции: 20.08.2015  

[+][+]

Опер пишет:
А при чем тут Украина?

Ну тема то про Украину.
 Опер пишет:
Разжигая ненависть к отдельным народам России Вы тем самым призываете развязать гражданскую войну в России, а не на Украине. И вам на это вполне справедливо указали.

Вам указали да. Ведь это вы разжигаете ненависть к отдельным народам России. Хотя бы тем, что ставите их в неравные условия. А мы то всегда были за равенство и братство Опер. За то, чего сейчас нет.
 Опер пишет:
Большевики призывали к миру как внутри страны, так и за ее границами, а не к гражданской войне и войнам со своими соседями. И я к тому же призываю.

То есть большевики в 41-м призывали не воевать с напавшими на СССР фашистами, а заключить с ними мир? Вы ничего не попутали Опер?
 Опер пишет:
О как. Т.е. вы не понимаете, что означает право вето которым обладает Россия и с помощью которого она успешно блокирует любые, не устраивающие ее инициативы своих глобальных конкурентов? А возможность этой блокировки и означает что Россия, при всем недостатках и слабости своей экономики, вполне успешно влияет на международную политику. Это элементарно.

Любопытный вы человек Опер. У вас странным образом сочетаются желание России влиять на внешнеполитическую ситуацию и при этом вы же отказываете ей в элементарном праве для любой сверхдержавы, иметь свои интересы в том или ином регионе. Тем более на Украине. Вы называете это "вмешательством во внутренние дела".
 Опер пишет:
Вас точно дожмут. Причем без всяких проблем. Организуют очередную провокацию на которую вы поведетесь как ослик за морковкой. После чего вас просто уничтожат.

Не будьте таким пессимистом. Провокациями надо уметь пользоваться. Что бы потом провокатор не мог сообразить - это он собственно провокацию организовал или его самого спровоцировали.
(Добавление)
 STiv пишет:
Если не будет моих цитат, где я все это утверждал, будем с вами говрить по другому.

Вот сперва ты приведешь цитаты где я утверждал.
 STiv пишет:
Но, что характерно утверждает, что помощь Донбассу- это преступление!!!!

(Отредактировано автором: 8 апреля 2018 — 22:02)

email

STiv Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2018 — 22:25
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 27691
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+][+]

Крэнг пишет:
Вот сперва ты приведешь цитаты где я утверждал.

Тыкать будете в матрас по ночам. Я по моему вам внятно донес?

Т.е. приводить цитаты где я в чем то типа русских обвинял, вы отказываетесь??? Что и требовалось доказать. Ха-ха Ха-ха Ха-ха
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
..................................

-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2018 — 00:02
Post Id

полковник

[+]

Гот пишет:
 Земляк пишет:
Я такового документа не нашел.

Опять дурку включили? Хотя бы вики почитали бы, а если образования хватит, то тогда на портал правовой информации правительства РБ сходить можно.

Земляк пишет:
докажи.

Вам? Улыбка Зачем мне это?

Земляк пишет:
а я убей не могу найти

А такая информация обязательно должна быть в инете? А сколько яблок с креветками в РБ завезли Вы уже нашли?

Даже оперируя только Вашими цифрами видно, что РБ в состоянии только себя способна "молочкой" обеспечить. Даже если они перестанут есть сметану, сливки, масло, творог, сыр, то максимум на что хватит их экспортных возможностей - это обеспечить "молочкой" какой-нибудь Воронеж с Тамбовым, но уж ни как не Питер с Москвой и дургими городами-миллионниками.

Значит получается пока так. Есть некая ссылка на порта правовой информации. В рамках вопроса о ЗСТ Белоруссии и Украины. Причем сама ссылка не указана, что говорит о том, что я сам должен найти там подтверждение твоих слов.
Все остальное высосано тобой из пальца. Ибо, уже понятно, никакого подтверждения у тебя нет.
Теперь про яблоки и креветки. Вопрос с молочкой вообще мало связан ибо тут надо понимать, что ни креветок в достаточном количестве , ни яблок, такого там сорта, в Белоруссии не производят.
Ну а утверждение о некой слабости молочной промышленности Белоруссии, видимо у тебя чем-то мотивирована. Но пока не об этом речь.
Итак у нас остался один вопрос. О ЗСТ между Республикой Беларусью и Украиной.
Есть ЗСТ в рамках СНГ.
Есть отдельное соглашение между Беларусью и Украиной о СВОБОДНОЙ ТОРГОВЛЕ.
ЗСТ в рамках СНГ имел целью введения полномасштабного режима свободной торговли, то бишь ЗСТ
В чем разница. ЗТС это такая международная интеграция где таможенные пошлины не применяются вообще
http://znaybiz.ru/predprinimatel...go-soyuza.html#i

Вот если ты найдешь по этой ссылке Украину как члена ТС, то ты уже можешь сказать, что шансы получить ЗТС между Украиной и Беларусью были.
Но прошло время и в январе этого года было подписано еще одно соглашение
http://pravo.by/novosti/obshches...phrase_id=521712
Так вот, среди этих шести стран Евразийского Экономического Союза уже, можно сказать, действует ЗСТ.
Но Украины там нет.
(Добавление)
Добавлю еще. Украина, нынче, сделала шаг в сторону от зоны свободной торговли между членами СНГ и членами ЕАЭС подписав торговую ассоциацию в ЕС.
Вот с ЕС у Украины и будет ЗСТ, когда утрясут все вопросы
(Добавление)
Пы. сы. Не только наши политики понимают, что Украина вынуждена была сделать выбор между ТС с его ЗСТ и ЕС с его ЗСТ
Тут или туда, или сюда.
Ну пример. Год 2013 февраль. Это когда Янукович уже давно искал возможности совместить не совместимое. То бишь сохранить возможность создать ЗСТ с ТС и создать ЗСТ с ЕС.

"""Глава Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил о невозможности для государства одновременно являться участником Таможенного союза и иметь углубленную зону свободной торговли с Евросоюзом.
"Нужно четко сказать, что нельзя одновременно быть членом Таможенного союза и иметь углубленную зону свободной торговли с Европейским Союзом. Это невозможно", - подчеркнул еврочиновник на брифинге после саммита Украина-ЕС в понедельник в Брюсселе."""

https://korrespondent.net/busine...osoyuzom-barrozu

Так почему же Украина не решалась на такой кардинальный шаг?
Дело в том, что в ЕС существуют свои нормативные акты, которые и регламентируют не только квоты на товары стран ЕС но и требования к их качеству.
Украина, на тот момент не обладала такой промышленной базой и агропромышленной базой, что бы успешно конкурировать с товарами производимыми в ЕС. Хотя бы в вопросах качества. То бишь мало произвести единицу товара, ибо для того, что бы ее продать на общеевропейском рынке надо что бы она соответствовала довольно жестким нормам.
А иначе не пустят.
Вот такая же ситуация у нас теперь с молочкой из Беларуси. Нет нужного качества определяемого нашими нормами- нет продажи какой либо молочной промышленности на нашем рынке.
Так вот, когда до Януковича и Азарова дошло, что шансов успешного конкурирования украинского товара на рынках ЕС нет, и нет возможности сохранить те потенциальные возможности, которые дала бы интеграция Украины из ЗСТ в рамках СНГ в Таможенный Союз, тогда они начали искать деньги на модернизацию своей промышленности, с целью выпуска ей конкурентноспособных товаров на рынке ЕС. Денег хотели получить много и сначала с ЕС. Вы, мол, зовете, Вы и платите. ЕС отказался.
Попробовали найти в Китае- неудачно.
РФ пообещала 15 миллиардов, но Янкуовичу показалось мало и он решил отложить подписание торговой ассоциации с целью создания ЗСТ между Украиной и ЕС.
Вот это и послужило тем, что "равнул" майдан.
(Добавление)
Про Беларусь и ее молочную отрасль, про Украину и фантазии Гота
Так вот, нет никаких оснований говорить о том, что именно Украина поставляет в Беларусь молоко, что бы та продавала его на рынке РФ.
Почему?
Да потому что

""""Беларусь является одним из крупнейших импортеров молочной продукции на украинском рынке. По данным Государственной фискальной службы, в первом полугодии 2014 года она поставила в Украину молока и сливок на 1,3 млн долларов, что составляет 46% от общего импорта этой продукции. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/groshi/ukraina...ciyu-377237.html

То бишь не Украина в Беларусь, а именно Беларусь в Украину.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2018 — 07:52
Post Id

полковник

Сообщений всего: 12808
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

Крэнг пишет:
Ну тема то про Украину.
Но я писал про Россию. И отвечали вы на мои слова.

Крэнг пишет:
Вам указали да. Ведь это вы разжигаете ненависть к отдельным народам России. Хотя бы тем, что ставите их в неравные условия.
Не надо пытаться натянуть сову на глобус. Вас ткнули носом в ваши нацисткие взгляды. И ткнули абсолютно справедливо. Так что не примазывайтесь к коммунистам, из вас коммунист как из гуано пуля.

Крэнг пишет:
То есть большевики в 41-м призывали не воевать с напавшими на СССР фашистами, а заключить с ними мир?
Большевики до последнего момента предпринимали все необходимые меры по сохранению мира.

Крэнг пишет:
У вас странным образом сочетаются желание России влиять на внешнеполитическую ситуацию и при этом вы же отказываете ей в элементарном праве для любой сверхдержавы, иметь свои интересы в том или ином регионе.
Я не отказываю России в этом праве. Я просто разъясняю вам что для осуществления этого права совсем не обязательно устраивать войны и лезть во внутренние дела соседних стран.

Крэнг пишет:
Не будьте таким пессимистом. Провокациями надо уметь пользоваться.
Это я пессимист? Значит это я постоянно ною что мы платим дань, что нас дожмут и уничтожат? Или вы считаете свое нытье, на основе которого вы предлагаете, то развязать гражданскую войну внутри России, то напасть на соседей, признаком оптимизма?

email

Крэнг Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2018 — 09:38
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3914
Дата рег-ции: 20.08.2015  

[+][+]

Опер пишет:
Но я писал про Россию. И отвечали вы на мои слова.

И что я ответил Опер?
 Опер пишет:
Вас ткнули носом в ваши нацисткие взгляды. И ткнули абсолютно справедливо.

Да? Где? Я раз 20 уже наверное просил вас привести мои цитаты с указанием темы и номера страницы. Нет ничего. Только творчески переосмысленные вами (в угоду вашей теории разумеется) ложные якобы мои слова. В этом и есть суть вашего национализма Опер. В этой "свободной" стране оказывается нельзя просто говорить правду. Вот какому то одному народу можно было в отдельно взятой республике устроить геноцид и подчистую вырезать всех русских. Ничего нормально. Не напомните мне сколько их привлекли по статье национальной розни и ненависти? В тоже самое время другой стороне т.е. по сути пострадавшей нельзя даже просто сказать правду. Сказать то как оно было и как он есть. Тут же появляется Опер моментально вешает клише о ненависти и вражде. Так действуют не только вы Опер. Так принято действовать сегодня в нашем государстве. Не просто то же так у нас ст.282 УК РФ получила меткое название "русская" статья. Очевидно что по этой статье Операми привлекаются к ответственности только русские. Любые самые тяжкие преступления совершенные по этой статье теми же кавказцами просто не замечаются. Вы же относите их к такой "милой и безобидной" особенности национального характера да Опер? Вот в этом и есть ваш национализм Опер. Неужели вы думаете что вот так реально можно сплотить и примерить народы России? Я вас удивлю и шокирую - это как раз и провоцирует рознь. То что сейчас и есть. Мы живем вроде в одной стране, но в совершенно разных планетах.
 Опер пишет:
Большевики до последнего момента предпринимали все необходимые меры по сохранению мира.

И нам надо так делать. Но когда фашисты уже полезли, большевики дали им отпор. То в чем вы отказываете нашей стране сегодня. Вы предлагаете нам исходить из того постулата и уже базисного неизменного факта, что Украина и Белоруссия это отдельные суверенные государства, не имеющие к нам никакого отношения, что в корне неверно. Это опять же дальнейшее провоцирование раскола в обществе. Ну и последствия этого вы просто не понимаете Опер. Если ваш любимый народ нам окромя шавармы более ничего дать не может. То на Украине живут те же самые мы. Которых сейчас отсекают от нас при полном ничего неделанье с нашей стороны. Например постройка наших новейших крутых фрегатов пр.22350 приостановлена Опер. Отличные корабли, заложенные большой серией. Знаете почему? Силовые установки на них украинского производства, которых мы теперь уже не дождемся.
 Опер пишет:
Я просто разъясняю вам что для осуществления этого права совсем не обязательно устраивать войны и лезть во внутренние дела соседних стран.

А может быть надо делать так как делают те, у кого все получается?
 Опер пишет:
Значит это я постоянно ною что мы платим дань, что нас дожмут и уничтожат? Или вы считаете свое нытье, на основе которого вы предлагаете, то развязать гражданскую войну внутри России, то напасть на соседей, признаком оптимизма?

Да где я ныл то Опер. Есть просто констатация фактов и все. И если они вам не любы, не стоит относить их в раздел "нытье". А про ГВ я ни где не говорил. Или приведите цитату. ГВ сейчас уже началась на Украине из за захватившей власть там фашисткой хунты, а так как мы это практически они - мы в ней тоже участвуем. Хотим мы это или нет.
(Добавление)
 STiv пишет:
Что и требовалось доказать.

С тобой псих я больше не общаюсь.

(Отредактировано автором: 9 апреля 2018 — 09:42)

email

Страниц (919): В начало « 857 858 859 860 [861] 862 863 864 865 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

стихи военные, скачать военная литература

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история