Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Солдаты войск СС в окопе
Солдаты войск СС в окопе

Загрузил egor
(23-12-2014 21:25:25)

Комментарий: Уснуть можно. У меня солдаты в засаде спали, я их ставил на ноги уже под...
АНТ-14 "Правда"
АНТ-14 "Правда"

Загрузил foma
(19-01-2015 18:20:16)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Финские солдаты  с захваченным  знаменем  РККА.
Финские солдаты с захваченным знаменем РККА.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(18-02-2015 17:50:03)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Матросы на башне 406-мм орудияглавного калибра американского линкора класса «Айова»
Матросы на башне 406-мм орудияглавного калибра американского линкора класса «Айова»

Загрузил Lev
(21-10-2016 21:41:40)

Комментарий: Понятно, что много. Меня лично впечатляет размер брюканца.

Страниц (22): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    
> Какой нужен политический лидер в России
Володя Пользователь
Отправлено: 26 августа 2010 — 22:26
Post Id

майор

Сообщений всего: 1094
Дата рег-ции: 24.02.2010  

Blitz пишет:
Второй. В смысле крайний. Ну турист уральский. Первый святой с папироской.

Теперь ясно, а то оба закончили не ахти (в личном плане) Радость

email

> Похожие темы: Какой нужен политический лидер в России

Учебник истории для преподавателей
История России и СССР

Большевики
Кто они? Русские революционеры-патриоты-выразители воли народа или инородцы-узурпаторы власти-предатели России

Хотят ли русские войны?
хронология войн с участием России

Бой в городе
Какой вид операций самый сложный?

Российская полиция в конце 19-начале 20 вв.: реальность и мифы
Органы правопорядка России до октября 1917-го.

Третья сторона гражданской войны
в России
Волкон Пользователь
Отправлено: 27 августа 2010 — 15:46
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21782
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Да действительно ничего большего для титульной нации и для других ,ни позже ,ни сейчас не было сделано. Друг (бывший) Ленина, Струве находясь в иммиграции и от нечего делать, занявшийся наконец то научным трудом ( а не полит демагогией) скрупулёзно изучив со всех сторон, законы принятые в правление Николая 2, пришёл к выводу: ни один даже самый разлиберальный демократический режим не смог бы дать столь профессиональные законы. Чем законы профессиональней , тем они выполнимей. Об уровне Царских чиновников, их заинтересованности в доведении(транслировании), до конца принятого наверху , особых доказательств не надо? Под словами Столыпина: Дайте России 20 лет... Стояло знание о железной логике законов принятых в правление последнего царя. Они начали работать. Кстати программу перехода на всеобщее среднее образование ( 7 летку), разработали при Царизме, большевики просто воспользовались уже , готовыми пособиями и отчасти кадрами ( фильм Первая учительница, вспоминается?).
Начинается ужасный антисемитизм.
В 1905 был отменён закон о Черте оседлости. Казалось, ну теперь работай купцом 1,2,3, гильдии на оставшейся территории Империи, да хоть в заполярье.
Процент поступления в Одесские учебные заведения( Московские ,Питерские) ,уже безразличен?
80% банков и столько же СМИ контролируются Вами. 80% купцов в Малороссии -ваши. Может вам открыть лимит на поступление и в шахты Донбаса.? Или это и тогда уже было не смешно.? Головин как то сказал: может им апельсинов не хватало? А, Ф. Ницше ответил: МЕСТИ!

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 27 августа 2010 — 15:53
Post Id

майор

Сообщений всего: 1330
Дата рег-ции: 25.06.2010  

Волкон пишет:
Может вам открыть лимит на поступление и в шахты Донбаса.?

Волкон порой вы меня поражаете до глубины души своими перлами, сознайтесь ведь не сами предумали. Подмигивание
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Они за Вами не следят
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

foma пишет: на субскрибе подписался, думал статьи будут, а тут инфа. с форума. Пару месяцев походил гостем потом решил зарегистрироваться.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 27 августа 2010 — 16:16
Post Id

полковник

[+][+]

Я за что Вас ценю, что Выф даже мяня опережаете порой в перлах. А Вы , что действительно политику и пропаганду оцениваете на уровне своих грязных носков? А самому постирать слабо? Но я вам благодарен за добрый отзвук...

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 27 августа 2010 — 20:00
Post Id

майор

Волкон пишет:
А Вы , что действительно политику и пропаганду оцениваете на уровне своих грязных носков?

Млин, меня спалили )))
На счет пропаганды. Под любые цели можно наверстать любые лозунги и ролики, это не сложно более менее грамотному человеку.
-----
Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Выходит - умные учатся у дураков ...
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 августа 2010 — 11:26
Post Id

полковник

[+][+]

Zasada пишет:
На счет пропаганды. Под любые цели можно наверстать любые лозунги и ролики, это не сложно более менее грамотному человеку.

А той Национал патриотической пропаганды в СМИ едва наберётся, на вскидку, 2-3% процента в информационном поле. Так что не гнобите, нижайшая просьба, бедных нео народников.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 29 августа 2010 — 11:34
Post Id

майор

Волкон даже и в мыслях не держал гнобление неонародников ))) Не по силам мене сей труд.
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2010 — 20:29
Post Id

полковник

[+][+]

Zasada пишет:
Не по силам мене сей труд.

Знаю ,знаю Вы на них железный зуб точите.
И генерала Слащова Вы престрелили и Шкура повесили, за то, что гоняли махновцев.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2010 — 20:34
Post Id

майор

Волкон ну нихай ни лизут. А то шо удумали ...
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2010 — 20:45
Post Id

полковник

[+][+]

Пойду лучше гляну ,что там на Куликовском поле творится.Кто кого порубал? Не пора ли третьей силе подойти.
Правда побаиваюсь Огонька, как бы он из экрана комп. не выскачил.

email

Zasada Пользователь
Отправлено: 1 сентября 2010 — 20:49
Post Id

майор

Волкон пишет:
Правда побаиваюсь Огонька

Меня самого иногда неописуемый ужас охватывает, пишет БОЛЬШИМИ буквами, т.е кричит, суровый паренек. Улыбка
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 4 сентября 2010 — 10:19
Post Id

полковник

[+][+]

А я в последнее время всё боле становлюсь Сталинистом!
По ницшеанской терминологии, начал считать его Сверхчеловеком.
Раньше он у меня проходил как ублюдок, полугрузин. ( закралось подозрение, что таковым был я).
Поставив перед собой Сверхзадачу, сделать из СССР Сверхдержаву он её выполнил. Его проект это не согласие с основными ценностями современного мира, которые привели в АД. Так же думал и второй Сверхчеловек, но уже в Европейском исполнении -Гитлер.
(Добавление)
И Сталин и Гитлер указали Дорогу выхода из тупика будущим поколениям.
Есть ещё один Пророк- Троцкий. Но в глубинах троцкизма я пока не силён, их разрабатывают в основном на Западе.
Мусульманский мир сформировал очень агрессивную среду, направленую прежде всего против Белого человека. Им не хватает своего объединительного Лидера.
Но это у них всё впереди. Над Белыми нависает и Китайский Проект. ?
В 21 веке, когда остатки Белых людей сгруппируются на Скандинавском острове.А русские в своих северных областях Гипербореях. Вспомнятся экстримальные лидеры : Сталин и Гитлер, и их дела по спасению.
Опережая время я, вслед за М. Серрано и Прохановым, предлагаю заявить о необходимости внедрения в сознание масс, что Сталин и Гитлер являются Богами.

email

Страниц (22): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

почему в гражданской войне победили красные, советские асы

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история