Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Агитационный плакат
Агитационный плакат

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:49:27)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Советский бомбардировщик 30-х годов ТБ-3
Советский бомбардировщик 30-х годов ТБ-3

Загрузил foma
(07-04-2015 18:27:01)

Советский тяжелый танк КВ-1
Советский тяжелый танк КВ-1

Загрузил foma
(02-05-2015 18:26:44)

Английский танк Виккерс-Медиум
Английский танк Виккерс-Медиум

Загрузил foma
(05-05-2015 18:08:35)

Страниц (26): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец    
> Как мы жили в СССР , Продолжение
Kourveen Пользователь
Отправлено: 30 апреля 2013 — 17:14
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:

Опять мимо, демагогия как раз про Вас:
Демагогия (греч. děmagôgía, demos — народ и ágo — веду), обман лживыми обещаниями, намеренным извращением фактов. Широко используется буржуазными политическими деятелями и их прислужниками — оппортунистами для завоевания доверия масс. Особенно широко применяется в избирательных кампаниях, "жёлтой прессе" и радиовещании капиталистических стран.

Вот как раз такие перлы и доказывают Вашу бесконечно-глобальную демагогию.
Нет никаких буржуазных полит деятелей, их прислужников, капиталистических стран - это все есть только в вашем воспаленном воображении.

Вы всё глубже погружаетесь в напруженную собой же лужу, как так нет буржуазных политдеятелей. Може и капстран не существует? Радость
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 30 апреля 2013 — 17:25
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Kourveen пишет:

Вот как раз такие перлы и доказывают Вашу бесконечно-глобальную демагогию.
Нет никаких буржуазных полит деятелей, их прислужников, капиталистических стран - это все есть только в вашем воспаленном воображении.

Вы всё глубже погружаетесь в напруженную собой же лужу, как так нет буржуазных политдеятелей. Може и капстран не существует? Радость[/quote]

Да Вы в своем имперском д.... уже давно утонули, остались одни реликты торчащие из этого д.....

Есть генеральная линия развития человечества, а есть отстойные анклавы где шибко тормозят, остались Куба, Корея сев.

Какие еще капстраны - а Вы попробуйте что-нибудь построить без капитала, а не лицемерно прикрываться демагогией.

Буржуа - это человек живущий на доходы от своей собственности ( заработанных денег и тд), по русски это типа пенсионер, Вы что так не любите пенсионеров, как сталинисты уничтожили ветеранов ВОВ.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 30 апреля 2013 — 17:28
Post Id

полковник

Дормидонт пишет:
Да Вы в своем имперском д.... уже давно утонули, остались одни реликты торчащие из этого д.....

Есть генеральная линия развития человечества, а есть отстойные анклавы где шибко тормозят, остались Куба, Корея сев.

Какие еще капстраны - а Вы попробуйте что-нибудь построить без капитала, а не лицемерно прикрываться демагогией.

Буржуа - это человек живущий на доходы от своей собственности ( заработанных денег и тд), по русски это типа пенсионер, Вы что так не любите пенсионеров, как сталинисты уничтожили ветеранов ВОВ.

Хорошо, что антисоветисты убоги в своих домыслах, плохо, что у них даже фантазии нет свои аргументы придумать, а не чужие плогиатить. Скушно таких мочить в сортирах.
А за пенсионеров либеральная шушера ещё ответит, когда состарится.

(Отредактировано автором: 30 апреля 2013 — 17:31)
-----

email

Нагинак пишет: узнал от своего друга,который меня сюда и привел.
Зарегистрироваться!
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 30 апреля 2013 — 17:28
Post Id

майор

[+]

Волк пишет:
 Дормидонт пишет:
А что разве Китай империя.

А разве СССР официально был империей? Нет. А США сейчас империя? Нет. Но дела ворочают вполне по-имперски. И человечеству угрожают куда больше, чем Советский Союз.
 Дормидонт пишет:
Давно пацталом, с тех пор как увидел данные по официальному военному бюджету в СССР в те годы, когда достигли паритета с США

Мне амерских сказок про 11.09.2001 с последовавшей мировой вакханалией хватило, чтобы упасть пацтол...

По всем признакам СССР был империей, последней на свете

«Традиционные» империи: Российская, Германская, Австро-Венгерская, Японская, Османская и т.д., представляли собой многоуровневые государственные комплексы, скреплённые идеологическим центром, едиными вооружёнными силами и экономическим пространством. Кроме того, по структуре основных коммуникаций следует определить «консолидированные» (континентальные) и «неконсолидированные» (морские) империи. Первые имеют сухопутные коммуникации центра со всеми составными частями государства, вторые - только морские коммуникации. Надо отметить, что почти все империи (в первую очередь «традиционные») отличались культурным многообразием. «Государство-нация», имеющее монокультурный и моноэтнический характер, скреплённое только административно-юридическим единством, редко приобретает статус империи. В культурном и этническом плане империя всегда коалиция и сообщество, представляя монолит в политическом контексте.
К середине 60-х годов 20 в., почти все «традиционные» и колониальные империи прекратили существование или принципиально изменили свой характер.
(http://dic.academic.ru/dic.nsf/politology/64/%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F)
(Добавление)
 Kourveen пишет:

Хорошо, что антисоветисты убоги в своих домыслах, плохо, что у них даже фантазии нет свои аргументы придумать, а не чужие плогиатить. Скушно таких мочить в сортирах.

Ну поехала пластинка бандитобольшевиков, давно пора было морально осудить этих преступников и запретить людоедскую пропаганду, как запрещена нацистская пропаганда

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 30 апреля 2013 — 17:34
Post Id

полковник

Дормидонт пишет:
 Волк пишет:
 Дормидонт пишет:
А что разве Китай империя.

А разве СССР официально был империей? Нет. А США сейчас империя? Нет. Но дела ворочают вполне по-имперски. И человечеству угрожают куда больше, чем Советский Союз.
 Дормидонт пишет:
Давно пацталом, с тех пор как увидел данные по официальному военному бюджету в СССР в те годы, когда достигли паритета с США

Мне амерских сказок про 11.09.2001 с последовавшей мировой вакханалией хватило, чтобы упасть пацтол...

По всем признакам СССР был империей, последней на свете

«Традиционные» империи: Российская, Германская, Австро-Венгерская, Японская, Османская и т.д., представляли собой многоуровневые государственные комплексы, скреплённые идеологическим центром, едиными вооружёнными силами и экономическим пространством. Кроме того, по структуре основных коммуникаций следует определить «консолидированные» (континентальные) и «неконсолидированные» (морские) империи. Первые имеют сухопутные коммуникации центра со всеми составными частями государства, вторые - только морские коммуникации. Надо отметить, что почти все империи (в первую очередь «традиционные») отличались культурным многообразием. «Государство-нация», имеющее монокультурный и моноэтнический характер, скреплённое только административно-юридическим единством, редко приобретает статус империи. В культурном и этническом плане империя всегда коалиция и сообщество, представляя монолит в политическом контексте.
К середине 60-х годов 20 в., почти все «традиционные» и колониальные империи прекратили существование или принципиально изменили свой характер.
(http://dic.academic.ru/dic.nsf/politology/64/%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F)
(Добавление)
 Kourveen пишет:

Ну поехала пластинка бандитобольшевиков, давно пора было морально осудить этих преступников и запретить людоедскую пропаганду, как запрещена нацистская пропаганда

Вот я Вас в Ваше же и кунаю. Как везде и пложено кутят воспитывать чтоб не пакостили.
-----

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 30 апреля 2013 — 17:34
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551

Kourveen пишет:
Опять мимо, демагогия как раз про Вас:
Тут бы больше подошло логорея (греч.), полное название — «diarrhoea verborum simul constipationem conceptum» (лат. «словесный понос при запоре мыслей») — весьма распространенное в интернетах явление, характеризуемое обильной словесной дефекацией без последующего чтения и обдумывания написаного. Радость
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 30 апреля 2013 — 17:37
Post Id

полковник

Andrew Vladoff пишет:
Тут бы больше подошло логорея (греч.), полное название — «diarrhoea verborum simul constipationem conceptum» (лат. «словесный понос при запоре мыслей») — весьма распространенное в интернетах явление, характеризуемое обильной словесной дефекацией без последующего чтения и обдумывания написаного.

Страшные вещи Вы предлагаете применять, очень сложно ведь для убогого восприятия, тут бы с понятиями попроще разобраться - как правильно кушать и слушать. Радость
-----

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 30 апреля 2013 — 17:45
Post Id

майор

[+]

Kourveen пишет:

Вот я Вас в Ваше же и кунаю. Как везде и пложено кутят воспитывать чтоб не пакостили.

Эка раздухарились и расфантазировались эти микробандитики что ажно только тараканы их боятся и разбегаются на кухне, все мечтают бить графином наших Королевых по голове.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 30 апреля 2013 — 17:50
Post Id

полковник

Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:

Эка раздухарились и расфантазировались эти микробандитики что ажно только тараканы их боятся и разбегаются на кухне, все мечтают бить графином наших Королевых по голове.

Эка размечтались, хватит с вас тапком по моське и под лавку обратно. Королёв ети мать, Полиграф Полиграфович. Радость
-----

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 30 апреля 2013 — 18:19
Post Id

майор

[+]

Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:

Эка размечтались, хватит с вас тапком по моське и под лавку обратно. Королёв ети мать, Полиграф Полиграфович. Радость

Надоел боец с тараканами

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 30 апреля 2013 — 18:21
Post Id

полковник

Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:

Надоел боец с тараканами

Уже бредите в одиночестве. Подмигивание
-----

email

Нагинак Супермодератор
Отправлено: 30 апреля 2013 — 19:29
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2516
Дата рег-ции: 20.07.2010  

[+]

Затрахал он уже!
Модер,забань его нах
-----
Periculum in mora

email

Страниц (26): В начало « 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

новое стрелковое оружие сша, военные радиостанции

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история