Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финские солдаты  с захваченным  знаменем  РККА.
Финские солдаты с захваченным знаменем РККА.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(18-02-2015 17:50:03)

Комментарий: Это не знамя и тем паче не боевое.
Клим Ворошилов 2 - танк и человек
Клим Ворошилов 2 - танк и человек

Загрузил foma
(05-05-2015 18:11:01)

Комментарий: Танки серии КВ выиграли свое право "на существование" у пробного экземпл...
Ф-22 УСВ: Армия США
Ф-22 УСВ: Армия США

Загрузил Bob
(06-02-2017 17:51:45)

Комментарий: Вообще-то сам Грабин писал, что немцы использовали изначальный замысел к...
Без названия
Без названия

Загрузил Лебедь Генерал
(25-12-2018 21:41:49)

Комментарий: Взвод связи..




 Страниц (7): [1] 2 3 4 5 6 7 »   
> Опрос
Как часто вы читаете
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Как часто вы читаете
Интересующаяся Пользователь
Отправлено: 5 сентября 2016 — 13:32
Post Id



старший лейтенант





Сообщений всего: 423
Дата рег-ции: 20.07.2012  
Репутация: 9

[+]


Давайте проведем опрос и узнаем, сколько участников любит читать.
Лично я люблю вечерком на диване, укрывшись пледом, почитать что нибудь про любовь! Улыбка

 
email

 Top
> Похожие темы: Как часто вы читаете

Награды в России, военные и «штатские», льются на головы фаворитов золотым дождем
При этом часто даются тайком – «закрытыми» указами; еще чаще – неизвестно за что и с грубыми нарушениями статута

Считаете ли Вы «присоединение Крыма» к России верным шагом?
Продолжение

Считаете ли Вы «присоединение Крыма» к России верным шагом?
Продолжение

Турист Пользователь
Отправлено: 5 сентября 2016 — 13:36
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 30.04.2013  
Откуда: Новосибирская обл.
Репутация: 12

[+][+]


 Интересующаяся пишет:
сколько участников любит читать.

Читаю всегда с детского возраста. Есть библиотека. Могу если книга меня заинтересовала прочитать ее за ночь.

За этот пост сказали спасибо: Интересующаяся
 
email

 Top
LVZh Пользователь
Отправлено: 5 сентября 2016 — 13:44
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 3975
Дата рег-ции: 31.05.2010  
Репутация: 37




Читаю постоянно.
Обычно дома, если дел нет, или по дороге с работы/на работу.
Из жанров предпочитаю фантастику и исторические книги.
На работе часто приходится читать тех.документацию.

Жена и мама любят детективы и "про любовь". Дети, как и я, предпочитают фантастику. Причём детей я сам и подсадил на чтение в своё время дав им почитать Садова Сергея, Громыко Ольгу и Баштовую Ксению. Потом они увлеклись Верещагиным (только у него достаточно жёсткая, если не сказать жестокая литература, хотя и о самых правильных вещах -- дружба, честь, верность родине).

Кстати, все мы читаем электронные книги, бумажные почти не покупаем, разве что какая-то очень сильно понравится.
-----
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

За этот пост сказали спасибо: Интересующаяся, egor
 
email

 Top
Центурион пишет: Просто интересуюсь историей.
До этого периодически отписывался на форумах конкретно не связанных с историей.
Однако если завязывалась более-менее серьезная дискуссия - понимал, что в основном окружен школьниками-дилетантами.
Почерпнуть что-то новое из таких споров - не удавалось.
Начал искать и попал сюда. Удивило и порадовало отсутствие "неадекватов" ибо на молодежных форумах я от них порядком устал.
Зарегистрироваться!
egor Администратор
Отправлено: 5 сентября 2016 — 14:00
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013  
Репутация: 18




Читаю очень часто.. Сказал бы всегда, но это суть не верно, но часто да..
Особенно увлекаюсь "альтернативой" и "попаданцами". Улыбка
Но и другие жанры не забываю, вот недавно перечитал "Порт-Артур" Степанова. Что-то захотелось прочитать.
 
email

 Top
mischuta69 Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2016 — 11:03
Post Id



полковник





Сообщений всего: 6031
Дата рег-ции: 1.09.2010  
Откуда: Московская область
Репутация: 20




Читаю постоянно , в основном за приемом пищи и ещё вечерком , после работы. Электронных книг не читаю , предпочитаю на бумажных носителях , с ними удобно где угодно устроиться.
 
email

 Top
Михаил1 Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2016 — 12:00
Post Id


полковник





Сообщений всего: 6790
Дата рег-ции: 22.06.2015  
Откуда: Подмосковье
Репутация: 27




Читаю постоянно. Поскольку маленький ребенок, то читать приходится в основном в транспорте (в электричке, час утром, час вечером), но и по работе если куда-нибудь еду, всегда с книжкой. Ну и утром в выходные, пока супруга с дочкой спят, часик рано утром можно почитать. Читаю в основном военную историю, политическую публицистику, фантастику (альтернативная история и технотриллеры). Ну и с дочкой всякие детские книжки, но это не считается.
 
email

 Top
-Alex- Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2016 — 13:36
Post Id


рядовой





Сообщений всего: 49
Дата рег-ции: 21.04.2016  
Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 2




Современное чтиво не читаю. Читаю русскую классику, исторические труды (от древних до современных историков), американских писателей, зарубежный детектив.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 6 сентября 2016 — 22:55
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




Читаю, но реже, чем хотелось бы. Последнее что прочитал это двухтомник А.А. Игнатьева "Пятьдесят лет в строю" издания 1959 года. Сейчас перечитываю Константин Симонов. Повести и рассказы. Также советское издание 1989 года. Часто выборочно читаю японские стихи. Периодически открываю томики Иосифа Уткина, Евгения Баратынского и Николая Гумилёва.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.


За этот пост сказали спасибо: egor
 
email

 Top
Святослав Пользователь
Отправлено: 7 сентября 2016 — 21:37
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 3677
Дата рег-ции: 21.02.2014  
Откуда: Белгород
Репутация: 22




Если книга очень интересная, то с удовольствием читаю и могу за 1 - 3 дня прочитать в зависимости от объема.
А так в последнее время редко читаю. причина нет времени.
=============
Люблю жанры - фэнтези, фантастику ну и на военную тематику. Современные книги не читаю
=============
Редко слушаю аудиокниги!

(Отредактировано автором: 7 сентября 2016 — 21:39)
-----
Я скажу вам ласково: - Граждане с повязками! В душу ко мне лапами не лезь! Про жизнь вашу личную И непатриотичную Знают уже органы и ВЦСПС

 
email

 Top
egor Администратор
Отправлено: 7 сентября 2016 — 21:43
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013  
Репутация: 18




 Святослав пишет:
Редко слушаю аудиокниги!

Я пробовал аудиокниги, ерунда какая-то! Я люблю сам читать, а тут нужно выслушивать голос, и не всегда качественный.
 
email

 Top
Святослав Пользователь
Отправлено: 7 сентября 2016 — 22:32
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 3677
Дата рег-ции: 21.02.2014  
Откуда: Белгород
Репутация: 22




 egor пишет:
Я пробовал аудиокниги, ерунда какая-то!

Гыыы, видать с плохой озвучкой слушали. очень трудно найти качественную озвучку на книгу.
Помню искал некую книгу еле нашел нормальную аудиокнигу. А так один противный бабский голос или вообще хуже пискявый пацанский голос.
Очень трудно достать
-----
Я скажу вам ласково: - Граждане с повязками! В душу ко мне лапами не лезь! Про жизнь вашу личную И непатриотичную Знают уже органы и ВЦСПС
 
email

 Top
egor Администратор
Отправлено: 7 сентября 2016 — 23:17
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013  
Репутация: 18




 Святослав пишет:
. А так один противный бабский голос или вообще хуже пискявый пацанский голос.
Очень трудно достать


Ну вот и я том же.. Слушаешь и реально засыпаешь.. Улыбка




 
email

 Top

Страниц (7): [1] 2 3 4 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Культура »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
дум дум, лучшие современные танки


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история