Михаил1 пишет: Я этим летом его перечитывал. !!!
Михаил1 пишет: А сейчас больше про античность читаю. Книги Елисеева и про Рим, на очереди Цезарь. А у меня на очереди "Византия" Доманского.
(Добавление)
Михаил1 пишет: Прочитал с удовольствием новую книгу "Время танковых засад", про Колобанова. Автор -поисковик, по документам с обеих сторон разобрал знаменитый бой нашего КВ. Так может в соответствующей теме поделитесь новыми данными? ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой. |