Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
АНТ-14 "Правда"
АНТ-14 "Правда"

Загрузил foma
(19-01-2015 18:20:16)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Итальянский средний бомбардировщик Капрони Ca.133
Итальянский средний бомбардировщик Капрони Ca.133

Загрузил foma
(26-02-2015 18:42:10)

Комментарий: В детстве такую модель склеивал.
Пассажирский билет на Титаник. Апрель 1912 г.
Пассажирский билет на Титаник. Апрель 1912 г.

Загрузил egor
(13-11-2015 23:10:09)

Комментарий: Причем билет третьего класса...
Советский снайпер Роза Шанина
Советский снайпер Роза Шанина

Загрузил egor
(12-01-2017 03:52:36)

Комментарий: Роза Егоровна Шанина? А по фейсу лица -русопятая...




 Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »   
> Опрос
Как часто вы читаете
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Как часто вы читаете
Alexis Пользователь
Отправлено: 12 февраля 2017 — 01:51
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Григорий Не я пишет:
Раскопал " Архивы русской революции"... Пока к прочтению порекомендовать не могу. Только начал читать.
Если что интересное попадётся, то публикуйте. пожалуйста, на форуме.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

 
email

 Top
> Похожие темы: Как часто вы читаете

Награды в России, военные и «штатские», льются на головы фаворитов золотым дождем
При этом часто даются тайком – «закрытыми» указами; еще чаще – неизвестно за что и с грубыми нарушениями статута

Считаете ли Вы «присоединение Крыма» к России верным шагом?
Продолжение

Считаете ли Вы «присоединение Крыма» к России верным шагом?
Продолжение

Святослав Пользователь
Отправлено: 12 февраля 2017 — 11:55
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 3677
Дата рег-ции: 21.02.2014  
Откуда: Белгород
Репутация: 22




 Alexis пишет:
Обычно фильмы, а тем более - сериалы, сильно уступают книгам.

Это великая правда.
=====================
Как - то почитав книги Говарда и посмотрев фильмы.
В итоге книги оказались намного интереснее чем фильмы. По причине того что фильм был снят по мотивам и мало того героя сделали какого - то глупого и слабого(не то слово)
==============
Только один фильм сняли конкретно по экранизации это Джон Картер(Планета Марса), но увы не оправдал. Да же представления не имею почему он не окупился
========
-----
Я скажу вам ласково: - Граждане с повязками! В душу ко мне лапами не лезь! Про жизнь вашу личную И непатриотичную Знают уже органы и ВЦСПС
 
email

 Top
Святослав Пользователь
Отправлено: 22 февраля 2017 — 23:13
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 3677
Дата рег-ции: 21.02.2014  
Откуда: Белгород
Репутация: 22




захотел почитать роман "Меч истины" - но сперва кучу отзывов перепрочел и мне резко расхотелось читать сие творение. Старые книги куда более шикарные
======
Блин куда катится мир уже и в художественных книгах лесбиянство пропагандируют.
Вот в основном это и есть причина!
Печально
-----
Я скажу вам ласково: - Граждане с повязками! В душу ко мне лапами не лезь! Про жизнь вашу личную И непатриотичную Знают уже органы и ВЦСПС
 
email

 Top
Опер пишет: Посоветовали на ИноСМИ, написали что тут серьезно подготовленные специалисты общаются. Захотелось проверить свои знания.
Зарегистрироваться!
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 22 февраля 2017 — 23:19
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


 Святослав пишет:
Блин куда катится мир уже и в художественных книгах лесбиянство пропагандируют.
Вот в основном это и есть причина!
Куда катится мир! Радость

За этот пост сказали спасибо: Святослав, паата
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 22 февраля 2017 — 23:45
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Григорий Не я пишет:
Куда катится мир!
Стало быть лучше читать не художественную литературу, а документальную.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Святослав Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2017 — 09:54
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 3677
Дата рег-ции: 21.02.2014  
Откуда: Белгород
Репутация: 22




 Alexis пишет:
Стало быть лучше читать не художественную литературу, а документальную.

Это точно, ну или старые книги которые 100 раз перечитанные
-----
Я скажу вам ласково: - Граждане с повязками! В душу ко мне лапами не лезь! Про жизнь вашу личную И непатриотичную Знают уже органы и ВЦСПС
 
email

 Top
Mart Супермодератор
Отправлено: 23 февраля 2017 — 13:47
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11056
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




 Святослав пишет:
захотел почитать роман "Меч истины" - но сперва кучу отзывов перепрочел и мне резко расхотелось читать сие творение.
Прочитайте, составите свой отзыв.
ИМХО одно из лучших произведений в жанре героической фантастики
 Святослав пишет:
Блин куда катится мир уже и в художественных книгах лесбиянство пропагандируют.
Вот в основном это и есть причина!
Печально

А Вы не поддавайтесь.
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
 
email

 Top
Святослав Пользователь
Отправлено: 23 февраля 2017 — 16:56
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 3677
Дата рег-ции: 21.02.2014  
Откуда: Белгород
Репутация: 22




 Mart пишет:
ИМХО одно из лучших произведений в жанре героической фантастики

Хз, может быть, но для меня пока что лучшая героическая фантастика это Р. Говард Конан - Варвар, Рубиновый рыцарь и Принцесса Марса Подмигивание
===========
Уговорили прочту 1 том
-----
Я скажу вам ласково: - Граждане с повязками! В душу ко мне лапами не лезь! Про жизнь вашу личную И непатриотичную Знают уже органы и ВЦСПС
 
email

 Top
clockot Пользователь
Отправлено: 31 августа 2017 — 02:17
Post Id


рядовой





Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: 15.05.2017  
Репутация: 0




Всем привет! Хочу спросить, кто где предпочитает отдыхать ночью? Какие подскажите места, с хорошим сервисом и отличной атмосферой? Мы с друзьями как раз ищем место, где можно весело отпраздновать день рождения пока будет в Одессе отдыхать. Прочитали про Флирт www.flirt-club.od.ua , цены невысокие, да и хороший бар есть.
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 31 августа 2017 — 08:43
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


 clockot пишет:
Всем привет
Это что за хрень?
 
email

 Top
Историк56 Пользователь
Отправлено: 10 сентября 2017 — 17:11
Post Id


рядовой





Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: 10.09.2017  
Репутация: 0




Стараюсь читать каждый день, вернее вечером после работы.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 10 сентября 2017 — 17:16
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Историк56 пишет:
Стараюсь читать каждый день, вернее вечером после работы.
Читаете в основном исторические книги или и другая тематика интересует?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.




 
email

 Top

Страниц (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Культура »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
дум дум, лучшие современные танки


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история