OLGERD пишет: Отличный получился бы танчик, если бы у наци было время...
Наци стоило бы не новые монстры придумывать, а модернизировать "рабочую лошадку", T-IV.. Сколько денег и труда немцы угрохали на создание новых, бесмысленных проектах, я бы им орден дал!
А вот кинь все силы на усовершенствование "четверки", да в массовом количестве, да самоходок побольше, типа "Хетцер", вот тогда мы бы точно кровью захлебнулись бы..
|