Сообщений всего: 40058
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Airborn пишет:
Ведь националист (если он конечно настоящий националист, а не новоявленный фашик) - это прежде всего и настоящий патриот.
Это же очень тонкая граница между патриотом-националистом и "фашиком", как что нибудь не сказать такое что сразу же поставит вас за (((( цивилизованного сообщества.
Вот например русская патриотка Ладынина сказала что она радп будет позвонить по телефону из Москвы в отделившееся государство со столицей в Сочи и спросить у подруги:-Ну как вода у вас сегодня в море, хороша?- А потом набрать Владивосток- Свободный город-порт и опять поболтать о свободной рыбо-путине на нерест:-как там у вас они нерестятся?-
Вот я и спрашиваю, можно такую патриотку уже записать в фашистку, или ещё рано?
Или вот ещё одно высказывание :-Я мечтаю чтобы всё произошло с точностью как было ,но наоборот : евпеи в Дахау стали надсмоторщиками!-
(Девка из пусириона, конечно не знает, что они там тоже исполняли и такую работу)
А её уже можно в фашистки определить?
Егоза2.0
Отправлено: 25 апреля 2012 — 09:50
майор
Сообщений всего: 1913
Дата рег-ции: 21.11.2011
Репутация: 11
Airborn пишет:
...а разве кто-то помешает националисту быть националистом и входить в партию консервативную, например, или прогрессивную.
Не кто-то помешает, а что-то - разница целей.
sergey samet пишет: Сначала просто тыркался в сети в плане военной истории и наткнулся на этот форум
А пригляделся- замечательная вещь!Зарегистрироваться!
Airborn
Отправлено: 25 апреля 2012 — 15:03
майор
Сообщений всего: 1013
Дата рег-ции: 10.12.2010
Репутация: 2
GraetDane пишет:
Все правильно, именно мы своей критикой поможем выпестовать настоящего Лидера, что бы Вы не кинулись в объятья ЛжеЛидера.)))
Все бы это хорошо, кабы не одна мааааленькая незадачка - от вас критики-то совсем не слыхать )))))))
Волкон пишет:
Вот например русская патриотка Ладынина сказала что она радп будет позвонить по телефону из Москвы в отделившееся государство со столицей в Сочи и спросить у подруги:-Ну как вода у вас сегодня в море, хороша?- А потом набрать Владивосток- Свободный город-порт и опять поболтать о свободной рыбо-путине на нерест:-как там у вас они нерестятся?-
Вот я и спрашиваю, можно такую патриотку уже записать в фашистку, или ещё рано?
Так и в чем фашизм? (Добавление)
Егоза2.0 пишет:
Не кто-то помешает, а что-то - разница целей.
Я че-то не понимаю. Вот смотрите, у нас по закону запрещено создание партий по национальным, религиозным, профессиональным и прочим подобным признакам. Таким образом националистическая партия создана быть не может. Однако в тоже время никто не в силах отчуждать у вас право быть избранным - это право гарантирует та же самая Конституция. Так что же вам лично и тысячам других ваших единомышленников мешает вступать в существующие/создаваемые политические партии? Вы ведь не перестанете от этого быть русским националистом! Более того у вас появится натуральная возможность заявлять свои мысли, требования, проекты. У вас появится возможность претворять в жизнь полезные идеи и дела. А так вы и многие другие просто будете вынуждены действовать только через интернет или на "кухне".
Я думаю надо вступать в более менее близкие по духу партии и там пытаться донести до людей свои идеи и проекты. ----- Vive la republique!
GraetDane
Отправлено: 25 апреля 2012 — 15:17
майор
Сообщений всего: 1859
Дата рег-ции: 29.01.2011 Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 6
Airborn пишет:
Все бы это хорошо, кабы не одна мааааленькая незадачка - от вас критики-то совсем не слыхать )))))))
Здрасте))). Вы же сами говорили, что я очень много критикую представителей оппозиции.)))
Airborn
Отправлено: 25 апреля 2012 — 15:54
майор
Сообщений всего: 1013
Дата рег-ции: 10.12.2010
Репутация: 2
GraetDane пишет:
Здрасте))). Вы же сами говорили, что я очень много критикую представителей оппозиции.)))
Аааа! так вы выпестовать нового Лидера хотите путем критики оппозиции! ))))))) то есть выливая из одного ведра воду на землю вы ждете что в другом ведре вода огткуда-то появится!.......
Все, извините что побеспокоил, я ухожу )))))))))) ----- Vive la republique!
GraetDane
Отправлено: 25 апреля 2012 — 18:31
майор
Сообщений всего: 1859
Дата рег-ции: 29.01.2011 Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 6
Airborn пишет:
Аааа! так вы выпестовать нового Лидера хотите путем критики оппозиции! )))))))
Нет! Путем критики, я хочу выпестовать ИЗ оппозиции нового Лидера.)))
Airborn
Отправлено: 26 апреля 2012 — 12:29
майор
Сообщений всего: 1013
Дата рег-ции: 10.12.2010
Репутация: 2
GraetDane пишет:
Нет! Путем критики, я хочу выпестовать ИЗ оппозиции нового Лидера.)))
Да я понял!!!
Проблема в том что критика у вас оголтелая из--за вашей поверхностной осведомленности в событиях. а ну и конечно по причине того, что вы убежденный путинист и вообще провластый. Так что мне сама соль разговора - о том что вы якобы хотите выпестовать лидера ОППОЗИЦИИ - кажется лукавой. Вы провластный, вы не критикуете власть, более того вы серьезно ее отмазываете....и тут вдруг заявляете что ждете лидера от оппозиции???... бред какой-то ей богу ----- Vive la republique!
GraetDane
Отправлено: 26 апреля 2012 — 12:49
майор
Сообщений всего: 1859
Дата рег-ции: 29.01.2011 Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 6
Airborn пишет:
Вы провластный, вы не критикуете власть, более того вы серьезно ее отмазываете....и тут вдруг заявляете что ждете лидера от оппозиции???...
Вы немного неправильно поставили акцент. А смысл в следующем, если оппозиция хочет моей конкретной поддержки (на выборах) и стремиться сделать нашу жизнь лучше, у меня есть конкретные вопросы к ней. Но пока на эти вопросы мне никто не отвечает. Все сводиться к тому, что Вы видите проблемы в стране? Ну да, я вижу их. Мы все изменим и будет лучше, поддержите нас. В принципе я согласен, только мне нужно знать, что и как будет делаться, так как в моем понимании, проблемы они не маленькие и их «росчерком пера» не решить, это кропотливая и ДОЛГАЯ работа. После чего ко мне интерес теряют и сообщают, ну раз ты решил в такие «дебри» лезть, значит ты провластный.
Airborn
Отправлено: 26 апреля 2012 — 13:46
майор
Сообщений всего: 1013
Дата рег-ции: 10.12.2010
Репутация: 2
GraetDane пишет:
Вы немного неправильно поставили акцент. А смысл в следующем, если оппозиция хочет моей конкретной поддержки (на выборах) и стремиться сделать нашу жизнь лучше, у меня есть конкретные вопросы к ней.
Все правильно, логично.
GraetDane пишет:
Но пока на эти вопросы мне никто не отвечает.
А вот загвоздка - возможно вы плохо слушаете/ не читаете.
GraetDane пишет:
Все сводиться к тому, что Вы видите проблемы в стране? Ну да, я вижу их.
Первый раз слышу такое! Вы никогда ничего не говорили о проблемах, вы никогда не критиковали власть, наоборот всяко ее защищяли. Отсюда зеркальный вопрос (отражение вашего к оппозиции): как же вы проголосовали за власть если они не отвечают на ваши вопросы? Или отвечают и вас все устраивает раз вы за них снова проголосовали (12+6)? Но вроде вы говорите что видите проблемы, значит что-то не устраивает.
Так вы запутались?
А мне кажется вы просто пудрите тут всем мозги, мараете репутацию и в силу гордыни не в состоянии признать свои логические оплошности, необоснованные наезды на оппозицию и оскопленные оправдания власти.
GraetDane пишет:
ну раз ты решил в такие «дебри» лезть, значит ты провластный.
Не врите! ----- Vive la republique!
GraetDane
Отправлено: 26 апреля 2012 — 15:21
майор
Сообщений всего: 1859
Дата рег-ции: 29.01.2011 Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 6
Airborn пишет:
Первый раз слышу такое! Вы никогда ничего не говорили о проблемах, вы никогда не критиковали власть, наоборот всяко ее защищяли. Отсюда зеркальный вопрос (отражение вашего к оппозиции): как же вы проголосовали за власть если они не отвечают на ваши вопросы? Или отвечают и вас все устраивает раз вы за них снова проголосовали (12+6)? Но вроде вы говорите что видите проблемы, значит что-то не устраивает.
Так вы запутались?
Нет, я не запутался и позиция моя логична, по крайне мере, для меня. Еще раз, я проблемы вижу и знаю, НО я так же знаю и то, как и что делает Власть в этом направлении (у нас эта Власть давно и для меня её действия предсказуемы). Плюс к этому у меня большой опыт управления и я сталкиваюсь с такими проблемами, только в значительно меньшем варианте, и прекрасно отдаю отчет, что можно «с ходу» исправить и решить, а что требует продолжительной и кропотливой работы, а что требует еще и подготовки и так называемого «наращивания мускулов» и эти действия нельзя начинать немедленно, они требуют времени. Критиковать Власть? А какой смысл? Она идет тем путем, которым и собиралась идти. Никаких изменений резких у Власти нет.
У Вас же взгляд другой, как я понимаю, Вы базируетесь на том, что если видишь проблемы и недостатки власти, то обязан критиковать ее и АВТОМАТИЧЕСКИ становиться оппозиционером, и ОБЯЗАТЕЛЬНО поддерживать оппозиционных Лидеров, какими бы они не были. Но Вашего взгляда придерживаются не все, я точно не придерживаюсь.
У меня неплохой уровень (средний класс, как никак), мне изменения, ради изменений не нужны. Мне нужна критика ИМЕННО оппозиции, что бы они отдавали себе отчет, что заполучить мой голос и таких, как я (надеюсь, да и уверен, таких не мало) простыми лозунгами и критикой не получиться. Нужна конкретика!!! Нужна программа, в которую я поверю, а я смею заметить, что все-таки разбираюсь в экономике и в юриспруденции, следовательно программа должна быть грамотной. На сегодняшний день, таких нет. Более того, имеющиеся, своими пустыми лозунгами, не дают им появиться, красноречием завлекая себе падкий электорат. Вот поэтому, я и критикую, именно лозунги не подкрепленные программами выхода из проблем. И в моем понимании это имеет более актуальное значение.)))
Гал
Отправлено: 18 июня 2012 — 16:22
подполковник
Сообщений всего: 2055
Дата рег-ции: 11.02.2011
Репутация: 8
В шокирующем докладе Федеральной службы безопасности (ФСБ), http://perevodika.ru/articles/21544.html циркулирующем в Кремле, утверждается, что на прошлой неделе, в американском штате Мичиган, разгорелся "интенсивный" бой между войсками, лояльными режиму Обамы и американскими повстанцами, в бою погибло по меньшей мере 380 человек, мужчин, женщин, детей, которые выступали против сползания их страны к тоталитарной диктатуре.
Милый, изящный фейк. Не более того.
Интересен даже не сам по себе, а мнением, а мнением народным, отраженным в (спасибо публикаторам!) комментариях. Средний, добропорядочный американец, прочитал, вздрогнул, оклемался и негодует.
"Мой говнометр зашкалило!!!! - возмущенно пишет Rick М. - Херня всё это, мы бы услышали обо всём этом из кучи других источников... где семьи погибших? Надо прекратить доверять такой хренотени..... или это именно то чего добиваются враги свободы?"
"Сорча Фаал - это известный русский специалист по психологической обработке, - подключается jadams9845. - Не верьте, я повторяю, не верьте тому что вы прочитаете на этом сайте"
И эхом из дальнего далека доносится хохоток stefan: "Ну так как, мои бравые американские друзья, теперь вы чувствуете, каково это быть на «неправильной» стороне медиа-пропаганды? Я полагаю, прочитав эту статью, ООН пошлёт армию миротворцев в США, а НАТО начнет бомбить вашу территорию, чтобы подавить полицейские силы и военные возможности "неправильного" государства, где, как совершенно очевидно, тиран показал своё страшное лицо!"
На самом деле, очень хороший, очень действенный, извините за выражение, креатив. Только, конечно, нужно не так, не единичным выстрелом, неизбежно скатывающимся в анекдот, а целенаправленно, день за днем, сливая на десятки и сотни сайтов-сплетников, из тех, что всегда готовы подхватить и разбросать по Сети. С максимально проработанными деталями и как можно более широким географическим охватом.
Типа,
бойня в Колорадо,
резня прттестующих индейцев в Оклахоме,
расстрел митингов с истребителей в Миссури,
братские могилы семей сепаратистов казни в Техасе
и массовые убийства монархистов в Гонолулу.
С картинками, ютубками и аудиофайлами с мест беспредела.
Смею заверить, в какой-то момент количество перейдет в качество, и вышепомянутый средний американец заподозрит, что такого дыма без огня не бывает, а значит, его обманывают, - и как только он это заподозрит, варианты могут быть самые интересные...
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.