Еще раз остатки линии надолбов под ст. Пуннус. Обращаю внимание, что 11 февраля 40 г., когда на центральном участке в район Сумма и Ляхде части РККА активно уже брали ДОТы на линии Маннергейма, здесь, под ст. Пуннус шли кровопролитные бои в предполье УРа " Салменкайта" ( это место упямянуто в хронике за 11 февраля в моей ветке: " Реальные бд батареи ...") Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
|