Скачал, посмотрел. Не видел такого.
Во-первых на титуле стоит что она 12-я, а не 20-я.
Во-вторых не понравился мне сам скан - видно, что его очень сильно обработали с целью удобочитаемости. Насколько при этом сохранен "исходник" непонятно.
По мне так уж пусть будет плохочитаемый, на "натуральный" скан. Мне так спокойнее, что все сохранено как было.
Это как мое отношение к книгам в формате fb2 или txt. Почитать можно, а сослаться нельзя - отсутствует "родная" пагинация исходника.(Отредактировано автором: 20 ноября 2011 — 17:59) |