Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Крейсер  Аврора в доке
Крейсер Аврора в доке

Загрузил egor
(27-02-2015 15:20:13)

Комментарий: Аврора ли это? Может уже третий или пятый клон легендарного крейсера? Ре...
Советский бомбардировщик ТБ-3
Советский бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(20-04-2015 18:07:24)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3
Советский тяжелый бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(25-05-2015 18:30:31)

Немецкий транспортный самолет Ju-52
Немецкий транспортный самолет Ju-52

Загрузил foma
(25-05-2015 18:34:56)

Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »   
> Все на выборы! , Продолжение
oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 16 марта 2012 — 14:37
Post Id

майор

Сообщений всего: 1455
Дата рег-ции: 28.02.2011  

GraetDane пишет:
 Airborn пишет:
Это расскажите для кого же сейчас новые иномарки и отдых за рубежом стал обычной вещью?
При всей Вашей с ОлегомК111 нелюбви к Матвиенко, у нас в Питере да и области то же.)))

Ну лично у вас - вполне может быть.
Разве Airborn говорит что ни у кого нет новых иномарок и никто не ездит за рубеж?
Он сказал: НОВЫЕ ИНОМАРКИ И ОТДЫХ ЗА РУБЕЖОМ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СЕЙЧАС ОБЫЧНЫМИ ВЕЩАМИ В РОССИИ.
АБСОЛЮТНО ВЕРНО.
А то, что в Питере и в Москве много иномарок - это факт.
Но даже большинство богатых людей покупают не новые иномарки за свои деньги.
На деньги фирмы в служебное пользование - другое дело.
Но это уже не частные машины.

Вы снова перевираете смысл чужих слов.
Поэтому я и говорил, что не вижу смысла с вами общаться.
(Добавление)
 Волкон пишет:
У нас в стране около 200 миллионов голосов ежедневно раздающихся-недовольных ПОГОДОЙ. Утром идёт снегопад, а хоцется чтобы к вечеру наступила летняя жара. Но этому не дают осуществиться путинские коррупционеры, а также ::censored::-людишки, отдавшие за него свои голоса. ::mad24.gif:: Если бы погодой не управляла путинская банда, то и погода у нас была совсем другой.
Ежели аристократические либералы прийдут к власти ,то понятное дело-летом в зной будет идти освежающий снегопадик! ::-ohmy.gif::

Правда? У вас в стране - 200 миллионов?
А вы где живёте?

Один из тех, кого вы имеете в виду, но бывший - Лужков-Кац, как раз часто этим занимался.
Да вот незадача! Либералом его никто никогда не называл.
После объединения "Единства" и "Отечества-Вся Россия" он был верным путинцем, пока его не сняли с должности.

(Отредактировано автором: 16 марта 2012 — 14:51)

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 16 марта 2012 — 15:19
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Alexis пишет:
Приношу свои извинения. Хотел помочь, а получилось, что помешал.

Вы ни в кой мере не помешали! И не надо никаких извинений! ))))))) Ждем Кумара.
(Добавление)
 oleg_k111 пишет:
Правда? У вас в стране - 200 миллионов?
А вы где живёте?

Олег, вы не поверите, но Волкон живет на Украине. Вы разве не в курсе что там 200 миллионов? ))))))
-----
Vive la republique!

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 16 марта 2012 — 16:53
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

oleg_k111 пишет:
Он сказал: НОВЫЕ ИНОМАРКИ И ОТДЫХ ЗА РУБЕЖОМ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СЕЙЧАС ОБЫЧНЫМИ ВЕЩАМИ В РОССИИ.
АБСОЛЮТНО ВЕРНО.
Вы, как не умели читать и понимать прочитанное, так и не научились?
Объясню, для высокоинтеллектуального человека, коим, на сколько я помню, Вы себя заявляли.

Airborn «Это расскажите для кого же сейчас новые иномарки и отдых за рубежом стал обычной вещью?»
Видите значок «?» в конце предложения? Это знак вопроса! Это значит Airborn задает вопрос, а не делает утверждение. Причем не важно с иронией или нет.
Я ему сообщаю нижеследующее:
« у нас в Питере да и в области то же.» У меня нет утверждения, что все, даже Вы имеете новую иномарку и ездите за границу в отпуск, я утверждаю и даю ответ, что в Питере и Лен области это ОБЫЧНАЯ ВЕЩЬ.
Сейчас то надеюсь, Вы поняли о чем разговор или опять нет? Для человека, которому идет четвертый десяток, желательно читать и понимать получше.)))

oleg_k111 пишет:
Но даже большинство богатых людей покупают не новые иномарки за свои деньги.
Уж, не хотите ли, Вы сказать, что они большинство богатых людей покупают подержанные форды фокусы? Хоть посмотрите сколько стоит б/у ВИП класса, и какой пучёк НОВЫХ фордов и корейцев на них можно купить.)))

oleg_k111 пишет:
На деньги фирмы в служебное пользование - другое дело.
Но это уже не частные машины.
Вот именно ВСЕ дешевые иномарки в кредит, покупаются именно на юридические лица.))) Опять Вас понесло и бред пишете? Вы хоть посмотрите статистику по Питеру, сколько в кредит ЧЛ продается.
 oleg_k111 пишет:
Вы снова перевираете смысл чужих слов.
Поэтому я и говорил, что не вижу смысла с вами общаться.
Смысла общаться, Вы не видите, только по тому, что когда несете полную ерунду, бред и лож, я Вам об этом говорю и привожу доказательства и Вы понимая всю нелепость сказанного, начинаете изображать из себя обиженного ребенка. Это Ваше право и дело.

email

Нагинак пишет: узнал от своего друга,который меня сюда и привел.
Зарегистрироваться!
oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 21 марта 2012 — 17:15
Post Id

майор

GraetDane пишет:

1 Вы, как не умели читать и понимать прочитанное, так и не научились?
Объясню, для высокоинтеллектуального человека, коим, на сколько я помню, Вы себя заявляли.

2 Уж, не хотите ли, Вы сказать, что они большинство богатых людей покупают подержанные форды фокусы? Хоть посмотрите сколько стоит б/у ВИП класса, и какой пучёк НОВЫХ фордов и корейцев на них можно купить.)))

3 Вот именно ВСЕ дешевые иномарки в кредит, покупаются именно на юридические лица.))) Опять Вас понесло и бред пишете? Вы хоть посмотрите статистику по Питеру, сколько в кредит ЧЛ продается.

4 Смысла общаться, Вы не видите, только по тому, что когда несете полную ерунду, бред и лож, я Вам об этом говорю и привожу доказательства и Вы понимая всю нелепость сказанного, начинаете изображать из себя обиженного ребенка. Это Ваше право и дело.

1 А далее идёт сплошное словоблудие. Всё как обычно.

2 Нет, не хочу.
Но богатый человек не захочет ездить на новом "корейце", если может взять 2-х летку Audi. Хоть это понятно надеюсь?

3 То ли у вас проблемы с глазами, то ли с головой...
Не знаю о чём вы спорите.
Фактически повторили мои слова, а потом заявили что я пишу бред.
Без комментариев.

4 Да конечно. Вашими "доказательствами" я сыт по горло, со времён нашего грандиозного спора о советских брильянтах. Не забыли?
Я вам не говорил ещё, после этого дебильного (с вашей стороны) спора, я даже написал письмо в ювелирную фирму.
Вы конечно мне не поверите, но специалист-ювелир полностью подтвердил то, что я вам доказывал неделю.
Так что по поводу глупости и лжи - всё к себе любимому.

А что вам там кажется про обиженного ребёнка - мне совершенно наплевать.

Когда я только увидел вас на форуме мне показалось, что вы - умный человек.
Но что делать: я тоже иногда ошибаюсь.

(Отредактировано автором: 21 марта 2012 — 17:17)

email

Радист Пользователь
Отправлено: 21 марта 2012 — 17:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

oleg_k111 пишет:
Но богатый человек не захочет ездить на новом "корейце", если может взять 2-х летку Audi. Хоть это понятно надеюсь?

Откуда такая уверенность? Наоборот, скорее небогатый предпочтёт взять ауди, чтобы выглядеть покруче.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 21 марта 2012 — 17:44
Post Id

майор

oleg_k111 пишет:
А ничего, что разговор шел о повышении уровня жизни, и выражение «обычное дело купить себе новую иномарку и съездить в отпуск за границу» не надо воспринимать уж так дословно. Хотя кому я это объясняю.)
 oleg_k111 пишет:
Я вам не говорил ещё, после этого дебильного (с вашей стороны) спора, я даже написал письмо в ювелирную фирму.
Вы конечно мне не поверите, но специалист-ювелир полностью подтвердил то, что я вам доказывал неделю.
Опять Остапа понесло.
1. Интересно в какую такую фирму Вы написали письмо? Наверное в фирму со столетней историей? Откуда новоделам то знать?
2. Специалист-ювелир знающий историю ювелирных заводов их ассортимент, продукцию и т.д.? Это что за должность такая. И кстати, что это за censored- специалист отвечающий на недебильные письма ?
3. На счет доказательства, вот давайте и проверим – замажьте свою фамилию в ответном письме, отсканируйте и выложите здесь. По номеру ответного письма проверим составлялось оно или нет. Слабо? Я почему то думаю, что Вы, как обычно ЛЖЕТЕ, и в лучшем случае будете лепетать, что отправили письмо, но к Вам приехал САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ СПЕЦИАЛИСТ-ЮВЕЛИР и ЛИЧНО сообщил Вам информация, что именно Я был не прав. ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ ВРЕТЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СКАН.)))

oleg_k111 пишет:
Но что делать: я тоже иногда ошибаюсь.
Что ЭТО??? Вы и можете ошибаться??? Стареете, раньше Вы были о своих интеллектуальных способностях значительно более высокого мнения.
(Добавление)
 Радист пишет:
Откуда такая уверенность?
Это же сказал САМ ОН!) А он у нас глаголет только истину. Сказал, что все пенсионеры голосовали против Путина, значит так оно и есть, и мы все должны ему верить.)

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 23 марта 2012 — 13:20
Post Id

майор

GraetDane пишет:

Каждый судит по себе.

http://www.diams.ru

Моё письмо от 14 мая 2011 г.
"Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, продавались ли натуральные бриллианты в
советских ювелирных магазинах? И если продавались - то с какого времени?"

Ответ от Максима Романова <sales@diams.ru> от 16 мая 2011 г.
"Украшения с бриллиантами были в категории товаров
спецраспределения и в свободной продаже не находились. В отдельных
случаях бриллианты можно было встретить с конца 60ых."

Ну что? Подавись теперь шакалёнок!

Каждый желающий может повторить мой вопрос на указанный адрес, и убедиться, что GraetDane - лжец.
(Добавление)
 Радист пишет:

Откуда такая уверенность? Наоборот, скорее небогатый предпочтёт взять ауди, чтобы выглядеть покруче.

У небогатого человека не хватит денег на 2-х летнюю Audi.
Хотеть-то он хочет, да кто ему даст?

email

Гал Пользователь
Отправлено: 23 марта 2012 — 14:19
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

oleg_k111 пишет:

А без оскорблений никак не получается нормально общаться на форуме?

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 23 марта 2012 — 14:19
Post Id

майор

oleg_k111 пишет:
Вы о чем? В очередной раз показали ВСЕМ свою тупость и дико радуетесь? Я Вам говорил, у Вас что-то не то с психикой.)

oleg_k111 пишет:
http://www.diams.ru

Моё письмо от 14 мая 2011 г.
"Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, продавались ли натуральные бриллианты в
советских ювелирных магазинах? И если продавались - то с какого времени?"

Ответ от Максима Романова <sales@diams.ru> от 16 мая 2011 г.
Вы так расхваливали свой интеллект и непогрешимую логику, что просто удивительно, что с вопросом, а производились ли до и после войны ювелирные изделия с бриллиантами в СССР и продавались ли они, Вы обращаетесь в МАГАЗИН, который работает МЕНЕЕ 5 ЛЕТ!!! И ответ некоего РОМАНОВА (который кстати кто? Секретарь? Оператор сайта по продаже новодела? ОН КТО??????) это конечно истина.)))))
Объясните Вы, что тупой? Или Вы живете в придуманном Вами мире? КТО ЛУЧШЕ АНТИКВАРА СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ????? ВЫ почему к антикварам не обратились??? Вот обратитесь и они Вам за БЕШЕННЫЕ бабки предложат такие изделия довоенного производства СССР и 50 годов. Стоят они очень дорого, так как производство было кране малым.
Посмотрите истории Ювелирных Заводов и увидите, что с конца 40-х. начале 50-х гг. проводится механизация производства с установлением полуавтоматов для огранки ювелирных камней и с каких годов работают у них ювелирные цеха по производству ювелирных изделий (не часов).
Ваш Романов тупит и не может ВНЯТНО изложить, хоть что-нибудь. Он имеет в виду, что производство бриллиантов из алмазов началось в СССР с конца 50х.
Но производство бриллиантов и производство ювелирных изделий с бриллиантами это разные вещи!!!
Ну, что тупенький, теперь понятно куда надо обращаться с вопросами?)))

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 23 марта 2012 — 16:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

oleg_k111 пишет:

Полегче! Напоминаю о требованиях к уважению всех форумчан! А то и до санкций недалеко! Хватит офтопить
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 26 марта 2012 — 09:30
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

http://www.youtube.com/watch?v=J...;feature=related Радость
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 26 марта 2012 — 16:43
Post Id

майор

GraetDane пишет:

Посмотрите истории Ювелирных Заводов и увидите, что с конца 40-х. начале 50-х гг. проводится механизация производства с установлением полуавтоматов для огранки ювелирных камней и с каких годов работают у них ювелирные цеха по производству ювелирных изделий (не часов).
Ваш Романов тупит и не может ВНЯТНО изложить, хоть что-нибудь. Он имеет в виду, что производство бриллиантов из алмазов началось в СССР с конца 50х.
Но производство бриллиантов и производство ювелирных изделий с бриллиантами это разные вещи!!!
Ну, что тупенький, теперь понятно куда надо обращаться с вопросами?)))

Ха-ха-аха-ха-ха-ха-ха-ха-ах-ах-ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-!!!

Смотрите люди:
вот пишет мне Романов с сайта ювелирной фирмы: "Украшения с бриллиантами были в категории товаров спецраспределения и в свободной продаже не находились."

А вот что отвечает субъект под названием GraetDane:
"с конца 40-х. начале 50-х гг. проводится механизация производства с установлением полуавтоматов для огранки ювелирных камней" и далее:
"Он имеет в виду, что производство бриллиантов из алмазов началось в СССР с конца 50х."

Кто может сказать: в чём связь ответа GraetDane с письмом Романова?
Я её вообще не вижу.

Но главное: как убедительно троллит!

Это моё последнее сообщение тебе. Такого лживого и лицемерного типа, как ты, я в жизни не встречал.
А тем, кто с тобой живёт и работает сильно не повезло.
(Добавление)
 Волк пишет:
Полегче! Напоминаю о требованиях к уважению всех форумчан! А то и до санкций недалеко! Хватит офтопить

Это было самое лёгкое, что он заслужил.
А кого мне уважать - я определяю сам.

email

Страниц (8): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

покупка военной техники, свт

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история