Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Стрелок бомбардировщика видит цель
Стрелок бомбардировщика видит цель

Загрузил МАГАЗИНЕР
(27-02-2015 21:14:07)

Комментарий: Съемки на земле, конечно же. Ну и что - зато история, зато хочется пожел...
Советский бомбардировщик ТБ-3
Советский бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(20-04-2015 18:07:24)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Личные вещи Э.Роммеля.
Личные вещи Э.Роммеля.

Загрузил foma
(16-06-2015 18:39:38)

Комментарий: Лениздат напечатал книгу о войне. Под одной из фотоиллюстраций значилось...
Жетон
Жетон

Загрузил mischuta69
(16-08-2016 20:24:04)

Комментарий: Вот такой жетон висит на шее у военного немецкой армии. Похоронная коман...

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »   
> Все на выборы! , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 16:35
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21757
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

oleg_k111 Моя классификация очень проста и цивилизованна. В стране -переходный период: создаются ,как и надо, две партии :олигархов, коррупционеров, гебистов, чекистов, пидарастов,...
Одна партия :консерваторов, республиканцев,сталинистов,....
Другая партия: либералов, демократов, троцкистов,....
ВСЯ ЭЛИТА ПРОХОДИТ ЭТАП ДЕЛЕНИЯ. Вообще то весь этот шум гам, это их тёрки-разборки. Народ это ничто. Поэтому очень печально выглядят споры на нашем разумном форуме.
Кстати ,Аирборн и Барсуков это профессиональные геволюционеры, при этом я думаю, что они даже понимают о чём я говорю. А вас считают обычными лохами.

email

oleg_k111 Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 16:43
Post Id

майор

Сообщений всего: 1455
Дата рег-ции: 28.02.2011  

GraetDane пишет:

1 А давайте проверим.))) Не в общем и лозунги, а какие конкретно из программ и их реализация, Вам понравились у Зюганова? Только что бы реализация в Вашем и его понимании была реальной.)))
2 А какие принципиальные различия в биографии Явлинского и Зюганова, кроме названия партий и мест работы?
3 Ну, это уже оскомину набивает, при учете, что вывод или шаблон у Вас один – Путин – воров, Явлинский и/или Зюганов – все прогрессивное человечество.
4 А вот это интересно. И что стал бы делать Зюганов в случае избрания, в свете последних его высказываний? Откройте тайну.))

1 Я уже сказал об этом выше.
2 А зачем приплетать Явлинского? Он в выборах не участвовал.
И вы очень примитивно понимаете слово "биография".
Это не только даты и названия должностей, но и данные про "делишки", которые всем известны.
3 Я не употребляю штампов, это всё к вашим.
Чьи интересы защищает Путин, по - моему нстолько очевидно, что даже смешно всерьёз это обсуждать.
4 В тайны я не посвящён.
Я думаю, что он попытался бы сделать то, что обещал. Пусть даже не всё.
Даже реализация части его обещаний была прорывом для России.
Теперь же благодаря вам и вашим мы будем продолжать скатывание в яму по всем позициям.
И не обольщайтесь насчёт себя: если вы говорите правду, что вы -предприниматель и директор фирмы.
Путин никогда не поддерживал мелкий и средний бизнес. Потому что эти виды бизнеса угрожают монополизму крупного, частью которого он сам является.
А ещё их развитие приводит к возникновению класса собственников, независимых от государства. И это ему тоже не нужно.
Ему нужны огромные подконтрольные корпорации и масса бесправных сотрудников, которые счастливы от того, что им платят зарплату.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 16:45
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Волкон пишет:
К клану Рокфеллеров"": Путин, Зюганов, Чубайс, Дерибаска, Абрамович, Дугин, Кургинян, Леонтьев, Рогозин, ,....)

Не думаю что все перечисленные клан Рокфеллеров.. Вы забыли упомянуть третью силу.. Радость

email

Владислав Яжиков пишет: Честно говоря,уже и не помню.Кажется кто -то из ребят на "Погранце.ру",указал этот адрес.
Зарегистрироваться!
GraetDane Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 16:45
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

oleg_k111 пишет:
1 Зюганов говорил о национализации сырьевых предприятий: нефть, газ, металлургия.
Это значит все их фонды и счета конфискуются государством, при чём во всех банках, не только российских.

2 Зюганов говорил о необходимости отмены итогов воровской приватизации.
Всё, что было незаконно получено должно быть конфисковано.

3 Зюганов говорил о необходимости конфискации всего имущества у коррупционеров и их семей, в том числе за границей.

Ну что, хватит? Набирается сотня триллионов?
Извините, конечно, но Вы сами то понимаете о чем пишете???
Конфисковать 100% сырьевых предприятий, конфисковать практически все промышленные, сельхоз и т.д. предприятия. Для Вас ВСЕ чиновники коррумпированы – значит – подделать законы и конфисковать все имущество у них.
ТОЕСТЬ Зюганов призывал к Социалистической революции, с уничтожением на 90% (если не больше) частной собственности в промышленности и сельском хозяйстве? Что-то Вы совсем плохо его слушали))).
И кстати сотня не набирается ВВП значительно ниже, или Вы не в курсе???
(Добавление)
 oleg_k111 пишет:
И вы очень примитивно понимаете слово "биография".
Это не только даты и названия должностей, но и данные про "делишки", которые всем известны.
Примитивность, сквозит у Вас. Не я, а Вы заявили, что оценивая политиков, Вы смотрите на биографию. Если Вы не поняли, что сказали, то я Вам объясняю свой вопрос – чем принципиально отличается ИДЕАЛЬНАЯ (это серьезно) биография Явлинского от ИДЕАЛЬНОЙ биографии Зюганова. Кроме того, что у них разные взгляды – ничем. Так как Вы их оцениваете?
(Добавление)
 oleg_k111 пишет:
В тайны я не посвящён.
Я думаю, что он попытался бы сделать то, что обещал. Пусть даже не всё.
Даже реализация части его обещаний была прорывом для России.
То есть Вы голосовали за человека, совершенно не представляя, что и как конкретно он будет делать?
(Добавление)
 Airborn пишет:
Я так понимаю вы намекаете на определенный популизм и некоторую утопичность социалистических преобразований Зюганова? Согласен они есть. Без них никто не обходится.
Я на это совершенно не намекаю, я просто хотел услышать от оппонента, каких действий он ждал в первую очередь, конкретных действий. И оспорить, если они невыполнимы или согласиться, что да это он мог сделать. Вот я и жду конкретики, а не общих слов. Но на сколько я понимаю, все ждали, чего то несбыточного и почему то были уверенны, что он это сделает.

Airborn пишет:
Стоп! Вот тут уже радищиной воняет. Не сливайтесь. уважаемый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вам сотню раз писал что разница в масштабах. Не надо увиливать когда берут за опу!
При чем здесь увиливать??? Я всего лишь конкретизирую вопрос, что бы придти к общему знаменателю. Поэтому и хочу выяснить у Олега_К111, а в его понимании возможно без Абрамовичей в какой-нибудь стране, а дальше перейдем к масштабам.
Если он согласиться, что все страны через это проходили, то посмотрим их опыт, как с этим бороться.))))

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 17:35
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

Волкон Здорово

Люди не хотят читать , или так в душе наболело - хоть так немного выплеснуть из себя , тоже разумно , главное не переходить на личностные оскорбления .............
А - Airborn : или геволюционер или штатный сотрудник , спокойно отрабатывающий з\пл . Скорее второе , объясняю - он провоцирует постоянно , очень редко пишет сам ( текстовки с большим количеством ошибок - это его личное творчество ) , в основном копирайты или чьи-то статьи , путается в понятиях и терминах .
oleg_k111 - долгое время тренировался с нашими "фашистами" в одном спортзале , нормальные ребята .

На выборах в ГД - голосовал за Миронова , не было на тот момент экономических расчётов его программы , в декабре в инете появились расчёты и стало понятно , он не сможет ничего - политический мыльный пузырь .
На выборах президента - голосовал за Путина , ни один из других претендентов не смог своей программой меня убедить .

Гал,Волкон - пока не будет политической партии , националистического толка ( РУССКОЙ ) , любые выборы будут фикцией . Но это очень тяжело , так как на послевыборных информационо-аналитических программах по ТВ , в студиях сидели одни ......евреи , и "за Путина" и "оппозиция" . И это в стране где основа электората РУССКИЕ ?
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 17:39
Post Id

полковник

[+][+]

Гал Третьей силой может стать китайская масонария. Но она пока слишком слаба и поэтому лавирует. У нас последней таковой самостоятельной силой был Сталин (и иже за ним), но и эта сила была слабей чем каждая из двух первых.Насколько, сейчас уже проясняется, и Сталин и Гитлер в своей самостийности опирались на "рокфероидов"- масонов-Тамплиеров.
С большой натяжкой можно сказать, что они были Третьей силой.
Вот собственно таковой расклад. Фамилии людей в современной колоде карт значения не имеют.
Самое главное что нас там НЕТ.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 17:50
Post Id

подполковник

Волкон пишет:
Третьей силой может стать китайская масонария.

Не обязательно. Мне интересна и такая гипотеза..

Группа Ротшильдов – ключевой Игрок, претендующий на лидирующие позиции в НМП. Владелец почти всей мировой финансовой системы, включающей ФРС США, Банк Англии и множество коммерческих банков по всему миру (в том числе небезызвестный Голдман Сакс). Изначальная база – Великобритания, но в последние годы не привязан четко к какому-либо региону. Основные финансовые активы группы переведены в Китай более 10 лет назад. До раскола «мирового правительства» являлся главным спонсором разрушения СССР от имени последнего. «Хозяин» группы Ходорковского (бывшего финансовым офицером Ротшильдов в России до своего конфликта с Путиным), сдавший последнего ради партнерства с самим Путиным. В США – основной спонсор и «кукловод» Демократической партии. Цели группы в настоящее время сосредоточены на попытках сохранить свою власть над мировой финансовой системой в условиях неизбежного банкротства США. Выбор сделан в пользу Китая, однако, вопрос контроля над последним остается открытым. Изначально в качестве инструмента такого контроля рассматривалась Россия. Вследствие этого Ротшильды выступали за сохранение единства страны, но в варианте ослабленного сырьевого производителя. Из всех Игроков именно эта группа заинтересована в как можно более быстром коллапсе США и Европы, поскольку это в максимальной степени будет способствовать ослаблению позиций всех иных Игроков, начавших свою подготовку к такому сценарию на годы позже.

Группа Рокфеллеров. В данном случае название группы – условное. Я даже не знаю, насколько лидирующие позиции Рокфеллеры в ней занимают. Второй по значимости и влиянию Игрок. В отличие от Ротшильдов основные активы группы сосредоточены в США и в материальном секторе – нефтедобыча и переработка, ВПК, электроника и прочая промышленность. В финансовом секторе являются совладельцами ФРС США. В политике США представлены Республиканской партией. До раскола «мирового правительства» составляли с группой Ротшильдов практически единое целое. Но сегодня, когда стал очевиден план Ротшильдов по уничтожению гегемонии США, заняли совершенно иные позиции. В попытках выиграть время для себя (спасения своих капиталов), а в идеале и заменить сценарий Ротшильдов, именно они являются главной движущей силой арабских «революций» (при непротивлении Ротшильдов) и финансового долгового кризиса в Европе (при достаточно пассивном сдерживании со стороны Ротшильдов). До последнего времени в Россию особо не лезли. Возможно, именно поэтому еще со времен СССР бытовало мнение, что Республиканцы с нами враждуют, а Демократы дружат, однако, договариваться с Республиканцами гораздо проще и надежнее, чем с Демократами. Наиболее известный план этой Группы – объединение с Мексикой и Канадой в единое государство с вводом новой валюты – «амеро» (с единомоментным банкротством доллара, разумеется).

На «игровом поле» иногда ощущается присутствие еще одного непроявленного персонажа, претендующего на звание Игрока. Назовем его «Наследники СССР» - некая организованная Группа, образованная на базе активов СССР (в том числе т.н. «золота партии»). Это та Группа, которая повелась в 60-х годах на идею участия в НМП и с согласия которой так стремительно исчез с карты мира сам СССР. Сегодня эта группа частично проявлена в бизнесструктурах современной России, в том числе и достаточно известных. Но основная масса ее активов «спрятана» в Европе и США за многочисленными компаниями и фондами.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 18:04
Post Id

полковник

[+][+]

Oleghok К сожалению ,чем дальше в лес, тем ситуация тупиковей.Помните наш разговор о "ПротоколаХ". Нам уже давно надо их взять на вооружение...
13 Русским интеллектуалам собраться в лесу у речки, посидеть неделю, договориться об общих для всей правилах: философии единой, скрепить договор Кровью, распределить министерские обязанности, кто за какую сферу отвечает и где пашет.
Первостепенная сфера- это русская буржуазия. Прям таки все 13 идут и обрабатывают русских толстосумов. Вот они то и должны в свою очередь съехаться уже на свой пикничок и постановить:.....
13 интеллектуалов могут принадлежать: и к нац-христианам и к нац-язычникам, и к нац-коммунистам . Их объединяет только одно :Русский национализм.
Договор обязательно надо креплять кровью.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 18:07
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Airborn пишет:
Господи, вы до банальных сплетен базарных докатились... фу, противно с вами тут..
А Вы думаете выражение – «Оттянуться, как олигарх в Куршавеле», значит купить пива и чипсов?))))

email

Oleghok Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 18:11
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 28.11.2011  

Гал - логично Все ходы записаны

Волкон - Лидер нужен , который возьмёт на себя груз ответственности - начать строить такое объединение.
-----
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и перед выборами.
Отто фон Бисмарк

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 18:25
Post Id

полковник

[+][+]

Гал Третья группа это фракция в Рокфеллеровской партии. Проявлена такими фамилиями как Фоменко, Левашов,..подготавливающими ауру для создания информ -поля. Оба абсолютные" антисемиты". Левашов позиционирует себя как скрытого "" русского боярина, принявшего эстафету от русских спецслужб, ушедших в глубокое подполье в 1917 году. Короче это русская дворянская аристократия из ландона, нью-йорка и парижа. Может быть часть советских гебистов к ним примкнувшая. Теоритечески они нам подходят,...ежели у них ещё и сохранилось "золото партии"...
Кто из миллиардеров принадлежит к этой фракции?
(Добавление)
Oleghok Масонская организация "13" сама выбирает лидера, первоначально "воспитав" несколько притендентов. Так кажется- творят историю.

email

Гал Пользователь
Отправлено: 6 марта 2012 — 18:43
Post Id

подполковник

Волкон пишет:
Третья группа это фракция в Рокфеллеровской партии.

Но она может стать и автономной и играть в своих интересах. Часть зарубежных инвестиций в нашу экономику и есть капитал вывезенный из России, оформленный в офшорах, а прибыль так и остается в этих офшорах, чем не вариант движения капитала?

email

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лучшая книга о войне, очистить системный диск

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история