Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкий солдат   у входа  в пионерский лагерь. Вход в Россию... Будет ли выход?
Немецкий солдат у входа в пионерский лагерь. Вход в Россию... Будет ли выход?

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 12:21:17)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг
Жители Амстердама приветствуют немецких артиллеристов на тягаче «Крупп Протце» на мосту Берлагебруг

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:27:44)

Комментарий: Ну! Передовые взгляды того периода!Григорий, эко вы так не толерантно?
Французская летающая лодка Loire 70
Французская летающая лодка Loire 70

Загрузил foma
(24-04-2015 17:28:54)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Матрос-подводник отправляется в отпуск
Матрос-подводник отправляется в отпуск

Загрузил egor
(19-02-2017 16:48:15)

Комментарий: что-то мало вечщей, торпеды не хватает :)

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »   
> Возрождения спорта в России
Радист Пользователь
Отправлено: 24 июня 2012 — 22:18
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Kourveen пишет:
Я уже не хожу, там аквапарк - суетливая зона отдыха.

У меня в 10 минутах хотьбы районный бассейн. Три дорожки по 25 метров Радость

Kourveen пишет:
До школы в материальной ценности доходят крохи.

Паразиты. Ведь сажают же их - всё равно воруют и воруют.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

> Похожие темы: Возрождения спорта в России

Красный проект
Будущее России глазами Михаила Хазина

Кто сильней?
Как вы думаете какая из армий сильней США или России?

Учебник истории для преподавателей
История России и СССР

Война с Турцией
Оценка вероятности войны России с Турцией

Возможна ли Третья Мировая война?
Есть мнения, что события в Украине могут в итоге вылится в открытое столкновение Запда и России, которое переростет в 3 МВ.

Набеги крымских татар
защитники южных рубежей России
Alexis Пользователь
Отправлено: 24 июня 2012 — 22:19
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 62981
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Цезарь пишет:
Спорт в России будут возрождать долго и нудно. Далеко этому спорту - до спорта в СССР.
Тем не менее - это делать нужно.
(Добавление)
 mischuta69 пишет:
Цезарь пишет:
Спорт в России будут возрождать долго и нудно. Далеко этому спорту - до спорта в СССР.

И уровня Советского он не достигнет никогда!
Если он будет развиваться на государственном уровне , как в Китае и без коррупции, то шанс всё же есть.
(Добавление)
 Радист пишет:
Даже если в наших школах как в американских появятся бассейны, новые физкультурные залы, поля для футбола и крытые катки для хоккея, а учитель физкультуры будет получать достойную зрплату?
Я верю, что в этом случае результаты будут гораздо выше и появятся все шансы выйти в мировые лидеры спорта.
(Добавление)
 Kourveen пишет:
Нам не до жиру, на родительской краске стены держатся. Деньги школам выделяются, но я то сам наглядно знаю, как они делятся. До школы в материальной ценности доходят крохи.
Знакомая картина. Весь ремонт за свои деньги. Выделенные деньги тают в гороно, как снег весной на поле. До школ они вообще не доходят.
(Добавление)
 Радист пишет:
Опять же примет Китая: публичная казнь за воровство среди чиновников. Очень действенный метод. Так кто же у нас вернёт смертную казнь? Да и возвращать то страшно. Начнут расстреливать да не тех. По аналогии с тем, как сейчас сидят на зонах. Кто ворует миллионы - сидят единицы, простые же смертные за грехи в сотни раз меньше - сидят тысячами.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 24 июня 2012 — 23:08
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Радист пишет:

Да не припомню случаев уголовных преследований на местах. Скорее посадят за украденные в магазине продукты, чем за то, в чём чиновники и руководители организаций финансово заинтересованы. Откаты по всей Руси в 40% устаканились давно, тендеры-шмендеры - либо лазейка, либо при честных заказчиках и поставщиках - абсурд, с преимуществом поставки дешёвого хлама, а не хорошей, надёжной продукции. Такая ситуация во многих сферах, где государство заказчик, в коммерческих структурах самим у себя воровать смысла нет. Если кто заявляет, что выбил из бюджета средства, значит ещё до выбивания примерно эти средства попилили. Пример - выбил, некий режиссёр 40 лямов зелени на фильм, всё по статьям списалось, а сняли на 10 лямов. Хде деньги налогоплательщиков? Попилены между финансировавшим фильм заказчиком и производителем, ну не им, то доверенным лицом, использовавшим тёплые отношения власти и режиссёра. На местах попроще, но схема та же, как и на самых верхах скорей всего. С таким подходом хороших дорог не будет - не выгодно.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Сизигмунд пишет: "Яша" выдал через поиск по запросу "Оружие авиации СССР"
И я тут. А тут информации больше чем надо. Вот и остался... Потом зарегистрировался.
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 24 июня 2012 — 23:17
Post Id

генерал-полковник

Kourveen пишет:
Да не припомню случаев уголовных преследований на местах. Скорее посадят за украденные в магазине продукты, чем за то, в чём чиновники и руководители организаций финансово заинтересованы.
Вот и я о том же. Не тех сажают.
Тем не менее давайте вернёмся к возрождению спорта.
-----
Все люди разные.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 24 июня 2012 — 23:40
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Тем не менее давайте вернёмся к возрождению спорта.

Да навроде около этой темы и ходим. Без гос.поддержки возраждение спорта (и даже нормальной физической культуры) никак, а по эффективность сей поддержки мы и уклонились в "воруют".
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 24 июня 2012 — 23:49
Post Id

генерал-полковник

Kourveen пишет:
Да навроде около этой темы и ходим. Без гос.поддержки возраждение спорта (и даже нормальной физической культуры) никак, а по эффективность сей поддержки мы и уклонились в "воруют".
Так что воруют, то понятно. А хоть есть какие либо подвижки в сторону спорта, исходящие из Кремля. Или там вообще всё всем параллельно?
-----
Все люди разные.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 24 июня 2012 — 23:59
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Так что воруют, то понятно. А хоть есть какие либо подвижки в сторону спорта, исходящие из Кремля. Или там вообще всё всем параллельно?

Неограниченная власть - воруй на здоровье. Порядочные люди и раньше в политике не встречались, а сейчас и подавно. Если где-то, что-то шевелится, то на огромные народные средства, иначе не выгодно спиногрызам. Пока так, потому я против засиженной бесконтрольной власти. Удивляюсь только, почему при большевиках воровали, но не целыми же залежами ископаемых и казной, а и дело делали.
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 25 июня 2012 — 00:13
Post Id

генерал-полковник

Kourveen пишет:
Если где-то, что-то шевелится, то на огромные народные средства, иначе не выгодно спиногрызам. Пока так, потому я против засиженной бесконтрольной власти. Удивляюсь только, почему при большевиках воровали, но не целыми же залежами ископаемых и казной, а и дело делали.
Согласен. Ничего, скоро запоют. Обычно после олимпиады начинают плакаться за неоправданные ожидания и говорить о развитии спорта. Думаю, что после этой олимпиада будут всё те же разговоры.
-----
Все люди разные.

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 25 июня 2012 — 00:15
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5800
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Alexis пишет:
Если он будет развиваться на государственном уровне , как в Китае и без коррупции, то шанс всё же есть.

Вы же сами ответили на свой пост. Для этого нужно отстреливать взяточников от спорта. А такого в России никогда не будет.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 25 июня 2012 — 00:26
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Ничего, скоро запоют. Обычно после олимпиады начинают плакаться за неоправданные ожидания и говорить о развитии спорта. Думаю, что после этой олимпиада будут всё те же разговоры.

Найдут стрелочников, поснимают с должностей кого попало, наберут других кого попало. И всё останется по старому.
У меня мысля уже, что раз в 20 лет, в России необходимо проводить политические чистки независимым аппаратом, наделённым на это мандатом. Тогда и этот аппарат не удастся сгнобить в спину с поддержкой западных друзей. Ниндзя
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 25 июня 2012 — 00:27
Post Id

генерал-полковник

mischuta69 пишет:
Вы же сами ответили на свой пост. Для этого нужно отстреливать взяточников от спорта. А такого в России никогда не будет.
Вы правы. Но я оптимист и надеюсь, что всё же когда то и до спорта дойдут руки у чинуш высокого ранга.
(Добавление)
 Kourveen пишет:
У меня мысля уже, что раз в 20 лет, в России необходимо проводить политические чистки независимым аппаратом, наделённым на это мандатом. Тогда и этот аппарат не удастся сгнобить в спину с поддержкой западных друзей.
Это всё хорошо. Один вопрос. Кто будет комплектовать этот независимый аппарат и из кого???
-----
Все люди разные.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 25 июня 2012 — 01:01
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Это всё хорошо. Один вопрос. Кто будет комплектовать этот независимый аппарат и из кого???

После революции найдутся люди, правда их как ярых фанатиков придётся позже самих устранять, а то бредить мировой революцией начнут. Признаки революционной ситуации "верхи уже не в состоянии рулить; низы уже не могут терпеть" присутствует; полиция как жандармерия имеется; либералы митингуют и требуют "долой царя"; да и 2017 год неподалёку.
-----

email

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военное, заградотряды

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история