Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Группа партизан    в походе
Группа партизан в походе

Загрузил egor
(07-04-2015 01:11:53)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Немецкий транспортный самолет Ju-52
Немецкий транспортный самолет Ju-52

Загрузил foma
(25-05-2015 18:34:56)

Комментарий: Удивительно, самолет с невыдающимися ЛТХ, совершенно архаичной "внешност...
Ту-22М3 с УР Х-22НА
Ту-22М3 с УР Х-22НА

Загрузил Стас1973
(21-06-2016 09:52:48)

Комментарий: А что за ракета у него под "брюхом" ?
Жители Каунаса приветствуют колонну немецких войск
Жители Каунаса приветствуют колонну немецких войск

Загрузил STiv
(22-09-2017 16:14:01)

Комментарий: В тот момент пехота так и передвигалась.Это не механизированные части.




 Страниц (7): [1] 2 3 4 5 6 7 »   
> Трагедия в Кемерово , Страшный пожар в Кемерово
Михаил1 Пользователь
Отправлено: 26 марта 2018 — 11:24
Post Id


полковник





Сообщений всего: 6790
Дата рег-ции: 22.06.2015  
Откуда: Подмосковье
Репутация: 27




Предлагаю уважаемых форумчан почтить память погибших в Кемерово. То что случилось просто ужасно, Хромая лошадь-2, но в новой катастрофе в основном погибли дети...

Лично меня потрясла больше всего гибель детей в кинозале, а так же посетителей и животных в контактном зоопарке. Какое горе, нет слов.
(Добавление)
Обсуждать причины катастрофы нет смысла. Пока мало правдивой информации, и у всех зашкаливают эмоции, да и причины традиционны.

МИР ПРАХУ ВСЕХ ПОГИБШИХ. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ. СКОРБИМ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ИХ РОДНЫМИ, ДРУЗЬЯМИ И БЛИЗКИМИ.
(Добавление)
Список пропавших без вести при пожаре в торговом центре в Кемерово. 70 человек.
mashMarch 26, 2018
Алимова Яна, 42 года

Алимова Руслана, 5 лет

Архипенко Станислав, 31 год

Архипенко Виктория, 5 лет

Сыпко Елизавета, 12 лет

Сыпко Наталья

Дарсалия Татьяна,

Мельникова Евгения

Черникова Вилена, 11 лет

Черников Сергей, 28 лет

Трусова Вероника, 8 лет

Трусова Василиса, 5 лет

Чмыхалов Вадим, 10 лет

Мороз Мария, 13 лет

Мороз Полина, 35 лет

Понушкова Вероника, 11 лет

Почакина Виктория

Сараева Даша

Ушакова Лиза

Агаркова Маша, 10 лет

Агарков Костя, 8 лет

Кляйн Анфиса, 30 лет

Закунова Виктория, 11 лет

Ерохина Майя, 12 лет

Ананьева Ксения, 11 лет

Лиллевяли Валерия, 5 лет

Иванчик Артемий

Мухин Ротибор, 6 лет

Сухозад Нина 67 лет

Курчевская Татьяна, 11 лет

Смирнова Настя, 11 лет

Коган Александр, 11 лет

Коган Григорий, 42 года

Никулин Вячеслав, 10 лет

Востриков Артем, 5 лет

Востриков Роман, 2 года

Вострикова Анна, 7 лет

Вострикова Елена

Галанин Михаил, 10 лет

Галанин Дмитрий

Баранов Артем, 12 лет

Баранова Арина, 8 лет

Баранова Марина, 60 лет

Москаленко Евгений, 35 лет

Москаленко Ксюша, 4 года

Москаленко Алеся, 30 лет

Сидорова Арина

Сидоров Егор, 15 лет

Сидоров Денис, 39 лет

Евсеева Оксана

Зипунова Виктория, 11 лет

Бахаева Ирина, 44 года

Бахаев Вячеслав, 44 года

Бахаева Анна, 8 лет

Ковалевская Светлана, 5 лет

Ковалевский Егор, 9 лет

Федина Ольга, 46 лет

Мухин Антон, 28 лет

Курчевич Таня, 4 года

Стукалов Максим, 17 лет

Агаркова Надежда, 57 лет

Устинова Наталья, 35 лет

Устинова Ульяна, 4-5 лет

Устинов Арсений

Тесленко Игорь, 51 год

Тесленко Арина

Сабадашь Алена, 22 года

Алина, 16 лет

Константин, 8 лет

Мария, 9 лет


Капец, сколько детей и подростков. А сколько уже установлено? Когда государственный траур объявят?



За этот пост сказали спасибо: моонзунд, Интересующаяся
 
email

 Top

STiv Пользователь
Отправлено: 26 марта 2018 — 12:48
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


Царство Небесное погибшим...............................................................
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 26 марта 2018 — 12:55
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


Ужасная трагедия. И трагедия в том, что у нас как брали взятки все чиновники, выдающие разрешения на строительство и эксплуатацию подобных зданий- так и будут брать. Накажут, как всегда, стрелочников.
 
email

 Top
Foxnose пишет: Задался целью найти своих пропавших дедов, в самом начале Великой Отечественной войны!По ТВ президент России Путин В.В.,сказал что много материалов было рассекречено в 2015 году!И по этому я начал поиски пропавших дедов,сначало на сайте ЦАМО,а потом через поисковик нашёл ваш сайт!И большое человеческое спасибо вашему сайту!И отдельно конечно Alexis!
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 26 марта 2018 — 14:35
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 Григорий Не я пишет:
И трагедия в том, что у нас как брали взятки все чиновники, выдающие разрешения на строительство и эксплуатацию подобных зданий- так и будут брать. Накажут, как всегда, стрелочников.


Давайте ВОЗЬМЕМ ПАУЗУ погибли ЛЮДИ. Ну хотя бы из уважения к погибшим.
Все разговоры о том, кто виноват и т.п. в данном случае..не уважение к погибшим.
Ну зачем сейчас все это обсуждать?


Меня поражает, если честно, истории, и она уже не первая, когда кто то гибнет, вместо того, что бы почтить память погибших молчанием, взять паузу, млять ну трагедия случилась, вместо этого у нас начинается метание дЭрьма на вентиляторы.

Мы живем при капитализме? У нас есть частная собственность? Вот СОБСТВЕННИК и должен отвечать. И это прежде всего, не зависимо от органов.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 26 марта 2018 — 14:37
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


 STiv пишет:
Давайте ВОЗЬМЕМ ПАУЗУ погибли ЛЮДИ. Ну хотя бы из уважения к погибшим.
Все разговоры о том, кто виноват и т.п. в данном случае..не уважение к погибшим.
Ну зачем сейчас все это обсуждать?
Соглашаюсь.И приношу свои извинения.

За этот пост сказали спасибо: STiv
 
email

 Top
Крэнг Пользователь
Отправлено: 26 марта 2018 — 16:05
Post Id



полковник





Сообщений всего: 5261
Дата рег-ции: 20.08.2015  
Репутация: 23

[+][+][+]


 STiv пишет:
Мы живем при капитализме? У нас есть частная собственность? Вот СОБСТВЕННИК и должен отвечать. И это прежде всего, не зависимо от органов.

Да? А если это какой-нибудь малолетний балбес зажигалкой батут поджег?
 
email

 Top
Михаил1 Пользователь
Отправлено: 26 марта 2018 — 16:45
Post Id


полковник





Сообщений всего: 6790
Дата рег-ции: 22.06.2015  
Откуда: Подмосковье
Репутация: 27




 Крэнг пишет:
Да? А если это какой-нибудь малолетний балбес зажигалкой батут поджег?


Непонятно, что случилось. Смотрел видео - может короткнуло, может и теракт. Мне страшнее всего за тех, кто там был с маленькими детишками. Паника, дым. Ужас в общем. Пишут, что было страшное задымление. Большинство погибло от удушья и отравления.

Поневоле, примериваешь все на себя. Хорошо, что не люблю эти торговые центры, и если бываю там, то всегда держусь рядом с дочкой, не доверяю ее никому. ...
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 26 марта 2018 — 16:58
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


Ну, что и требовалось доказать.

Еще не потушен пожар, нет данных о кол-ве погибших, еще идет проливка здания...и обязательно найдется дЭбил который начнет дерьмо по стеклу водить.

Крэнг

Ты вообще вменяемый? Я выше просил. млять уважайте память погибших, еще не всех из здания вынесли ...цука и ты начинаешь срач?
Есть ко мне вопросы? Бога ради. Отвечу.
Только к тебе дэбилу персональная просьба- помолчи, уважай погибших мразь. Просто помолчи.
Потом с тобой разберемся. ты меня понял?
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

За этот пост сказали спасибо: mi621
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 27 марта 2018 — 19:47
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


в стране объявлен траур.. Скорбим по погибшим....Моцарт Реквием



За этот пост сказали спасибо: mi621, STiv
 
email

 Top
mi621 Пользователь
Отправлено: 27 марта 2018 — 21:06
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11277
Дата рег-ции: 19.09.2012  
Откуда: Москва
Репутация: 79

[+][+]


А вот и либерадьная м.разь начала пляски на костях. Ничего святого у людей. Господи прости, но попал бы он в мои добрые хоть на 2-3 минуты.

Гозман: трагедия в Кемерово — следствие правления Путина
http://cursorinfo.co.il/gozman-t...2Fzen.yandex.com

За этот пост сказали спасибо: STiv
 
email

 Top
Крэнг Пользователь
Отправлено: 27 марта 2018 — 21:52
Post Id



полковник





Сообщений всего: 5261
Дата рег-ции: 20.08.2015  
Репутация: 23

[+][+][+]


 Михаил1 пишет:
Пишут, что было страшное задымление. Большинство погибло от удушья и отравления.

Так всегда. Во всех пожарах. 95% гибнут от удушья, отравления или просто теряют сознание.
 Михаил1 пишет:
Непонятно, что случилось. Смотрел видео - может короткнуло, может и теракт.

Жаль людей. Земля пухом. Эти еб*чие пластмассовые торгово-развлекательные центры.... В жись туда не пойду. И животных замурованных в своих клетках жаль. В версию КЗ я не верю. Если мож какой аппарат загорелся. Поджог скорее всего. Уж умышленный или нет другой вопрос. Это все конечно Кошмар. Не дай бог так.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 27 марта 2018 — 22:35
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


Сегодня стало известно кто устроил вброс о том, что погибло более 100 человек. Оказалось наши "братья" с Нэзалежной в виде местного ......позвонившего под видом врача скорой в морг и заявившего, что число жертв больше сотни. Что привело к тому. что жители Кемерова вышли на площадь требуя дать точные данные.

СКР оценит действия Евгения Вольнова - украинского пранкера, запустившего ложную информацию о количестве жертв в Кемерове

https://www.kp.ru/online/news/3064627/

А вот и майданутое животное.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
...........................................

(Отредактировано автором: 27 марта 2018 — 22:44)
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.





 
email

 Top

Страниц (7): [1] 2 3 4 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Трагедия, гибель детей
« Пикник на обочине »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
македонский завоевал, милитари уфа


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история