Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финские солдаты  у памятника Ленина
Финские солдаты у памятника Ленина

Загрузил МАГАЗИНЕР
(27-02-2015 10:01:50)

Комментарий: Крайний слева финн - скорее всего танкист, именно им полагалась по форме...
Waxhaw from the Air
Waxhaw from the Air

Загрузил Bob
(17-07-2016 16:48:33)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Ночной воздушный бой
Ночной воздушный бой

Загрузил mischuta69
(26-08-2016 15:31:01)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Жители Каунаса приветствуют колонну немецких войск
Жители Каунаса приветствуют колонну немецких войск

Загрузил STiv
(22-09-2017 16:14:01)

Комментарий: В тот момент пехота так и передвигалась.Это не механизированные части.

Страниц (9): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »   
> Сражайся или беги. Есть ли выбор у ДНР и ЛНР? - 16 , Продолжение
Нагинак Супермодератор
Отправлено: 29 октября 2014 — 18:31
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2818
Дата рег-ции: 20.07.2010  

Я ошибся.... Я имел ввиду Алексея Еремина
(Добавление)
Алексей Ерёмин
простите великодушно....... Виноват......... но я исправил.....
(Добавление)
 STiv пишет:
Юридического прициндента для жалобы нет.

не расстраивайтесь..... Я найду......
Вы меня буржуем называли,а это оскорбляет мою классовую сознательность.....
Я даже октябренком был....... Так что я коммунист........ А НЭП еще Ленин разрешил....
-----
Для Москвы и МО. Массаж.:разные техники,выезд,дешево.Писать в ЛС

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 октября 2014 — 18:47
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 33190
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

НагинакВаш прапредок (кто ФИО) каким в % отношении владел акциями компании -акционерного общества разрабатывавшего в Юзовке месторождения угля?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 29 октября 2014 — 18:49
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 30576
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+][+]

Нагинак пишет:
Я даже октябренком был....... Так что я коммунист........ А НЭП еще Ленин разрешил....

Я назвал не вас, а ваши посты- классово чуждыми для Новороссии....вы зараз себя и идеологию не путайте...это первое...Второе. быть октябренком - не значит быть коммунистом....Она Ходорковский- был зараз одним из чиновников ВЛКСМ- и что в итоге? перерожденец!!!!
А вот В.С. Черномырдин как изрекал? " Что не строим, все КПСС получается!"
Половина Украинской элиты- бывшие партнаменклатурщики. Турчинов нынешний спикер и баптист- лидер украинских комсомольцев областного масштаба....

Короче! Все разговоры о наследстве:
1- на трезвую голову
2- После окончания войны
3-В зависимости от политической ситуации......
Не время, сейчас шахты делить.......Вы зараз ущерб подсчитывайте, потом счет будете самостийщикам предъявлять...... Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Валентин пишет: а мне вот нравится добросердечие админов - с других форумов давно бы выперли. Так что админам присуждаю медаль.
Зарегистрироваться!
Нагинак Супермодератор
Отправлено: 29 октября 2014 — 18:52
Post Id

подполковник

я им счет предъявлю в затылок.
и через прицел Шмеля и Агленя.........
Мне не положено это ,но выбесили они меня более чем серьезно
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 октября 2014 — 18:52
Post Id

генерал-майор

[+][+]

Нагинак пишет:
Я даже октябренком был....... Так что я коммунист...
претендующий на верховенство по линии буржуазной.
Ну не Павка Корчагин изначально... вот поэтому то вся ваша совдепонь и накрылась.

email

Нагинак Супермодератор
Отправлено: 29 октября 2014 — 18:54
Post Id

подполковник

к томуже --- никто не увидит.что я стрелял..... А сумку свою я переверну и спрячу.....
(Добавление)
Волкон
При всем уважении к Вам я не понл,что вы имели ввиду. Переформулируйте Вашу мысль
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 октября 2014 — 18:57
Post Id

генерал-майор

[+][+]

Нагинак пишет:
я им счет предъявлю в затылок.
и через прицел Шмеля и Агленя.........
Мне не положено это ,но выбесили они меня более чем серьезно
-----
лэ-тахрихим эйн кисим
Спасыб ,мы уже прослезились от вашего красно-буржуазного кровоизлеяния...

email

Опер Пользователь
Отправлено: 29 октября 2014 — 19:05
Post Id

полковник

Сообщений всего: 15929
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

Нагинак пишет:
При всем уважении к Вам я не понл,что вы имели ввиду. Переформулируйте Вашу мысль
И не поймете. Очередное осеннее обострение воспаленного разума наступило, вот его и несет.

email

Нагинак Супермодератор
Отправлено: 29 октября 2014 — 19:10
Post Id

подполковник

Опер
Как я рад вас видеть!
Жал вашего сообщения в Лс... Недождался... Видимо Вы были заняты
-----

email

STiv Пользователь
Отправлено: 29 октября 2014 — 19:21
Post Id

генерал-майор

[+][+][+]

В тербате "Прикарпатье" появились десятки дезертиров
29.10.2014 - 16:54

40 бойцов тербата "Прикарпатье" (того самого, который обвинили в Иловайском разгроме, поскольку он оставил позиции) не желают продолжать службу и скрываются от военного начальства и правоохранительных органов.

Об этом рассказал председатель Ивано-Франковской ОГА Олег Гончарук, сообщает агентство Voenkor.info. "На сегодня 135 человек дислоцированы в Закарпатье. Другие люди, которые не желают держать оружие в руках, будут служить в инженерно-строительных войсках, — говорит Гончарук. — Более 100 человек готовятся к демобилизации, есть несколько, которые служат в Ивано-Франковске".

Однако, по словам главы области, еще неизвестно, где находятся 40 бойцов батальона. "Они нарушают закон и они должны это понимать. Было много разговоров о том, что они дезертиры, однако, никому таких обвинений предъявлено не было, — говорит глава Прикарпатья. — Но те люди, которых мы упрашиваем прийти, а они не приходят … ну не знаю … я всегда был против каких репрессивных действий в отношении батальона, и в отношении этих людей будет действовать закон. Надо понять, что на дворе война".

Под г. Счастье 8 боевиков батальона "Айдар" взяты в плен
29.10.2014 - 17:16

Подразделения Армии Новороссии (АН) практически замкнули кольцо вокруг город Счастье, сообщает агентство Voenkor.info.

"Вечером 28 октября украинские формирования совершили попытку прорыва, которая обошлась ВСУ, согласно данным радиоперехвата, в 40 убитых. В плен взяты восемь карателей из «Айдара»", - говорится в сообщении.

Кроме того, в ночь на 29 октября, разведгруппой АН захвачен весь личный состав украинского блокпоста в районе Попасная, всего семь человек. Уже первый допрос показал, что один из пленных — участник одесских событий 2 мая.( вот этот персонаж походу попал!!!!!)

ВСУ проводит в Горловке разведку боем
29.10.2014 - 17:35

По неподтвержденным пока сообщения ополчения, подразделения ВСУ предприняли попытку танковой атаки на Горловку. В городское предместье прорвались несколько танков, причем, два из них ополченцы подбили.

Пехота неприятеля была отсечена от боевых машин еще на окраинах Горловки. Есть предположение, что это - разведка боем, сообщает агентство Voenkor.info.
-----

email

Алексей Ерёмин Пользователь
Отправлено: 29 октября 2014 — 19:21
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4457
Дата рег-ции: 27.12.2013  

Послушал бред лево тьфу черт правозащитницы Васильевой, ссылка: \http://zn.ua/UKRAINE/na-donbasse-pogibli-ili-propali-bez-vesti-okolo-chetyreh-tysyach-rossiyskih-voennyh-smi-154494_.html
Она реально БОЛЬНАЯ. Причем на голову.
Для тех кто не понял её бред, объясняю: "...Сообщили в Печенгу, назад, так сказать с учений, вернулся .. вернулись МОРСКАЯ ПЕХОТА МОТОСТРЕЛКОВАЯ, то есть на СЕВЕР. Собственно говоря, Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ, на СПУТНИК назад была отправлена эта бригада. Потому что, там больше 40 человек офицеров решили расторгнуть контракт, и не воевать. Это САМЫЕ ВЫСОКОКЛАССНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СПЕЦНАЗА ЭТО ДЕСАНТНО-ШТУРМОВЫЕ БРИГАДЫ. Т.е. они отказались воевать с русскоговорящими людьми на другой территории..."
Теперь внимание: в Печенге дислоцируется 200-я мотострелковая бригада-знаменитая арктическая пехота (уже "уничтоженная" укропами). К морской пехоте, к десантно-штурмовым и тем более к спецназу, никакого полового отношения не имеющая. Это обыкновенная пехота, но с особенностями ведения боевых действий в Заполярье. На Украине она нафиг не нужна. В поселке Спутник дислоцируется 61-й Киркенесский Краснознамённый полк морской пехоты - бывшая бригада!!!! В её составе имеется десантно-штурмовой батальон, но не к мотострелкам, ни тем более к спецназу они отношения не имеют. У тети в голове неудобоваримая, сгнившая каша, и ею она кормит всех окружающих. Прошу обратить внимание на то что в наименовании этого мифического подразделения она назвала почти все ЭЛИТНЫЕ рода войск. Тут и спецназ, и морпехи и ДШБ. Наличие привязок: Печенга, Спутник. Но если слегка покопаться в смысле этого заявления, то окажеться что его НЕТ. Это набор слов не более.
-----
Под Палестины знойным небом, В сирийских шумных городах,
Предупреждением qvos ego Заставит дрогнуть дух врага.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 29 октября 2014 — 19:27
Post Id

генерал-майор

[+][+][+]

Алексей Ерёмин пишет:
Для тех кто не понял её бред, объясняю:

Она тупо повторяет украинские фейки.........

Пусть сначала докажет наличие войск РФ в Украине, потом будет рассуждать про остальное.....безграмотность- нормальная история для таких персонажей.......

НА УКРАИНЕ - ВОССТАНИЕ ПОЛЬСКИХ ХОЛОПОВ
http://www.youtube.com/watch?v=ps83MYhm2WA#t=212

-----

email

Страниц (9): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика"">Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

иван грозный тиран или реформатор, интересные факты о второй мировой

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история