Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Pz.Kpfw VI «Тигр»
Pz.Kpfw VI «Тигр»

Загрузил egor
(19-11-2014 16:26:12)

Комментарий: Как правило, заваривали накладной заплаткой. На Т-26 в Кубинке такая зап...
Маркет Гарден
Маркет Гарден

Загрузил STiv
(10-02-2015 19:23:43)

Комментарий: Уникальное фото снято в воздухе в момент десанитирования личного состава...
Немецкий огнеметный танк "Флампанцер" (Flammpanzer ).
Немецкий огнеметный танк "Флампанцер" (Flammpanzer ).

Загрузил foma
(17-03-2015 18:09:59)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Трижды герой Советского Союза Покрышкин А.И.
Трижды герой Советского Союза Покрышкин А.И.

Загрузил foma
(08-05-2015 19:18:10)

Комментарий: Светлая память такому человеку!!! Всегда восхищался им!

Страниц (19): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец    
> Путинская Россия , Продолжение
Волк Супермодератор
Отправлено: 30 января 2013 — 21:07
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Малышок пишет:
Ну во первых здравия желаю! Давно не виделись..
во вторых мужеложскую тему не я начал.. Это Штык нож сделал сравнения.. а я ответил..
Но ничего общего с исламом мои сравнения не имеют.. Я просто выразил свое предположение..

Саламалейкум! Рад Вас видеть! Давно Вас не видать что-то.
Насчет сравнения спросил, так как реально интересно стало. Тут много кто обвиняют мусульман в гомосексуализме. Хотя это в Исламе считается одним из тяжких грехов.
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

> Похожие темы: Путинская Россия

О помощи американского империализма для СССР.
Продолжение

Внешняя торговля СССР перед войной
Продолжение

Красная Армия и проблемы предвоенного реформирования. 2
Продолжение темы о проблемах структурной перестройки РККА с 1939-1941гг

Война на Тихом океане
Продолжение

Высаживались ли Американцы на Луну?
Продолжение

Гибель экипажа С. Леваневского в августе 1937 года
Продолжение
Малышок Пользователь
Отправлено: 30 января 2013 — 23:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4135
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Волк пишет:
Насчет сравнения спросил, так как реально интересно стало. Тут много кто обвиняют мусульман в гомосекс уализме. Хотя это в Исламе считается одним из тяжких грехов.

Лично я ничего такого не знаю.. Про многоженство слышал.. а вот гомосятина среди мусульман..Такого не слышал.. Улыбка
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 31 января 2013 — 06:39
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Малышок пишет:
во вторых мужеложскую тему не я начал.. Это Штык нож сделал сравнения.. а я ответил..

Эй эй! я вообще не обвинял мусульман в мужеловстве, Волкон откуда-то выкопал, что так жили в гаремах, баб презирали а мужики между собой... так что претензии туда.

Я говорил про большое количество гомиков в Москве, там и произошло засилье мусульман, которые видимо воспользовались слабостью столицы... У нас в Сибири нет гомиков, и мусульмане не выдавливают коренное население, а скажем татары мусульмане я уже говорил, совершенно нормальные люди.

Хотя, уже по всей России приняли законы запрещающие пропаганду гомосексуализма, так что дело идёт в нужном направлении.
 Волк пишет:
Тут много кто обвиняют мусульман в гомосекс уализме. Хотя это в Исламе считается одним из тяжких грехов.
-----

... кто много то? Я вот конкретно не в чём мусульман не обвиняю... Ты не внимательно читаешь темы, кроме Волкона никто не обвинил... и то он сказал о какой истории, а не нашем времени как я понял...
(Добавление)
 STiv пишет:
Я думаю что основная цель дебилизация. Стравливание между собой, разжигание национальной розни, превращение в стадо....

STiv пишет:
Ба дружок! Цитатку ГДЕ Я ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ? Плиз в студию. Или просто потрепаться малышу захотелось?

Вот смотри на свои посты, если ты утверждаешь, что наше правительство стравливает и превращает нас в стадо, то значит ты и есть раскольник и провокатор! Ты и занимаешься следовательно расшатыванием лодки, в которой мы все Россияне плывём... или типа непонятно?

Учится дети в школе, студенты в Вузах, работают рабочие... а тут появляется блондинка и заявляет всем, что ваше родное правительство делает и сделало из вас дебилов!.. это что не провокация?!! Самая что ни на есть... ты отнимаешь у людей надежду, веру в государственность, в своих лидеров... Это как сказки про конец света, от которых у слабовольных людей пропадает желание жить, учиться, работать, развиваться... (надеюсь ты успеешь прочитать это сообщение, пока меня благодаря тебе не забанили (уже щтрафанули) ...) Но благо У меня теперь есть свой форум, где я сам буду банить всех... а вот таким как ты, дам высказаться вдоволь, чтоб люди увидели вашу дурь...

Отредактировано модератором: Волк, 31 января 2013 — 10:51

email

mischuta69 пишет: Зашел на форум случайно , искал какую то инфу. Не помню , нашел ли , но на форуме остался. Приятно пообщаться со занющими людьми. Из общения узнаешь много интересного и полезного. Вот если бы только не манера общения некоторых форумчан...
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 31 января 2013 — 07:11
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21792
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Штык нож пишет:
Ты не внимательно читаешь темы, кроме Волкона никто не обвинил... и то он сказал о какой истории , а не нашем времени как я понял...
Не хотел сдавать,но прийдётся Опера позвать,это он меня с гаремами поправил,мол не правили бабы из гаремов в Османской империи ,ибо там была иная ориентация и янычары между собой бились за любовников....

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 31 января 2013 — 07:55
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Еще раз на тему «духовного родства» советской коммунистической и современной россиянской власти…

О новой советчине
http://www.apn.ru/publications/article28346.htm

Целый ряд недавних инициатив нашей власти пропитан откровенно советским духом, что вызывает у антибольшевистской части общества естественное раздражение, а у некоторой части красных - одобрение, а порой и восторг…
Советчина от власти является примечательным явлением, позволяющим оценить как саму сущностную природу наших правителей, так и степень их адекватности ситуации в стране и состоянию общества…
Можно и дальше продолжать разбор пропахших советчиной инициатив, но итог всюду будет один - они плохи не потому, что советские, а потому что не работают и работать в принципе не могут. При всем засилье разного рода советчины в политической общественной и экономической жизни новой России, изменения, произошедшие в этих сферах, уже носят качественный характер. Главное что изменилось – это изменились люди. Известно, что социологи различают в современной России два типа общества – советское и российское. Граница между ними проходит, главным образом, по возрастному критерию, но и по мировоззренческому…

Совершенно верное замечание по поводу «противостояния» россиянской власти и либерастической «оппозиции»:
Используя замшелые советские рецепты, власть уподобляется своим декларируемым врагам – либералам западнического толка, которые предлагают заимствовать все с Запада.
Борьба нанайских мальчиков… Бинарная ловушка.

И – на мой взгляд – очень важное замечание о перспективах развития страны и о новой идеологии, на которой это развитие должно основываться:
Современное российское общество не нуждается в готовых рецептах, тем более, в извлеченных из пыльных советских запасников. Оно нуждается в адекватной политике, основанной на анализе его нынешнего весьма непростого состояния, и возможных перспективах его развития. Это развитие все равно идет, причем идет в определенном и отнюдь не советском направлении все зависимости от того, что думают об этом в Кремле, на Охотном ряду и в прочих местах силы.
От себя хочу только добавить, что «готовые рецепты» нам не нужны не только «пыльные советские», но и «западнические», которые именно сейчас, что называется, во всей красе демонстрируют свою полную несостоятельность. Как экономическую (финансовый кризис), так и морально-нравственную (форменное «гниение и распад» западного общества, сопровождающееся вакханалией политкорректности, разрушением традиционных нравственных устоев и упадком образования).

Ну, и - что называется - на закуску:

Дело «Оборонсервиса» напрямую связано с личным «пенсионным фондом» Дмитрия Медведева
За неделю погибли сразу два свидетеля по делу «Оборонсервиса». Есть иноформация, которая дает все основания полагать, что Медведев обороняет своё «выходное пособие»
http://martinis09.livejournal.co...4755.html#cutid1

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 31 января 2013 — 10:31
Post Id

полковник

Штык нож пишет:
Учится дети в школе, студенты в Вузах, работают рабочие... а тут появляется блондинка и заявляет всем, что ваше родное правительство делает и сделало из вас дебилов!.. это что не провокация?!!

Извините дорогой Штык нож.. А как быть с образованием ? С ЕГЭ... У меня сын 16 лет..на следующий год выпускник.. И племянница в Ст. Осколе.. Тоже выпускница.. И я нет нет да и сравниваю программы.. И это пипец..

.. А как на счет мультиков наших?..для детей.. Волк в Ну погоди - аморальный тип.. Вместе с Зайцем.. Как Леопольд-колесник(озверин)..с мышами-алкоголиками (нажрались в бочке из-под пива)..

Как вообще назвать то, что происходит в культурной части жизни страны..?
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 31 января 2013 — 10:35
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Штык нож пишет:
Волкон откуда-то выкопал, что так жили в гаремах, баб презирали а мужики между собой...
 Штык нож пишет:
кроме Волкона никто не обвинил

Волкон еще не такое может ляпнуть, не подумав. Улыбка
 Волкон пишет:
Не хотел сдавать,но прийдётся Опера позвать,это он меня с гаремами поправил,мол не правили бабы из гаремов в Османской империи ,ибо там была иная ориентация и янычары между собой бились за любовников....

Не знаю уж, в традиции ли мужеложство у турков, но куннилингус, многократно слышал, у них в традиции.
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

neon Пользователь
Отправлено: 31 января 2013 — 10:40
Post Id

майор

Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: 7.03.2012  

Егоза2.1 хорошая цитата, согласен. Действительно имперский дух просто истощает страну в бесмыссленным потугам.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 31 января 2013 — 10:41
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Малышок пишет:
.. А как на счет мультиков наших?..для детей.. Волк в Ну погоди - аморальный тип.. Вместе с Зайцем.. Как Леопольд-колесник(озверин)..с мышами-алкоголиками (нажрались в бочке из-под пива)..

... и по вашему в этом президент виноват?.. что кто-то снял мультик не тот...
 Малышок пишет:
Извините дорогой Штык нож.. А как быть с образованием ? С ЕГЭ... У меня сын 16 лет..на следующий год выпускник.. И племянница в Ст. Осколе.. Тоже выпускница.. И я нет нет да и сравниваю программы.. И это пипец..

... то есть здесь тоже сто пудово, президент виновен?

То есть у нас глава правительства должен и мультики контролировать, и образование каждую книжку и брошюру утверждать... а вот министр образования, должен видимо проводить военные учения... так? Улыбка
 Егоза2.1 пишет:
О новой советчине

Я поддерживаю советчину, сам совок... и чё? Поддерживаю НКВД которое отправляло штрафбаты на бойню, которое гнало пулемётами в атаку... Поддерживаю Жукова который очистил Одессу за одну ночь... именно с НКВД в России начались спецподразделения и партизанщина против немцев во вторую отечественную...

(Отредактировано автором: 31 января 2013 — 10:50)

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 31 января 2013 — 10:47
Post Id

полковник

Штык нож пишет:
и по вашему в этом президент виноват?

А по вашему он невинная овечка?.. Примеры, которые я перечислил в общем целом на виду.. и он не мог их не заметить.. И ходя бы должен был дать мзды кому надо..

Штык нож пишет:
что кто-то снял мультик не тот...

Зато показываемые мульты - те.. Улыбка ... А если совковый, то не тот..

Штык нож пишет:
то есть здесь тоже сто пудово, президент виновен?

А КТО??? Куда он смотрит? .. КТО виноват? Кому МЗДЫ раздать???.. И Почему не раздает..???
 Штык нож пишет:
а вот министр образования, должен видимо проводить военные учения... так? Улыбка

Ну так чье то хозяйство, черт побери.. Или все эти министры сами должны заработать.. как машины..??? Кто направлять работу их должен? Дядя Вася..?
-----

email

STiv Пользователь
Отправлено: 31 января 2013 — 10:53
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23565
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

[quote=Малышок][/quote]

Вы сторонник ручного управления страной?

Малышок пишет:
А КТО??? Куда он смотрит? .

Эх все ждем доброго царя Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 31 января 2013 — 11:12
Post Id

полковник

STiv пишет:
Вы сторонник ручного управления страной?

нет.. я сторонник регулярного заглядывания в затылок министрам..которых либо заносит не туда.. либо расслабляются..
-----

email

Страниц (19): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

артиллерия второй мировой, 120 мм мина

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история