Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкий ягдпанцер на позиции
Немецкий ягдпанцер на позиции

Загрузил egor
(27-02-2015 13:53:19)

Комментарий: что что, а в красоте немецким танкостроителям не откажешь
Английские  солдаты бегут в атаку!
Английские солдаты бегут в атаку!

Загрузил egor
(07-03-2015 16:53:18)

Комментарий: Круто. Фотограф просто умничка, отличный кадр поймал, а ведь не было в т...
Английская САУ на базе танка "Черчилль"
Английская САУ на базе танка "Черчилль"

Загрузил foma
(18-07-2015 19:07:54)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Десантирование. БМД села верхом на УАЗ
Десантирование. БМД села верхом на УАЗ

Загрузил STiv
(11-08-2015 17:00:15)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (19): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец    
> Путинская Россия , Продолжение
STiv Пользователь
Отправлено: 30 января 2013 — 00:46
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23519
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Малышок пишет:
Ну если и впрямь у властвующих такая цель - мусульманизация России ,

Я думаю что основная цель дебилизация. Стравливание между собой, разжигание национальной розни, превращение в стадо....перечисленные выше качества людей - удобный способ держать население под контролем. Работает везде в мире, просто разная организация процесса. Учитывая заявления Д. Медведева о том, что марксизм -это экстремизкая теория.....дальше говорить не о чем.....катимся в феодализм. Огорчение
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 30 января 2013 — 06:15
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Малышок пишет:
Ну если и впрямь у властвующих такая цель - мусульманизация России , то начинать будут явно не с Шойгу.. И любого другого, из мусульманских народов..

Малышок!... что за на!... ты почему такие выводы делаешь дружище? Улыбка ... кто и когда тебе сказал, что у наших властвующих цель исламизация????? ... лояльное отношение не более. Ну построили они мечеть, никто не бежит и не говорит им - сносите. Однако и строить никто не даёт, вне законов РФ... ну вот как с вами разговаривать? выводы делаете аш жуть...

Опять же у нас запретили мусульманским девочкам ходить в школу с головными повязками... объяснили им это тем, что вы тут гости... соблюдайте устои...

STiv пишет:
Я думаю что основная цель дебилизация. Стравливание между собой, разжигание национальной розни, превращение в стадо...

Пока этим вроде как вы и занимаетесь. Если я не пошёл бить мусульманину морду значит я занимаюсь стравливанием? !! (что за логика)... У нас многонациональная страна..... все или многие жалуются на евреев, мол захватили они рычаги власти... дык ислам тормозит сионизм, если что...
 STiv пишет:
Учитывая заявления Д. Медведева о том, что марксизм -это экстремизкая теория.....дальше говорить не о чем.....катимся в феодализм.

Чем это он обосновал интересно? ... видимо тем, что Маркс предвидел крушение капитализма... в таком случае Медведев прав.

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 30 января 2013 — 11:22
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4115
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Штык нож пишет:
Малышок!... что за на!... ты почему такие выводы делаешь дружище?

Это я в ответ на Шойгу.. Мол если такое начнется..то начнут не с него точно.. Улыбка
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Волк пишет: Я пришел сюда за помощью в определении принадлежности, возраста и вида снаряда. Тут и получил вполне исчерпывающую информацию!
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 30 января 2013 — 15:11
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23519
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Штык нож пишет:
Пока этим вроде как вы и занимаетесь

Ба дружок! Цитатку ГДЕ Я ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ? Плиз в студию. Или просто потрепаться малышу захотелось?

Штык нож пишет:
Если я не пошёл бить мусульманину морду значит я занимаюсь стравливанием? !

что курили на досуге? Радость вы хоть поняли что за хрень пишите? проблема с логикой или мастер манипуляций? На каждую хитрую задницу найдется крепкая оглобля - поговорка русская народная. Радость

Штык нож пишет:
дык ислам тормозит сионизм, если что...

Вам больше или меньше 15 лет?

Штык нож пишет:
Чем это он обосновал интересно? .

на том, что любой призыв к смене существующей власти - ЭКСТРЕМИЗМ. Так же как и некоторые ваши писания.

Штык нож пишет:
в таком случае Медведев прав.

В таком случае с вашей кашей в голове вас ждет Магадан. Успехов Подмигивание
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 30 января 2013 — 17:15
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21743
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

STiv пишет:
Я думаю что основная цель дебилизация. Стравливание между собой, разжигание национальной розни
Дебилизация и деиндустриализация ,это то что мы имеем видеть по результатам правления.
Что касается стравливания то скорее уместно слово ,натравливание, на русских нацменов,ибо нам за национализм светит реальная 2.8.2.,а ихних нацистов по ней не видать ,как из либерлагеря так и мусульманского.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 30 января 2013 — 17:59
Post Id

майор

[+]

STiv пишет:
что курили на досуге? вы хоть поняли что за хрень пишите? проблема с логикой или мастер манипуляций? На каждую хитрую задницу найдется крепкая оглобля - поговорка русская народная.

На вашу видимо уже находилась, раз так раскукарекались.

STiv пишет:
на том, что любой призыв к смене существующей власти - ЭКСТРЕМИЗМ. Так же как и некоторые ваши писания.

И кто же призывает к этой смене?
 STiv пишет:
В таком случае с вашей кашей в голове вас ждет Магадан. Успехов

Вы не с Луговой пишите? Ха-ха

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 30 января 2013 — 19:05
Post Id

полковник

Штык нож пишет:
STiv пишет:
В таком случае с вашей кашей в голове вас ждет Магадан. Успехов

Вы не с Луговой пишите? Ха-ха

Какая интересная тема.. Демократическая... Характерно, что при ее обсуждении то и дело мелькают такие слова как "Магадан".."Луговая".. Кресты"...
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 30 января 2013 — 20:00
Post Id

майор

[+]

Малышок пишет:
Какая интересная тема.. Демократическая... Характерно, что при ее обсуждении то и дело мелькают такие слова как "Магадан".."Луговая".. Кресты"...

Малышок пишет:
Это я в ответ на Шойгу.. Мол если такое начнется..то начнут не с него точно..

.. что начнётся омусулманивание России что ли... у нас гос программа, принмать трудовые ресурсы из-за рубежа была принята ещё лет 20 назад... и лошади понятно, что с этими трудовыми ресурсами начнут и мечети строить у нас, и Коран читать... а народ понятно выпучивает глаза мол как это! чурки понаехали!

Народу надо было экономику в школе учить, да и просто газеты читать, а не подтираться ими...

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 30 января 2013 — 20:21
Post Id

полковник

Штык нож пишет:
а народ понятно выпучивает глаза мол как это! чурки понаехали!

Народ недоволен тем, что у чурок приезжих есть работа.. а у многих ЗДЕСЬ на своей родине работы нет.. и не предвидится.. Народ возмущается тому, что что для чурок приезжих есть условия.. а для них нет.. Хотя в любой нормальной стране делают не так.. Мои знакомые много лет жили в Испании.. но прямо в разгар кризиса приехали назад - тамошнее правительство постановило занять работой всех СВОИХ.. а потом уже всех остальных.. а недовольных нах.. из страны.. ..Впрочем недовольных и не было.. потому что там такое - за положняк..
Э/то только на Украине и России азиатов пускают как к себе домой..
-----

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 30 января 2013 — 20:39
Post Id

майор

[+]

Малышок пишет:
Народ недоволен тем, что у чурок приезжих есть работа.. а у многих ЗДЕСЬ на своей родине работы нет.. и не предвидится..

Ну да не предвидется, так как чурки дёшево работают и хорошо. Мой братан коттедж строил, доволен ими остался. Радость
 Малышок пишет:
Э/то только на Украине и России азиатов пускают как к себе домой..

Что ж сделаешь.. у нас написали академики РАН, что не хватает своих трудовых ресурсов... ну а видимо чиновники перестарались. Радость

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 30 января 2013 — 20:42
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Малышок пишет:
 Штык-нож пишет:
Дык уж лучше ислам, чем мужик не мужик
это все равно что: лучше в ж.. чем в рот..

Что в Исламе Вам так не нравится, что аж сравнили с мужеложством? Улыбка
 Волкон пишет:
Не красиво с точки зрения Арийца-равного богам.

А как "богоравные" молятся? Древние тенгрианцы стоя молились, знаю.
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 30 января 2013 — 20:53
Post Id

полковник

Штык нож пишет:
чурки дёшево работают и хорошо.

Вот потому и процветают нацистские настроения..

Штык нож пишет:
написали академики РАН, что не хватает своих трудовых ресурсов.

Спецом написали.. Им так приказали.. Мне доказательств не нужно.. Надо быть идиотом, что бы этого не понимать..

Штык нож пишет:
чиновники перестарались.

Тоже спецом "перестарались" У них у каждого свой бизнес.. Потому каждый заинтересован в дешевой раб силе..
 Волк пишет:
Что в Исламе Вам так не нравится, что аж сравнили с мужеложством

Ну во первых здравия желаю! Улыбка Хай! По пиву! Давно не виделись..
во вторых мужеложскую тему не я начал.. Это Штык нож сделал сравнения.. а я ответил..

Но ничего общего с исламом мои сравнения не имеют.. Я просто выразил свое предположение..
-----

email

Страниц (19): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

артиллерия второй мировой, 120 мм мина

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история