Сообщений всего: 40058
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Тут конечно надо набраться терпения и внимательно прослушать всё что говорит эта женщина-живой свидетель и участник.
Хочу обратить внимание на тему о Брейвике-он из тех детей которые отобраны от нормальных родителей и прошёл в детстве через пидерастический-ад.
Ну и собственно о русском ребёнке,который приехал в Норвегию в 7 летнем возрасте-из 2-класса у нас и спустя 5 лет вернувшись домой в Россию снова пошёл во второй класс...
Каждый месяц в Норвегии хоронят русскую мать самоубийцу...
STiv
Отправлено: 27 мая 2013 — 13:24
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
В тему статья.
«Один только чистый гомосексуализм!»
Причина распространения гомосексуализма — борьба за равенство полов, стирание разницы между мужчиной и женщиной
---В России старая война двух идеологий — либеральной («Свобода! Равенство! Толерантность!») и традиционной («Мораль! Вера! Истина!») — приобрела особенно злокачественные формы.
В институте нас учили: сексуальное влечение полимотивационно. То есть не сводится ни к одной из органических потребностей. Желание секса сложно устроено. Здесь много чего намешано, и не в последнюю очередь — стремление к власти. Потому гомосексуализм существовал всегда. Но в разное время он либо принимался за культурную норму, либо отодвигался обществом за границы нормы. А вот когда и почему — вопрос.
Наступила мешанина полов. Распространение гомосексуализма — это не в последнюю очередь реакция на то, что женщина потеряла пол. И мужчина потерял. Обронили в прошлом веке. Это реакция на равенство.
Зло пошутил Бернард Шоу: «Любить — значит чудовищно переоценивать разницу между одной женщиной и другой». Пора, пора разницу ликвидировать. И узаконить ликвидацию. Нет разницы ни между полами, ни внутри полов.
В Швеции введено новое местоимение Hen — это сексуально нейтральное, бесполое местоимение: он/она. Оно хочет есть. Оно хочет на горшок. Оно хочет любви. Шведские политики предлагают обязать и взрослых мужчин мочиться сидя, признавая, что хотят испытать их на преданность идее равенства полов.
Чем нам грозит этот европейский провал смысла, который мы как демократическая либерально ориентированная страна когда-нибудь можем принять в наследство? Конечно, бабы еще пуще заголосят, что настоящих мужиков нет, а мужики еще агрессивнее заявят, что не для кого стараться быть настоящим, раз нет настоящей женщины, при которой и дышать боишься, и икнуть не смеешь, которая сама достоинство и все время молчит. Вот какая должна быть женщина! А какую мы имеем? Грубую, агрессивную, которая матерится, коня на скаку совратит. А какого имеем мужика? Безвольного, ленивого, не заботливого, мелочного, женщине не уступит, женщину не защитит, только измучит.
А как нам раньше хорошо жилось при старом добром: все бабы дуры, все мужики сволочи! И ничего. Жили. Дополняли друг друга. Сволочам хотелось дур. Дурам — сволочей. Куда мы полезли! Зачем?-----
Полный текст http://mn.ru/friday/20130524/347094444.html ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Kifsif пишет: Искал целенаправленно форум, на котором можно по дореволюционной фотографии военнослужащего выяснить подробности о человеке.
В результате на форуме сильно помогли. Подсказали, что это кадет такого-то кадетского корпуса. Вслсдствие этого родственник найден в списках выпускников этого кадетского корпуса. Пока только в интернете удалось найти его следы. Но мы это постараемся исправить: дальше работать будем уже с литературой и запросами в архивы.Зарегистрироваться!
Волкон
Отправлено: 27 мая 2013 — 13:47
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40058
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
STiv пишет:
В России старая война двух идеологий — либеральной («Свобода! Равенство! Толерантность!») и традиционной («Мораль! Вера! Истина!») — приобрела особенно злокачественные формы.
Путина и валят либерасты-какое точное однако название, только затем чтобы ОНИ догнались....
"В Европу через ...опу"-лозунг в Украине.
"Красных комиссаров сменили голубые-комиссары" это уже в Молдавии.
STiv пишет:
стремление к власти. Потому гомосекс уализм существовал всегда. Но в разное время он либо принимался за культурную норму, либо отодвигался обществом за границы нормы. А вот когда и почему — вопрос.
Тут уже как раз таки много ответов. Это ответы надо классифицировать по степеням их важности и первичности.
Впервые широкой публике стала известна сия проблемка РРеволюционеров и многих гениев от Гр. Климова: "Имя им -легион", "69" и других его произведений, в конце 80-х, начале 90-х годов.
Но и он увидел только часть подводного айс -берга.
(Отредактировано автором: 27 мая 2013 — 13:49)
STiv
Отправлено: 27 мая 2013 — 16:45
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Волкон пишет:
РРеволюционеров и многих гениев от Гр. Климова: "Имя им -легион", "69" и других его произведений, в конце 80-х, начале 90-х годов.
Но и он увидел только часть подводного айс -берга.
Проблемы и истоки гомосексуализма обсуждались еще со времен древнего мира. ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Григорий Я
Отправлено: 27 мая 2013 — 16:50
полковник
Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012 Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 19
STiv пишет:
То есть не сводится ни к одной из органических потребностей. Желание секс а сложно устроено. Здесь много чего намешано, и не в последнюю очередь — стремление к власти
У мужчин сложно устроено?
Цезарь
Отправлено: 27 мая 2013 — 17:59
подполковник
Сообщений всего: 2162
Дата рег-ции: 28.01.2012
Репутация: 42
STiv пишет:
Проблемы и истоки гомосекс уализма обсуждались еще со времен древнего мира.
Но никогда это не возводилось в ранг государственной политики, как например получилось во Франции (и не только).
Похоже, что цивилизованная Европа запускает механизм самоликвидации.
STiv
Отправлено: 27 мая 2013 — 18:06
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Григорий Я пишет:
У мужчин сложно устроено?
Да. Вы все верно поняли отчасти гомосексуализм у мужчин имеет место быть на почве либо доминации либо латентном комплексе власти. Это симбиоз комплексов. (Добавление)
Цезарь пишет:
Похоже, что цивилизованная Европа запускает механизм самоликвидации.
Есть доктрина "Золотого миллиарда", по ней на Земле должно жить не более 500 млн или 1-2 млрд человек. Гомосексуализм - это тихий способ снижения рождаемости, без войны. ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Григорий Я
Отправлено: 27 мая 2013 — 18:15
полковник
Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012 Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 19
STiv пишет:
Есть доктрина "Золотого миллиарда", по ней на Земле должно жить не более 500 млн или 1-2 млрд человек. Гомосекс уализм - это тихий способ снижения рождаемости, без войны.
Я уже писал о том. что в странах арабского Востока за это деяние смертная казнь предусмотрена.неужели "мировому правительству" требуются арабы для работ на всяких производствах?
STiv пишет:
Да. Вы все верно поняли отчасти гомосекс уализм у мужчин имеет место быть на почве либо доминации либо латентном комплексе власти. Это симбиоз комплексов.
Я думал у нас всё проще.. МеханизЬм.. А тараканы в голове.
STiv
Отправлено: 27 мая 2013 — 23:40
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Григорий Я пишет:
Я уже писал о том. что в странах арабского Востока за это деяние смертная казнь предусмотрена.неужели "мировому правительству" требуются арабы для работ на всяких производствах?
В Швейцарии готовят закон по отказу наказывать за инцест. Они вообще ****** причем логики в их действиях, кроме стремления к вырождению нет.
Григорий Я пишет:
Я думал у нас всё проще..
Увы. Нацизм и гомосексуализм ( как пример) близнецы братья. много общего. ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
LVZh
Отправлено: 28 мая 2013 — 08:35
подполковник
Сообщений всего: 3975
Дата рег-ции: 31.05.2010
Репутация: 37
Григорий Я пишет:
STiv пишет:
Есть доктрина "Золотого миллиарда", по ней на Земле должно жить не более 500 млн или 1-2 млрд человек. Гомосекс уализм - это тихий способ снижения рождаемости, без войны.
Я уже писал о том. что в странах арабского Востока за это деяние смертная казнь предусмотрена.неужели "мировому правительству" требуются арабы для работ на всяких производствах?
А кто сказал, что в эти 1-2 млрд. включены арабы, негры, латиносы и азиаты? Для рассовонеполноценных предусмотрены другие способы снижения численности от локальных войн до эпидемий и голода.
Гомосексуализм для "белых", которых обычными способами не сократить, та же эпидемия и по "избранным" ударит. А тут как бы и причащение к "высшим ценностям". ----- "Сколько людей, столько и мнений". Теренций
Волкон
Отправлено: 28 мая 2013 — 11:43
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40058
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
STiv пишет:
Нацизм и гомосекс уализм ( как пример) близнецы братья. много общего.
Вы как всегда поменяли местами преступников и полицейских.
1934 год принятие в Германском Рейхе закона против пидерастов. В веймарской республике-тогдашних интернов всё дозволено-хоть с собаками и трупами...
1917-1934 годы в СССР ,с Временного правительства, отменён закон преследующий сексменьшевиков.
Сталиным введён в 1934 году снова, и пидера у него как и у Гитлера поехали в концлагеря.
1991 опять отменён...(а может и раньше)
К тому же вам по телеку каждый день показывают те французские митинги антипидарные...И если вы даже звук выключаете,то и тогда видно на кадрах кто впереди колонн с кулаками и дубъём идёт на левых социалистов и их протеЖе . Ультра-Правые и Лепеновцы!.
Вы слепой или ,....или? (Добавление)
LVZh пишет:
А кто сказал, что в эти 1-2 млрд. включены арабы, негры, латиносы и азиаты? Для рассовонеполноценных предусмотрены другие способы снижения численности от локальных войн до эпидемий и голода.
Гомосекс уализм для "белых", которых обычными способами не сократить, та же эпидемия и по "избранным" ударит. А тут как бы и причащение к "высшим ценностям".
-----
Совершенно верно. Хорошо когда в песочнице играют рядом белые и чёренькие детки из неё потом повылезут -серенькие.
Но и этого уже мало.
Процесс судя по всему,-_ пришёл приказ от К-300_, -надо ускорить. И в то время пока родители этих деток всё ещё на работе,их -детишек из песочниц должны прийти и разобрать гейские и лесбийские пары....для дальнейшего "правильного" воспитания.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.