Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Pz.Kpfw. V Ausf. A «Пантера»
Pz.Kpfw. V Ausf. A «Пантера»

Загрузил egor
(19-11-2014 16:31:13)

Комментарий: аж башня треснула, но не отлетела
Немецкий артиллерийский снаряд, застрявший в броне советского танка КВ-1
Немецкий артиллерийский снаряд, застрявший в броне советского танка КВ-1

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:30:41)

Комментарий: Вот это плюха! Интересно, какой калибр прилетел?
Английский пехотный танк "Черчиль"
Английский пехотный танк "Черчиль"

Загрузил foma
(15-05-2015 17:54:30)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Санпросветбюллетень
Санпросветбюллетень

Загрузил Нагинак
(07-07-2017 00:10:36)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »   
> Персональная флудильня Егозы , Продолжение
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 18 октября 2012 — 09:53
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

GraetDane, что в Вашем городе слышно по поводу этого:

Полтавченко расстроили петербуржцы, провожавшие кортеж Медведева неприличными жестами
Полтавченко прокомментировал инцидент с Дмитрием Медведевым, произошедший во время его недавнего визита в Петербург. Губернатор отметил, что во время проезда кортежа премьер-министра автомобилисты гудели, а прохожие демонстрировали Медведеву неприличные жесты. «Такого откровенного жлобства я не видел!», - заявил Полтавченко.

http://www.baltinfo.ru/2012/10/15/Poltavchenko-rasstroili-peterburzhtcy-provozhavshie-kortezh-Medvedeva-neprilichnymi-zhestami-310596

(Отредактировано автором: 18 октября 2012 — 09:53)

email

> Похожие темы: Персональная флудильня Егозы

Нюрнбергский процесс
Продолжение

Внешняя торговля СССР перед войной
Продолжение

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение

Звания Герой Труда Российской Федерации
Продолжение

Истребитель И-16
Продолжение

Валютная политика СССР
Продолжение
Alexis Пользователь
Отправлено: 18 октября 2012 — 11:33
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63008
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Егоза2.1 пишет:
Полтавченко расстроили петербуржцы, провожавшие кортеж Медведева неприличными жестами
Полтавченко прокомментировал инцидент с Дмитрием Медведевым, произошедший во время его недавнего визита в Петербург. Губернатор отметил, что во время проезда кортежа премьер-министра автомобилисты гудели, а прохожие демонстрировали Медведеву неприличные жесты. «Такого откровенного жлобства я не видел!», - заявил Полтавченко.
Эта волна уже докатилась и до нас. Не знаю насколько это правда, но по радио передали, что после инцидента Медведев решил пересесть на вертолёт.
(Добавление)
 Егоза2.1 пишет:
Радист, как Вам такие православные (первое фото)?
http://urod.ru/news/38300/
У нас бы не стали венчать в таком "одеянии". Невеста явно что то перепутала.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 18 октября 2012 — 11:47
Post Id

подполковник

С невесты-то что взять, по ней и так все видно. А вот к батюшке, как говорится, есть вопросы...

email

Oleghok пишет: В своих аналитических выкладках А.А.Вассерман несколько раз рекомендовал именно этот форум - "зашёл" , понравилось
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 18 октября 2012 — 11:57
Post Id

генерал-полковник

Егоза2.1 пишет:
С невесты-то что взять, по ней и так все видно. А вот к батюшке, как говорится, есть вопросы...
Батюшку однозначно нужно снимать со службы. Такой священник не имеет права больше править службы. Не по христиански это. Понят но же, что согласился за деньги.
-----
Все люди разные.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 18 октября 2012 — 12:02
Post Id

подполковник

Alexis пишет:
Такой священник не имеет права больше править службы. Не по христиански это.
И я о том же... Православный батюшка действует не по-христиански - что называется, приехали. Что тогда с паствы спрашивать? Жаль Радиста нет, может объяснил бы нам, в чем тут дело.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 18 октября 2012 — 12:08
Post Id

генерал-полковник

Егоза2.1 пишет:
Православный батюшка действует не по-христиански - что называется, приехали.
Поддерживаю. Правильную тему подняли. Хотел поставить Вам плюсик, но пишет, что не прошло ещё три дня с момента последнего. Так что, теперь за мной должок.
-----
Все люди разные.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 18 октября 2012 — 12:37
Post Id

подполковник

Alexis пишет:
Правильную тему подняли.
Я никогда не скрывал, что являюсь противником христианства. Но я никогда не призывал к его искоренению или чему-либо в этом роде. Моя позиция в этом вопросе - "Спасибо, не надо!" И верующих (вернее - практикующих) христиан я ни в чем не обвиняю и не осуждаю. Однако, хотелось бы привлечь их внимание вот к таким случаям. И спросить - куда вас приведут такие "пастыри"?

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 18 октября 2012 — 14:45
Post Id

генерал-полковник

Егоза2.1 пишет:
Alexis пишет:
Правильную тему подняли.

Я никогда не скрывал, что являюсь противником христианства. Но я никогда не призывал к его искоренению или чему-либо в этом роде. Моя позиция в этом вопросе - "Спасибо, не надо!" И верующих (вернее - практикующих) христиан я ни в чем не обвиняю и не осуждаю. Однако, хотелось бы привлечь их внимание вот к таким случаям. И спросить - куда вас приведут такие "пастыри"?
Что же, честная и открытая позиция. Я именно так её и понял. У меня и в мыслях не было что Вы с другой целью опубликовали фото. Верно всё заметили.
-----
Все люди разные.

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 18 октября 2012 — 16:31
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 15.08.2012  

Егоза2.1 пишет:
Однако, хотелось бы привлечь их внимание вот к таким случаям. И спросить - куда вас приведут такие "пастыри"?

Зависит от внутренних побуждений...
Представьте, что церковь. где происходит это действо, ну предположим содержит какой-нибудь детский приют. Гипотетически. Тогда побуждения иерея легко понять. Пусть хоть голые с метелками в заднице стоят, но денег дали много, можно будет приютским валенки на зиму купить. Утрирую, конечно, но смысл, думаю ясен.
А что до самих фигурантов...Если они пришли в церковь просто потому. что вроде как все ходят, модно нынче стало...Ну что ж, тоже ничего особо плохого нет.
Ну может шокировали кого внешним видом. Так по нынешним временам таким видом уже особо и не шокируешь. Понятно, что происходящее таинством вряд ли явится.
А если не просто так, если есть какой-то посыл в душе, пусть минимальный, практически пока неразличимый, то это уже очень много.
Пока еще не пришло понимание необходимости определенной внешней атрибутики. Но может быть это пока.
Кто знает...

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 18 октября 2012 — 21:57
Post Id

генерал-полковник

Alexis пишет:
Егоза2.1 пишет:
Православный батюшка действует не по-христиански - что называется, приехали.

Поддерживаю. Правильную тему подняли. Хотел поставить Вам плюсик, но пишет, что не прошло ещё три дня с момента последнего. Так что, теперь за мной должок.
Пока ехал с работы домой, то понял какую я глупость написал. Под словом "плюсик" Вы же могли понять "+", а это на форуме означает штраф. Конечно же, я не это имел ввиду. Я имел ввиду "+1", т.е. повышение в рейтинге.
-----
Все люди разные.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 23 октября 2012 — 07:07
Post Id

подполковник

Егоза2.1 пишет:

http://www.baltinfo.ru/2012/10/15/Poltavchenko-rasstroili-peterburzhtcy-provozhavshie-kortezh-Medvedeva-neprilichnymi-zhestami-310596

Продолжение истории

"В Санкт-Петербурге во время футбольного матча на стадионе «Петровский» фанаты «Зенита» устроили акцию против главы города Георгия Полтавченко. Перед игрой «Зенит» — «Кубань» болельщики «сине-бело-голубых» под барабанную дробь около минуты пели песню «Губернатор — жлоб». Так они ответили на слова Полтавченко об «откровенном жлобстве» петербуржцев...

Кроме того, фанаты скандировали и другую кричалку против губернатора: «Продай дачу — построй стадион!» Речь шла о возведении стадиона «Зенит-Арена» на Крестовском острове. Ранее Георгий Полтавченко не исключил, что город может обратиться к жителям Петербурга и попросить их принять участие в достройке объекта на добровольных началах. Стадион начали строить еще в 2007 году, однако он до сих пор не закончен. А смета на строительство стадиона уже превысила 43 млрд руб."

http://www.compromat.ru/page_32653.htm
Там и видео в самом конце есть. Очень рекомендую.

P.S.: ПИ-ТЕР-ЦЫ - МО-ЛОД-ЦЫ!!!

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 29 октября 2012 — 14:15
Post Id

подполковник

Кто как относится к совмещению очередного "Русского марша" с темой выноса Ленина из мавзолея?

Православные организации России присоединятся к "Русскому маршу" в Москве с требованием вынести "сатанинскую мумию" из Мавзолея
http://www.newsru.com/religy/01o...t2012/lenin.html

email

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

русско польские отношения, морская пехота ссср в афганистане

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история