Вот фактически и весь рассказ.
В последний день планировалось посетить ещё несколько интересных мест, но они расположены в горах, а погода испортилась и мы просто не рискнули ехать в затянутые тучами горы.
Так что забронировали через Booking номер в гостинице недалеко от аэропорта, погуляли по городу Мессантия, провели ночь в отеле (номер оказался для инвалидов-колясочников) и рано утром поехали прокатную контору.
Проблем со сдачей машины не оказалось -- отдали ключи, забрали чемоданы и нас отвезли в аэропорт.
Несмотря на то, что аэропорт Каламата маленький, в нём неплохой Duty-Free, в котором "зависло" немало туристов женского пола (особенно в тему оказалось наличие русскоязычных продавцов). Так что уже шла активная посадка в самолёт, а народ всё закупался сувенирами...
Деньги за франшизу по аренде машины мне вернули через две недели.
А вот такие дороги были после ливней в предпоследний и последний дни (это пока погода была ещё более менее и мы хотели заехать посмотреть одну интересную церковь): Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения) ----- "Сколько людей, столько и мнений". Теренций
За этот пост сказали спасибо: Mart |