Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
Я давно задумываюсь о возрасте наших форумчан. Вот решил посмотреть такую статистику. Прошу всех ответить на вопросы. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
Похожие темы: Опрос по возрастной категории наших форумчан.
ИСТОРИЯ С КАРСТЕНОМ РОДЕ Здесь будут представлены ссылки на различные статьи исторической тематики с древности до наших дней
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
Alexis пишет:
Я давно задумываюсь о возрасте наших форумчан. Вот решил посмотреть такую статистику. Прошу всех ответить на вопросы.
Осмелюсь сделать предположение, что больше всего у нас на форуме второй и четвёртой возрастной категории. Что скажите, коллеги? Прикреплено изображение
----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
egor
Отправлено: 30 сентября 2013 — 12:43
подполковник
Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013
Репутация: 18
Интересная тема, сам давно хотел такую замутить, но все как-то забывал.. )
Молодец Алексей! А картиночка-то не работает..
Арина пишет: Зашла на этот сайт случайно..Искала данные о своем погибшем дедушке.Думаю нашла то что нужно.. Интересный сайтЗарегистрироваться!
STiv
Отправлено: 30 сентября 2013 — 12:50
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Alexis пишет:
Осмелюсь сделать предположение, что больше всего у нас на форуме второй и четвёртой возрастной категории. Что скажите, коллеги?
Смекаю- ваша правда.... (Добавление)
я бы правда малек иначе систематизировал по возрастам
18-25
26-35
35-40
40-50
50 и старше
Но не суть все одно правильно.... ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Alexis
Отправлено: 30 сентября 2013 — 12:57
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
egor пишет:
Интересная тема, сам давно хотел такую замутить, но все как-то забывал.. )
Ну что же, я Вас опередил. Бывает.
egor пишет:
А картиночка-то не работает..
Странно. У меня она работает.
Мужики, картинку все видят? ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
mischuta69
Отправлено: 30 сентября 2013 — 13:00
полковник
Сообщений всего: 6031
Дата рег-ции: 1.09.2010 Откуда: Московская область
Репутация: 20
Alexis
Спасибо за напоминание , я был вторым проголосовавшим.
STiv
Отправлено: 30 сентября 2013 — 13:00
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Alexis пишет:
Мужики, картинку все видят?
Если лупа и знак вопроса -это картинка то я ее вижу. ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Юнкер
Отправлено: 30 сентября 2013 — 13:03
майор
Сообщений всего: 1039
Дата рег-ции: 5.09.2013
Репутация: 15
[+]
Ну судя по опросу, большинство форумчан - уже взрослые, состоявшиеся люди. Как говорил самый лучший в мире специалист по варенью, мужчины, в полном расцвете сил. ----- ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА НАМИ.
Alexis
Отправлено: 30 сентября 2013 — 13:03
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
STiv пишет:
Смекаю- ваша правда....
Спасибо. Посмотрим, как пройдёт голосование.
STiv пишет:
я бы правда малек иначе систематизировал по возрастам
18-25
26-35
35-40
40-50
50 и старше
Но не суть все одно правильно....
Так что же Вы убрали одну из важнейших категори - активных школьников???
Я составил так, как считал необходимым. Если нужно, то могу обосновать. Хотя и так всё должно быть понятно. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
egor
Отправлено: 30 сентября 2013 — 13:05
подполковник
Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013
Репутация: 18
Да нормально опрос сделан, чего тут говорить. Вот картинки не видно, это факт! Вижу только лупу и знак вопроса.
Alexis
Отправлено: 30 сентября 2013 — 13:07
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
STiv пишет:
Если лупа и знак вопроса -это картинка то я ее вижу.
Именно так. Я хотел показать что хотелось бы более скурпулёзно рассмотреть этот вопрос. Вроде как под лупой. Я уже несколько раз прибегал к такому выражению своих мыслей. Вопросов не задавали и был уверен, что меня именно так и поняли. Оказывается, что я оказался непонятым. (Добавление)
mischuta69 пишет:
я был вторым проголосовавшим.
Понятно. А каков Ваш прогноз? Каких категории будет больше? ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
STiv
Отправлено: 30 сентября 2013 — 13:09
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Alexis пишет:
Так что же Вы убрали одну из важнейших категори - активных школьников???
Сори я ее пропустил, по умолчанию. Просто считаю, что промежуток между ПионЭрами и ПенсионЭрами можно более тонко детализировать.... ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.