Alexis пишет: Ведь раньше категория Гость, могла писать на форуме!!! Если вход без пароля - что мешает проголосовать несколько раз?
(Добавление)
Alexis пишет: Я бы не торопился с выводами. Дело в том, что школьники и студенты могут заходить на форум вечером. Здесь главное еще и активность. |