Аз Буков пишет: пропеллер в штанах - намек на летное прошлое его в ПМВ.
Экие метефоры и алигории вы приводите, а разве оный винт не за спиной имел герой сказки???
(Добавление)
Alexis
кстати мое мнение насчет опросов:
1- их надо проводить чаще по разным поводам.
2- делить на внешнюю и внутреннюю аудиторию
3-если это возможно то вход в опрос делать на первой странице, так. что бы он держался некоторое время на виду и не уходил из топа.
4- выделить отдельный объем для публикации результатов и обсуждения.
Статистика, пусть она и не очень представительная в данном случае, хорошая пища для ума.(Отредактировано автором: 30 сентября 2013 — 13:35) ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа. |