Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Итальянский средний бомбардировщик SM.79
Итальянский средний бомбардировщик SM.79

Загрузил foma
(31-03-2015 18:33:37)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Залп главным калибром линкора  "Айова"
Залп главным калибром линкора "Айова"

Загрузил egor
(08-04-2015 00:35:34)

Комментарий: Очень завораживающее зрелище!
Расстрелявший немецкую танковую колонну советский танк КВ-1 °C и его погибший танкист
Расстрелявший немецкую танковую колонну советский танк КВ-1 °C и его погибший танкист

Загрузил egor
(13-11-2015 23:12:22)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Трофейный советский легкий танк БТ-7
Трофейный советский легкий танк БТ-7

Загрузил Lev
(21-10-2016 21:49:03)

Комментарий: Но ведь Катуков и на таких танках немцев бил под Москвой!

Страниц (26): В начало « 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 » В конец    
> Кто такой Владимир Резун?
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:29
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11662
Дата рег-ции: 30.01.2012  

Дормидонт пишет:
А что - неужели в юруспруденции не имеется понятия организатор преступления?
А какое покушение на убийство Сталин лично организовал?
 Дормидонт пишет:
Резун конечно виноват что служил этой бандитской власти, а присягу всех заставляли давать - под принуждением это уже нищитово.
А его кто-то заставлял идти на службу в ВС? Пошел - служи, не хочешь - иди в народное хозяйство. Поэтому - предатель, изменивший присяге. Преступник.

email

> Похожие темы: Кто такой Владимир Резун?

Звания Герой Труда Российской Федерации
Владимир Путин 29 марта подписал указ «Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации».

О позиции генерала Владимира Джунковского.

Владимир Иосифович Микулин

День рождения Владимира Семёновича Высоцкого
памятная дата

Резуны и иже с ними
Продолжение

Умер Алексей Владимирович Баталов
STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:29
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23569
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Дормидонт пишет:
Маньякам бандитобольшевиком еще что-то доказывать, что укже давно всему миру доказано - это оригинально.

Уважаемый! Я прошу вас не про обком и пендостан, я прошу вас про графин которым Сталин бил по голове Королева!

Вы меня понимаете пациент? Радость

пациент частично реагирует на раздражители....
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:30
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 330
Дата рег-ции: 21.02.2013  

Вот так суперудар, учитесь.

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:31
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
Эта типа требуете что бы Сталин к своим тройкам-головорезам вводил суд присяжных как в Революционной Франции

ДормидонД ! Как мужчина ....приведите ДОКУМЕНТ, что СТАЛИН бил графином по голове Королева? Понимаете вопрос? Вы случаем травку не курили?
Меня Французкая революция не волнует, меня волнует то, что я читаю в ваших постах. Радость

Вообще- организатору преступлений наказание значительно больше, если у Вас какие-то голоса в голове снимите плеер и все пройдет.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:32
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 330
Дата рег-ции: 21.02.2013  

STiv а гвардия успокоительное принимает или все на нервах, светлый воин профи он вас может и атата.

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:33
Post Id

майор

[+]

STiv пишет:
Дормидонт

Четвертый раз повторяю вопрос
ДормидонД ! Как мужчина ....приведите ДОКУМЕНТ, что СТАЛИН бил графином по голове Королева? Понимаете вопрос? Вы случаем травку не курили?

пурга прием! Пурга пурга прием! Вы меня слышите? Радость

В четвертый раз какие-то у Вас глюки, поэтому Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:35
Post Id

генерал-майор

[+]

Дормидонт пишет:
Вообще- организатору преступлений наказание значительно больше
 Дормидонт пишет:
В четвертый раз какие-то у Вас глюки, поэтому Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия

Пятый раз повторяю вопрос
ДормидонД ! Как мужчина ....приведите ДОКУМЕНТ, что СТАЛИН бил графином по голове Королева? Понимаете вопрос?
-----

email

Kourveen Пользователь
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
Кого убил Резун. Или Вы считаете что убийство миллионов и мнение человека это равноценно, тогда вообще это не ко мне.

Предатели своей деятельностью убивают тех, кого предают - страну, людей, дело, веру. Самое худшее что есть на свете - это подлость и предательство.

Вот жулики натуральные - все себя? как большевики ассоциируют со страной, людьми, делами и верой. Это еще хужее всех на свете диктовать что-то другим людям под угрозой убийства. Как там дедушка славно служил сексотом?

У Вас пропадает связная речь. Попробуйте не спешить и писать внятно. Вы про себя излагаете или про своего дедушку? Что конкретно Вы/он совершили и хотите нам рассказать?
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Дормидонт Пользователь
Post Id

майор

[+]

Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
 STiv пишет:
 Григорий Я пишет:
 Дормидонт пишет:Канешно - убийцы всегда убийцы, да еще которые прикрываются фиговым листочком - а дедушка разве не бил Королева графином по голове - а похоже, очень похоже.Я сомневаюсь в масшабах преступлений.

Вы меня второй вечер до истерики доводите Радость Радость
По смыслу Дармидонт пишет типа кто то когото по голове графином стукнул, а вы ему в ответ - Я сомневаюсь в масшабах преступлений Радость

Дормидонт пишет:
Почему должен доказывать вещи очевидные для всех людей

Уважаемый! Еще раз мне и думаю многим людям в этом мире, не интересно, что думают шизрфреники, нас интересует набор документов которые ВАШИ опусы подтверждают. ПОНИМАЕТЕ МОЙ ВОПРОС? Нам не интересно кто там и что знает. нам интересен источник? Третий заход.
Инетересно сколько понадобится заходов? Как думаете после 10 раза до вас дойдет? Радость

Маньякам бандитобольшевиком еще что-то доказывать, что укже давно всему миру доказано - это оригинально. Когда немцы захватили Смоленский архив обкома партии и он попал к американцам - все стало всем ясно

Весь мира знает, что Сталин гений, а СССР сверхдержава. Даже те упырки (Млечин и Сванидзе), которые это орицают, на самом деле просто отрабатывают заказ.

Аха, сверхдержава на крови собственного народа, то-то никто не выступил в защиту этой дури, кроме одного Янаева. Ну канечно- все кто говорит правду всех купили - это чистая демагогия - сначала документик - что мне чек прислали в мою глубинку - потом клеветой занимайтесь.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
 Дормидонт пишет:
Резун конечно виноват что служил этой бандитской власти, а присягу всех заставляли давать - под принуждением это уже нищитово.
Вот бы и не служил. И на хер был бы никому не нужен.вы ещё Власова начните оправдывать.

Это был образ жизни и когда-то Робеспьер по молодости читал приветственную речь королю, а потом ему смахнул головенку, это чистое безумие говорить что люди выросли в этой жизни и были не должны признавать эту жизнь
(Добавление)
 Стас1973 пишет:
 Дормидонт пишет:
А что - неужели в юруспруденции не имеется понятия организатор преступления?
А какое покушение на убийство Сталин лично организовал?
 Дормидонт пишет:
А его кто-то заставлял идти на службу в ВС? Пошел - служи, не хочешь - иди в народное хозяйство. Поэтому - предатель, изменивший присяге. Преступник.

То есть считаете организатор преступлений - сама невинность?

Щас только отвечал - откуда Резун-пасан мог значь что служит бандитам, если он вырос в этой системе.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:42
Post Id

генерал-майор

[+]

Дормидонт пишет:
это чистая демагогия - сначала документик - что мне чек прислали в мою глубинку - потом клеветой занимайтесь.

ДармидонД или на вопрос отвечаейте или дядька отберет у вас клаву.
Шестой заход.
Уважаемый! Еще раз мне и думаю многим людям в этом мире, не интересно, что думают шизрфреники, нас интересует набор документов которые ВАШИ опусы подтверждают. ПОНИМАЕТЕ МОЙ ВОПРОС? Нам не интересно кто там и что знает. нам интересен источник?

И так Документ. что Сталин бил графином по голове оролева? Радость
-----

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:42
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
 STiv пишет:
 Григорий Я пишет:
 Дормидонт пишет:Канешно - убийцы всегда убийцы, да еще которые прикрываются фиговым листочком - а дедушка разве не бил Королева графином по голове - а похоже, очень похоже.Я сомневаюсь в масшабах преступлений.

Вы меня второй вечер до истерики доводите Радость Радость
По смыслу Дармидонт пишет типа кто то когото по голове графином стукнул, а вы ему в ответ - Я сомневаюсь в масшабах преступлений Радость

Дормидонт пишет:
Почему должен доказывать вещи очевидные для всех людей

Уважаемый! Еще раз мне и думаю многим людям в этом мире, не интересно, что думают шизрфреники, нас интересует набор документов которые ВАШИ опусы подтверждают. ПОНИМАЕТЕ МОЙ ВОПРОС? Нам не интересно кто там и что знает. нам интересен источник? Третий заход.
Инетересно сколько понадобится заходов? Как думаете после 10 раза до вас дойдет? Радость

Маньякам бандитобольшевиком еще что-то доказывать, что укже давно всему миру доказано - это оригинально. Когда немцы захватили Смоленский архив обкома партии и он попал к американцам - все стало всем ясно

Весь мира знает, что Сталин гений, а СССР сверхдержава. Даже те упырки (Млечин и Сванидзе), которые это орицают, на самом деле просто отрабатывают заказ.

Аха, сверхдержава на крови собственного народа, то-то никто не выступил в защиту этой дури, кроме одного Янаева. Ну канечно- все кто говорит правду всех купили - это чистая демагогия - сначала документик - что мне чек прислали в мою глубинку - потом клеветой занимайтесь.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
 Дормидонт пишет:
Вот бы и не служил. И на хер был бы никому не нужен.вы ещё Власова начните оправдывать.

Это был образ жизни и когда-то Робеспьер по молодости читал приветственную речь королю, а потом ему смахнул головенку, это чистое безумие говорить что люди выросли в этой жизни и были не должны признавать эту жизнь

Ну да, сверхдержава, за создание и защиту которой народ пролил пот и кровь. За что им огромная благодарность от потомков и ненависть от врагов и предателей.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:43
Post Id

майор

[+]

STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
Маньякам бандитобольшевиком еще что-то доказывать, что укже давно всему миру доказано - это оригинально.

Уважаемый! Я прошу вас не про обком и пендостан, я прошу вас про графин которым Сталин бил по голове Королева!

Вы меня понимаете пациент? Радость

пациент частично реагирует на раздражители....

Кот Николая Валуева перед приходом хозяина переклеил обои и заново обшил пуфик - учите уроки
(Добавление)
 STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
Вообще- организатору преступлений наказание значительно больше
 Дормидонт пишет:

Пятый раз повторяю вопрос
ДормидонД ! Как мужчина ....приведите ДОКУМЕНТ, что СТАЛИН бил графином по голове Королева? Понимаете вопрос?

Ну что за жулик с улыбкой до ушей - где было сказано что Сталин бил графином

Мама пpиводит девочку к врачу.
-Доктор скажите, почему у моей дочки глаза на выкате и улыбка до ушей.
-Советую не затягивать так туго косичку...

email

Страниц (26): В начало « 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

учебные отряды вмф, рыбья кровь и княжна

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история