Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкая летающая лодка BV-138C
Немецкая летающая лодка BV-138C

Загрузил foma
(05-02-2015 18:58:49)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Распределение бронирования танка "Тигр"
Распределение бронирования танка "Тигр"

Загрузил egor
(03-03-2015 18:30:31)

немецкая миниподлодка - "человек-торпеда".
немецкая миниподлодка - "человек-торпеда".

Загрузил foma
(08-07-2015 20:02:01)

Комментарий: Эту идею немцы украли у итальянцев после выхода Италии из войны в 44-м. ...
"Грачи" прилетели!
"Грачи" прилетели!

Загрузил Волк
(01-10-2015 12:35:26)

Страниц (26): В начало « 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 » В конец    
> Кто такой Владимир Резун?
1овждб Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:18
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2579
Дата рег-ции: 15.02.2013  

STiv пишет:
приведите ДОКУМЕНТ, что СТАЛИН бил графином по голове Королева?

Обще известный факт, что Королев умер на операционном столе при проведении плановой операции, т.к. в молодости привлекался по "делу Тухачевского", подвергался пыткам на допросах - что-то ему там сместили-пережали, в результате, на операции штатный котеттор не "пошел", а времени искать меньшего размера не было...
Что касается вопроса: Кого лично убил Сталин? - в молодости Сталин лично "положил" достаточно много народу на своих кровавых "эксах" на Кавказе.
Став главой государства Коба вел себя как глава "чикагской мафии" - нету его подписей на многочисленных расстрельных списках, поэтому юридически предъявить ему нечего ( формально, Сталин долгие годы вообще не занимал никаких административных или хозяйственных должностей - так на всякий случай, что бы не было "придирок" де-юре).

email

> Похожие темы: Кто такой Владимир Резун?

Звания Герой Труда Российской Федерации
Владимир Путин 29 марта подписал указ «Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации».

О позиции генерала Владимира Джунковского.

Владимир Иосифович Микулин

День рождения Владимира Семёновича Высоцкого
памятная дата

Резуны и иже с ними
Продолжение

Умер Алексей Владимирович Баталов
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:21
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640

[+]

Стас1973 пишет:
Дормидонт, ваша манера общения перешла разумные пределы критики. От вас - популистские заявления, голословие, флуд.
Вам - крайнее предупреждение.
Если не начнете предоставлять ссылки на документальные источники, подтверждающие ваши заявления, вынужден буду поставить вопрос о вашем выбывании.

Вообще-то мое заявление начались с предоставления документов - конкретной выдержки из Википедии по поводу основных положений Резуна-Суворова, с предоставления конкретной цитаты и конкретной ссылки ( см стр 11).
Больше никаких, кроме моей, ссылок, на документы никем из оппонентов приведено не было. От оппонентов были только "популистские заявления, голословие, флуд", еще дополнительно переход на личности, оскорбления, троллинг и тд.

В частности один из оппонентов под ником Стас1973 не привел ни одного документа или ссылки, не ответил нина один вопрос при этом что-то требуя, еще являясь оппонентом нарушил все моральные и этические нормы применяя административные методы в споре.

Что касается "выбывания", то мне фиолетово - только жена будет рада дополнительным аргазмам, и все равно у нас весна наступила и ремонт надо делать.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:22
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

1овждб пишет:
Что касается вопроса: Кого лично убил Сталин ? - в молодости Сталин лично "положил" достаточно много народу на своих кровавых "эксах" на Кавказе.

Разве Сталин лично участвовал в эксах?
А насчёт мафии, так кого угодно можно под статью подвести - упал с крыши строитель, виноват начальник стройки по любому.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

grumdas пишет: Узнал когда-то давно благодаря ПС. Недавно разговаривал с интернет-знакомым, он мне дал ссылочку. Так вот заглянул уже, чтобы зарегаться, а раньше изредка заглядывал, чтобы почерпнуть идеи для своего исторического сайта.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:23
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23533
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

1овждб

Персонах конкретно писал, про то, что дедушка ( Сталин я так по смыслу его понял судя по его писаниям) бил графином по голове Королева. Больше меня ничего не волновало, кроме ссылки на документ откель это следует.
(Добавление)
 Дормидонт пишет:
только жена будет рада дополнительным аргазмам, и все равно у нас весна наступила и ремонт надо делать.

Может вам оргазмами жены и занятся? Проку больше будет? Улыбка
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:26
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551

1овждб пишет:
Что касается вопроса: Кого лично убил Сталин ? - в молодости Сталин лично "положил" достаточно много народу на своих кровавых "эксах" на Кавказе.
А есть подтверждение ваших слов?
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

1овждб Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:27
Post Id

подполковник

STiv пишет:
Плиз документы, что после 22 июня Сталин сидел 2 недели под столом?

Реально, Сталин после первого шока от факта нападения немцев отошел быстрее многих именитых военначальников ( во всяком случае "не рыдал как баба" по примеру Жукова) и начал действовать. Но после первой недели боев, поняв, что исправить ничего невозможно - удалился на свою дачу. Вновь принял командование на себя после некоторой паузы. Именно тогда была сказана знаменитая фраза про Ленина и про...рание государства.

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:27
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640

[+]

Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:
 Дормидонт пишет:
Кого убил Резун. Или Вы считаете что убийство миллионов и мнение человека это равноценно, тогда вообще это не ко мне.

Предатели своей деятельностью убивают тех, кого предают - страну, людей, дело, веру. Самое худшее что есть на свете - это подлость и предательство.

Вот жулики натуральные - все себя? как большевики ассоциируют со страной, людьми, делами и верой. Это еще хужее всех на свете диктовать что-то другим людям под угрозой убийства. Как там дедушка славно служил сексотом?

У Вас пропадает связная речь. Попробуйте не спешить и писать внятно. Вы про себя излагаете или про своего дедушку? Что конкретно Вы/он совершили и хотите нам рассказать?

Еще смешное - что этот суперпупергений 12 лет вооружал всю страну, превратил в военный лагерь, наделал такие горы оружия которые никому не снились, на трупах своих "братьев и сестер", и своей армадой, которая никогда даже Гитлеру не снилась, напал на крохотную 19 тыс армию ( или 29 тыс) Финскую армию мирного времени, и ему так навяляли. Это конешно супергениально.
(Добавление)
 STiv пишет:
 Дормидонт пишет:
это чистая демагогия - сначала документик - что мне чек прислали в мою глубинку - потом клеветой занимайтесь.

ДармидонД или на вопрос отвечаейте или дядька отберет у вас клаву.
Шестой заход.
Уважаемый! Еще раз мне и думаю многим людям в этом мире, не интересно, что думают шизрфреники, нас интересует набор документов которые ВАШИ опусы подтверждают. ПОНИМАЕТЕ МОЙ ВОПРОС? Нам не интересно кто там и что знает. нам интересен источник?

И так Документ. что Сталин бил графином по голове оролева? Радость

Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь:
дошёл... не дошёл?..(с) - щасливого пути

Вы верно не в курсе, что крохотная Финляндия неоднократно нападала на Россию. Крохотная Польша и нападала и планы строила. Крохотная Япония немножко нападала. Да многие крохотные страны как саранча СССР стремились раздербанить. Ваши кумиры Резуны и Млечины сдали бы страну без боя и прислуживали оккупантам. Вот оно ваше счастье - предать свою страну и вылизывать сапоги заморские.

Да, да да где-то читал, что финский рыбак заплыл за границу, и СССР решило что финский рыбак решил заудить великого кормчего сталина и обьявило войну
крохотному мирному народцу.

Оккуупанты это бандитобольшевики которые уничтожили народу намного больше чем какие -либо внешние враги, предали на немецкие деньги в 1917 свои страну, отдали море земли немецким оккуупантам и были щасливы расстерлять горничную демидову и доктора Боткина
(Добавление)
 STiv пишет:
1овждб

Персонах конкретно писал, про то, что дедушка ( Сталин я так по смыслу его понял судя по его писаниям) бил графином по голове Королева. Больше меня ничего не волновало, кроме ссылки на документ откель это следует.
(Добавление)
 Дормидонт пишет:
только жена будет рада дополнительным аргазмам, и все равно у нас весна наступила и ремонт надо делать.

Может вам оргазмами жены и занятся? Проку больше будет? Улыбка

В каждом русском живет аватар. Когда он выпьет, становится добрым и синим.
А еще ему кажется, что он большой, сильный и очень ловкий!(с) - ну что жулики процветают как нарциссы - бумага все стерпит.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:33
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23533
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

1овждб пишет:
Реально, Сталин после первого шока от факта нападения немцев

Я в курсе. меня интересует история под каким столом сидел Сталин 2 недели?
понимаете исторический форум это не место для девочек которые обсуждают мальчиков. Если человек делает заявление и не может элементарно его объяснить или привести документы он либо троль...либо .... Радость
не стоит в данном случае выступать адвокатом. При всем моем к вам уважении это не тот случай. Улыбка
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:34
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11638
Дата рег-ции: 30.01.2012  

Дормидонт, в связи с тем, что вы не понимаете просьбы и предупреждения, отдохните чуть. Для начала 3 дня.

email

Andrew Vladoff Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:36
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2551

1овждб пишет:
Реально, Сталин после первого шока от факта нападения немцев отошел быстрее многих именитых военначальников ( во всяком случае "не рыдал как баба" по примеру Жукова) и начал действовать. Но после первой недели боев, поняв, что исправить ничего невозможно - удалился на свою дачу. Вновь принял командование на себя после некоторой паузы. Именно тогда была сказана знаменитая фраза про Ленина и про...рание государства.
Тролите?
-----
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!

email

1овждб Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:42
Post Id

подполковник

Andrew Vladoff пишет:
А есть подтверждение ваших слов?

Какие Вы хотите подтверждения? Полицейские документы после революции были уничтожены осободоверенными лицами Сталина ( в том числе и о сотрудничестве молодого Кобы с тайным сыском). Осободоверенные лица были леквидированы менее доверенными ( случай с Камо). То что эксы проходили с невиданной жестокостью - достаточно почитать газеты того времени, то что "организовывал" их Коба - тоже известный факт. Да в первых рядах с бомбой и наганом может и не шел, но своих боевиков держал очень жестко, так же как и "крышевал" многих азербаджанских промышленников на Бакинских нефтепромыслах ( сумел "отжать" и коренную мафию).

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 21:45
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

1овждб, всё же хотелось бы увидеть документальные сведения об участии Сталина в эксах. Уничтоженные доки не аргумент, Сталин свои дела не скрывал от потомков.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Страниц (26): В начало « 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

учебные отряды вмф, рыбья кровь и княжна

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история