Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией
B-24 «Liberator» «Little Warrior» (861-я бомбардировочная эскадрилья 493-й бомбардировочной группы, 8-й воздушной армии) горит в небе над Германией

Загрузил egor
(07-04-2015 13:06:29)

Комментарий: Случайно нет, Прообразом послужил американский бомбардировщик Второй мир...
Звено   истребителей  в плотном строю
Звено истребителей в плотном строю

Загрузил egor
(08-04-2015 00:40:29)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Санпросветбюллетень
Санпросветбюллетень

Загрузил Нагинак
(07-07-2017 00:10:36)

Жизнь в оккупации
Жизнь в оккупации

Загрузил Bot
(06-01-2018 19:48:28)

Страниц (919): В начало « 782 783 784 785 [786] 787 788 789 790 » В конец    
> Конфликт на Украине - 28 , Продолжение
egor Администратор
Отправлено: 15 июля 2017 — 09:47
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2423
Дата рег-ции: 14.02.2013  

Просьба во избежания бана на ветке, дабы не было мучительно больно за бесцельное сидение в бане, не переходить на личности!

email

STiv Пользователь
Отправлено: 6 декабря 2017 — 18:46
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 28661
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+][+]

AbollonPolvedersky пишет:
Скажем, М. Прохоров - миллиардер. Где он сейчас? Какие у него возможности влиять на политику в стране? Никаких!

Прохоров, судя по всему, после великого проЖекта с Ё-мобилем, продал все активы в РФ и уехал на яхте в США. На ПМЖ.

Ну так вы мне на вопрос ответите? Или ваше молчание можно считать сливом?
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Искандер Пользователь
Отправлено: 6 декабря 2017 — 19:34
Post Id

майор

Сообщений всего: 902
Дата рег-ции: 29.02.2012  

Григорий Не я пишет:
 mi621 пишет:
В них поколениями вбивали идею служения России.
Ох, и вбили.. русского языка не все знали. По хранцузски разговаривали.

Ну эт перебор. Так сказать гипербола.
Мои нормально знали.И французский немецкий свободно.

email

Малышок пишет: Я работаю на бирже контента.. Не помню точно КАК.. но через "оттуда"..
Зарегистрироваться!
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 6 декабря 2017 — 20:42
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 55462
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Искандер пишет:
Мои нормально знали.И французский немецкий свободно.
Рад за вас. Радость И как вы можете точно знать о том, что знали ваши прапрадедушки и прапрабабушки?Радость Тем не менее, это исторический факт. Кто из декабристов не знал русского? Кажется, Пестель? Или Муравьёв-Апостол?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 6 декабря 2017 — 20:48
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 24963
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+][+]

На Западе уже минимум лет двести, как не режут и не "экспроприируют" элиту. Там, даже если ты не у "госкорыта", ты имеешь возможность сколотить состояние и , пользуясь этим ресурсом, можешь влиять на принятие решений по управлению государством: через парт
НА ЗАПАДЕ...ОпЯть и снова на ЖемчуЖном западе всходит и заходит солнце. Как будто вы господа все родом оттуда. А сюда Вас ветром надуло.
Скажем, М. Прохоров - миллиардер. Где он сейчас? Какие у него возможности влиять на политику в стране?
У него был целый телеканал в кармане-РБК. Там его сестра-девсвенница, без умолку и безтолку трындычела.
 Гот пишет:
Обычный человек, например, и не подозревает, кто кто стоит за финансированием тех или иных политических сил в регионах. А ведь финансируют политиков как раз крупные бизнесмены. И финансируют не за просто так... Но из регионов политики выходят и на федеральный уровень, когда попадают в ГД. А там пристраиваются в комитеты... Это называется системой лоббирования по-русски.
А на западе поди не так лоббируют интересы. Более интеллигентно?
(Добавление)
Если у коммунистов вся их Оргументация сводится к одному слову НОСТАЛЬГИЯ (по СССР). То у господ либералов она обитает НА ЗАПАДЕ....

(Отредактировано автором: 6 декабря 2017 — 20:55)

email

Интересующаяся Пользователь
Отправлено: 6 декабря 2017 — 21:47
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 251
Дата рег-ции: 20.07.2012  

STiv пишет:
после великого проЖекта с Ё-мобилем, продал все активы в РФ и уехал на яхте в США. На ПМЖ.

как-то даже жаль Улыбка)))

email

Гот Пользователь
Отправлено: 6 декабря 2017 — 22:01
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6824
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Волкон пишет:

Там всё делается на основе закона о лоббизме. Лоббистов регистрируют, обязуют подавать декларации о дохода-расходах. Ну а если какая-либо партия получает незаконное финансирование, то это часто оборачивается уголовным преследованием для политиков и бизнесменов. В своё время во Франции осудили десятки человепк за незаконное финансирование партии Ширака (который был президентом).

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 7 декабря 2017 — 02:12
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6428
Дата рег-ции: 19.06.2013  

Гот пишет:
 Волкон пишет:

Там всё делается на основе закона о лоббизме. Лоббистов регистрируют, обязуют подавать декларации о дохода-расходах. Ну а если какая-либо партия получает незаконное финансирование, то это часто оборачивается уголовным преследованием для политиков и бизнесменов. В своё время во Франции осудили десятки человепк за незаконное финансирование партии Ширака (который был президентом).

Растерялся Человекам все запреты лишь в радость. Не скучно. Есть, что преодолевать.... Но с другой
стороны человек ленив.... Вот на Западе и придумали ПРАВИЛА, которые ПОМОГАЮТ жить.... Именно в этом
жизнь на Западе комфортнее.... Именно это и отмечают все выходцы из дикой России... Подмигивание !!! Правда, им там обычно скучно и они ездят отдохнуть, ВКУСИТЬ адренолинчика, в родные пенаты

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 7 декабря 2017 — 02:18
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 55462
Дата рег-ции: 24.01.2014  

fan1945 пишет:
Именно это и отмечают все выходцы из дикой России... !!! Правда, им там обычно скучно и они ездят отдохнуть
Конечно, три раз по три месяца жизни в США дают лишь общее представление.....Но у меня всё-таки сложилось впечатление, что американцы находятся под постоянным действием наркоза.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 7 декабря 2017 — 08:26
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 28661
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+][+]

fan1945 пишет:
Вот на Западе и придумали ПРАВИЛА, которые ПОМОГАЮТ жить.... Именно в этом
жизнь на Западе комфортнее..

Да уж! Помогают жить так, что половина населения США сидит на антидепрессантах...а что бы жизнь еще более комфортной была разрешили гей-браки и гей-культуру и легкие наркотики...Главное, что бы было комфортно.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 7 декабря 2017 — 09:17
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 24963
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+][+]

Гот пишет:
Там всё делается на основе закона о лоббизме.
Мы другая цивилизация. У нас принято людей благодарить за оказанную услугу. Щенками, тортиком, конвертиком. И Вы наверняка, сами неоднократно,как порядочный человек подносили и заносили, в знак благодарности. Тем же врачам. Или ментам. Препам.
И вам отвечали тем же. Такой интим, ты мне я тебе, очень сближает людей.
Русиш культуришь ,а ху...ш! Как говорят у нас на Севере и на Юге. В ОРДЕ.
(Добавление)
 fan1945 пишет:
Вот на Западе и придумали ПРАВИЛА, которые ПОМОГАЮТ жить.... Именно в этом
жизнь на Западе комфортнее.... Именно это и отмечают все выходцы из дикой России... !!! Правда, им там обычно скучно и они ездят отдохнуть, ВКУСИТЬ адренолинчика, в родные пенаты
А выходцы из комфортного запсанатория для престарелых отмечают, что в дикой России -СВОБОДА.
АНАРХИЯ -МАТЬ ПОРЯДКА, это по русски. Потому то у нас всегда самодержавие. Ибо как сказал Николай -1 "Россией управлять легко, но бесполезно.". На том стояла и стоять будет русская земля.
В России комфорт в квартирах, а дискомфорт начинается уже в подъездах.

email

Гот Пользователь
Отправлено: 7 декабря 2017 — 09:50
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6824
Дата рег-ции: 29.12.2015  

fan1945 пишет:
Правда, им там обычно скучно и они ездят отдохнуть, ВКУСИТЬ адренолинчика, в родные пенаты

Это в точку!

Волкон пишет:
И Вы наверняка, сами неоднократно,как порядочный человек подносили и заносили, в знак благодарности.

Меня каждый раз от этого коробит, каждый раз я должен через себя переступать Огорчение Я не понимаю почему я должен ещё чем-то дополнительно "благодарить" человека, когда это его работа, за которую он деньги получает.

email

Страниц (919): В начало « 782 783 784 785 [786] 787 788 789 790 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

стихи военные, скачать военная литература

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история