Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-35
Т-35

Загрузил foma
(19-11-2014 17:52:31)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
NbFz
NbFz

Загрузил foma
(19-11-2014 20:03:48)

Советская техника в Ираке
Советская техника в Ираке

Загрузил STiv
(29-01-2015 11:54:40)

Комментарий: Это БМД-1 стоявшие на вооружении иракской армии. Трофей американских мор...
Летчик бомбардировщика
Летчик бомбардировщика

Загрузил МАГАЗИНЕР
(28-02-2015 20:04:45)

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »   
> как прекратить вымирание , Продолжение
Андрейка Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 18:41
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 330
Дата рег-ции: 21.02.2013  

Вымирание может остановить сильный лидер управляющий страной с командой единомышленников, он может быть не популярным. Задача настоящего правителя державы не быть как бакс который нравиться всем, а жить и работать во славу своей державы. Потомки оценят, не популярный но сильный правитель который СОЗДАЛ ДЕРЖАВУ будет всегда в памяти народа, даже когда его обсирают потомки которые родились и живут в державе которую он создал, мертвого льва шакалы кусают как говорят афролюди. Если он примет решение прекратить вымирание нации он всё для этого сделает это будет его идея фикс и он её сделает (если он неу боится мирового общественного мнения). Ну ты попал

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 18:54
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Андрейка пишет:
Вымирание может остановить сильный лидер управляющий страной с командой единомышленников, он может быть не популярным. Задача настоящего правителя державы не быть как бакс который нравиться всем, а жить и работать во славу своей державы. Потомки оценят, не популярный но сильный правитель который СОЗДАЛ ДЕРЖАВУ будет всегда в памяти народа, даже когда его обсирают потомки которые родились и живут в державе которую он создал, мертвого льва шакалы кусают как говорят афролюди
считаю, что вымирание остановить невозможно.

email

Андрейка Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 19:00
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 330
Дата рег-ции: 21.02.2013  

Григорий Я пишет:
считаю, что вымирание остановить невозможно.
Моё мнение еще можно но через 4-5 лет поздняк метаться, проще на себя же скинуть весь свой ядерный боезапас.

email

adm_Seymour пишет: Случайно, сегодня.
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 8 августа 2013 — 20:35
Post Id

полковник

Андрейка пишет:
Моё мнение еще можно но через 4-5 лет поздняк метаться, проще на себя же скинуть весь свой ядерный боезапас.
Зачем торопиться? Это всегда успеется.. Надо посмотреть...

email

наталья гончарова Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 07:57
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 147
Дата рег-ции: 1.12.2012  

налог на содержание родителей
Как-то провели опыт: испытуемого ( все взрослые) сажали среди подставных и им показывали белые и черные пирамидки. Когда показывали белую, все подставные с уверенностью говорили: Черная! И когда очередь доходила до испытуемого, он тоже говорил: Черная... Но - нашлась одна "бунтарка", когда очередь дошла до неё, она с вызовом сказала : СЕРАЯ!! Среди наших депутатов тоже нашелся такой бунтарь - лидер Партии пенсионеров, депутат Госдумы из независимой группы (бывший "эсер"Подмигивание Игорь Зотов. Он предложил обложить 2-процентным налогом работающих граждан - эти деньги пойдут на содержание пожилых родителей.
"Возможности действующей государственной пенсионной системы не соответствуют потребностям граждан. Для того чтобы покупательная способность пенсионеров соответствовала реалиям, необходимо повысить пенсионные выплаты, хотя бы за счет их детей", - говорит депутат.
Но просто перечислять эти деньги в пользу СВОИХ родителей депутат не осмелился предложить – ведь это так страшно – а вдруг окажется, что и ПФ… не нужен?, а налог, по одному из проектов, будет уплачиваться в Пенсионный фонд работодателем, после чего чиновники займутся перераспределением средств в пользу родителей. Уф, слава богу, и чиновники при деле, и перераспределение есть.
На самом деле, это предложение - шаг в нашем направлении, к пенсиям из заработков детей, перечисляемых напрямую родителям данного работника, без всякого ПФ, и поэтому очень ценно, и депутату для этого понадобилось столько же смелости и силы духа, как и бунтарке, сказавшей: «Серая!»
В думском комитете по труду, социальной политике и делам ветеранов законопроект назвали "весьма интересным", однако предложили выработать более "индивидуальный подход" к решению проблемы.
Репортаж выдержан в слегка ироническом духе – очень слегка, иронии как бы и нет – в отличие от прошлых, когда она была явственна – и это тоже шаг вперед. Мысль , что надо содержать СВОИХ родителей, уже не кажется такой смешной.
Идея не просто половинчата, она 2%-на. Автор предложил нам тратиться на СВОИХ родителей, а не на неизвестных нам старперов, но тут же так испугался этого ужаса, что предложил эти деньги направлять в ПФ и там перерапределять. Для нас и это очень ценно, потому что это - первая ласточка. И я заметила, что в репортаже иронии гораздо меньше , чем раньше, это тоже знак, журналисты тщательно отмеряют свою иронию.
Кстати, не так давно Улюкаев, будучи ещё зампредом ЦентроБанка газете «Ведомости»:
«Необходимо хотя бы частично вернуться к изначальному пониманию межпоколенческой солидарности как прежде всего солидарности внутрисемейной ( взрослые дети полностью или частично содержат нетрудоспособных родителей). Построение мотивирующего механизма такой солидарности — нетривиальная задача. Но можно внедрить хотя бы очевидный её элемент — налоговый вычет из НДФЛ по аналогии с вычетом на содержание несовершеннолетних детей (алименты — примечание мое). Можно обсудить введение льготной медицинской страховки и т.п.»
Сейчас он пошел на повышение, и я ожидала - что будет? И вот - Игорь Зотов.
Лед тронулся.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/06/0...013/868953.shtml , РБК, Весь мир, Экономика, Депутаты предлагают ввести налог на содержание родителей.
http://wek.ru/obshestvo/88563-go...soderzhanie.html

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 09:28
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21778
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Сколько миллионов пенсионеров смогли бы подсодержать наши космополиты миллиардеры,коих сейчас в РФ 106 штук,заместо клюбов футбольных и прочих паразитов,которые у них на иждивении?

email

galbur Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 18:46
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2826
Дата рег-ции: 21.03.2013  

А по мне лучше черный Русский, чем белый не Русский.
-----
ИМХОтеп!!??Однако?!
С уважением galbur

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 19:06
Post Id

полковник

galbur пишет:
-----
не понял...
(Добавление)
 Волкон пишет:
Сколько миллионов пенсионеров смогли бы подсодержать наши космополиты миллиардеры,коих сейчас в РФ 106 штук,заместо клюбов футбольных и прочих паразитов,которые у них на иждивении?
Ну да. а в противном случае вы бы возопили,почему они футбольные клубы не содержат..

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 22:30
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21778
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

galbur пишет:
-----
Русский из чёрной сотни чтоль?
 Григорий Я пишет:
а в противном случае вы бы возопили,
Ну вы-с "противный". Закатив глазки

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 августа 2013 — 22:40
Post Id

полковник

Волкон пишет:
Ну вы-с "противный"
Стараюсь.
(Добавление)
 наталья гончарова пишет:
Идея не просто половинчата, она 2%-на. Автор предложил нам тратиться на СВОИХ родителей, а не на неизвестных нам старперов, но тут же так испугался этого ужаса, что предложил эти деньги направлять в ПФ и там перерапределять. Для нас и это очень ценно, потому что это - первая ласточка. И я заметила, что в репортаже иронии гораздо меньше , чем раньше, это тоже знак, журналисты тщательно отмеряют свою иронию.
Кстати, не так давно Улюкаев, будучи ещё зампредом ЦентроБанка газете «Ведомости
есть вариант получше. Срезать зарплаты всем этим дармоедам и направить пенсионерам.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 10 августа 2013 — 00:31
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63011
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
есть вариант получше. Срезать зарплаты всем этим дармоедам и направить пенсионерам.
Срезать то они срежут, но кто же их отдаст ... ??? В смысле, пенсионерам!!!
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 10 августа 2013 — 00:41
Post Id

полковник

Alexis пишет:
Срезать то они срежут, но кто же их отдаст ... ??? В смысле, пенсионерам!!!
и не срежут. и не отдадут.А те 2 процента. что с зарплат детей снимут-разворуют.

email

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

недружественный акт, артиллерия второй мировой

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история