Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Прыжок  с собакой  с парашютом
Прыжок с собакой с парашютом

Загрузил egor
(08-04-2015 00:42:40)

Комментарий: Хвостатый парашютист!!!
Женщина и война
Женщина и война

Загрузил foma
(22-02-2016 06:31:51)

Комментарий: Может, Люгер артилл. модель? Длина ствола 203 мм.
Пленные
Пленные

Загрузил Искандер
(18-09-2017 19:49:50)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Жители Каунаса приветствуют колонну немецких войск
Жители Каунаса приветствуют колонну немецких войск

Загрузил STiv
(22-09-2017 16:14:01)

Комментарий: В тот момент пехота так и передвигалась.Это не механизированные части.




 Страниц (68): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    
> Гойда! Россия встала с колен! , Тема о России вдали от линии СВО.
Гость
Отправлено: 7 марта 2024 — 22:53
Post Id


УДАЛЁН











    «Было трудно, но Вова смог»
    Швеция, которая более двухсот лет была нейтральной страной, официально вступила в НАТО и стала 32-м членом Альянса.
    Госдеп США опубликовал протокол о её присоединении к блоку.
    Что там теперь с подлётным временем до Москвы и Питера?
    https://t.me/veraafanasyeva/29428

 

 Top
> Похожие темы: Гойда! Россия встала с колен!

Военные фильмы
фильмы на военно-историческую тематику

А давайте поговорим о кино?
тема о впечатлениях от фильмов

Могло ли происходить выдвижение войск в июне 1941 года по планам прикрытия ?
Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века » История войн » Военная история » Великая Отечественная война

Заходите к нам на огонек...
Тема посвящена винопитию. Личные пристрастия и предпочтения, забавные и поучительные истории, советы профессионалов, творчество, посвященное сему делу и т.д.

Гвозди бы делать из таких людей...
Таких людей может родить только социалистическая система.

Кто сильней?
Как вы думаете какая из армий сильней США или России?

STiv Пользователь
Отправлено: 8 марта 2024 — 11:48
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Швеция, которая более двухсот лет была нейтральной страной, официально вступила в НАТО и стала 32-м членом Альянса.



и к России какое это отношение имеет? Радость Радость Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 8 марта 2024 — 11:50
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Ситуация с лифтами может пойти по сценарию прорыва труб по всей России в январе, заявила зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева.


И? заменят лимфты...в эсраэле мусор то убрали или нет?
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
..............................................

-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Kifsif пишет: Искал целенаправленно форум, на котором можно по дореволюционной фотографии военнослужащего выяснить подробности о человеке.

В результате на форуме сильно помогли. Подсказали, что это кадет такого-то кадетского корпуса. Вслсдствие этого родственник найден в списках выпускников этого кадетского корпуса. Пока только в интернете удалось найти его следы. Но мы это постараемся исправить: дальше работать будем уже с литературой и запросами в архивы.
Зарегистрироваться!
Гость
Отправлено: 8 марта 2024 — 15:36
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
в эсраэле мусор то убрали или нет?

Убрали на следующий день после того, как сделано фото.
 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 8 марта 2024 — 21:01
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Убрали на следующий день после того, как сделано фото.


Эту сказку вы кому тут гоните? Радость Радость Радость

Эти фотки я выкладываю вам с ноября месяца. Вы делали вид, что их не замечали, а теперь вдруг , житель типа Эсраэля, узнал, что там типа в 2012 годе была забастовка...в курятнике сразу оживление случилось.

Доказательства конечно не последуют? Ну как с марками еврейских самолетов? Радость Радость

Я вижу вы такие купили билеты в Прагу? Ни как чудо свершилось? Радость Радость

Сказки сами себе сказывайте... Радость Радость

Эти фото сделаны в разных городах Эсраэля в интервале от 3 до 5 лет. Радость Радость Радость

Про базары можете еще что то придумать?

Я правильно понял, что Эсраэль не клоповник ( я видимо ошибся) а типичный СВИНАРНИК? Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Amaro Shakur Пользователь
Отправлено: 9 марта 2024 — 09:22
Post Id


подполковник





Сообщений всего: 2594
Дата рег-ции: 18.02.2017  
Репутация: 2

[+][+][+]


 STiv пишет:
И? заменят лимфты...в эсраэле мусор то убрали или нет?


Брехло опять забрехалось.
Подпись под этим фото, опубликованное Интерфаксом в 17г:

В Иерусалиме проходит забастовка сотрудников муниципальных служб. Горы мусора, скопившегося на дорогах, мешают проезду общественного транспорта. Работники муниципалитета требуют от министерства финансов перевести деньги в городской бюджет.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 9 марта 2024 — 11:32
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 Amaro Shakur пишет:
Подпись под этим фото


Брехло! Что там с Минскими соглашениями когда я увижу прямые цитаты из договора?

С ноября 2023 года уже сколько прошло? Радость Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Mart Супермодератор
Отправлено: 9 марта 2024 — 11:38
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11065
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




 Amaro Shakur пишет:
В Иерусалиме проходит забастовка сотрудников муниципальных служб. Горы мусора, скопившегося на дорогах, мешают проезду общественного транспорта. Работники муниципалитета требуют от министерства финансов перевести деньги в городской бюджет.

И как деньги перевели? А мусор остался?.... Подмигивание
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
 
email

 Top
Гость
Отправлено: 9 марта 2024 — 12:31
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
Я вижу вы такие купили билеты в Прагу? Ни как чудо свершилось?

Пока что купили в Штуттгарт и Будапешт.
 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 9 марта 2024 — 13:22
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Пока что купили в Штуттгарт и Будапешт.


Ну надеюсь что таки полетите когда нибудь? Радость Радость
жаль что среди хероев освободителей свободного Эсраэля...мы ваше имя не увидим...
Вы будете патриотично жрать немецкие колбаски за здоровье освободителей Эсраэля в Германии?

И переживать за его незалежность Радость Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Гость
Отправлено: 9 марта 2024 — 17:58
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
Вы будете патриотично жрать немецкие колбаски за здоровье освободителей Эсраэля в Германии?

Обязательно буду.

-------------------

    Газ в обмен на машины: в Китае высоко оценили торговые отношения с Россией
    Торговое сотрудничество между Россией и Китаем демонстрирует «широкие перспективы», товарооборот в 2023 году превысил рекордные $240 млрд, заявил министр иностранных дел КНР Ван И.
    «Российский природный газ поступает в тысячи домохозяйств Китая, а по улицам России ездят китайские автомобили, это в полной мере демонстрирует сильную устойчивость и широкие перспективы взаимовыгодного сотрудничества между двумя странами», — сказал Ван И.
    https://t.me/c/1989338321/3123
 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 9 марта 2024 — 22:24
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Обязательно буду.


Главное же глотку драть про свободы и про свободных людей, которые сами добровольно БЕСПЛАТНО(!!) что характерно, защищают Великий Эсраэль и при этом тупо сбежать в Европу и оттуда визжать про тЫранию и свои описанные штаны Радость

 igorg25 пишет:
Газ в обмен на машины: в Китае высоко оценили торговые отношения с Россией


Газ продается, товар закупается и в отличии от Европы из-за цен на энергоносители из Китая предприятия не бегут и не банкротятся.

насчет авто. Я так понял, сейчас мы услышим наполненную ПАФОСОМ тираду об израильском высоко технологичном автопроме и производимых в Эсраэле автомобилях?

Радость Радость

МАРКИ автомобилей Made in Izrael...жду в студии...ну так же как и марки самолетов производимых в клоповнике... Радость
Ответа чую не будет? Ха-ха
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.




 
email

 Top

Страниц (68): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Гойда
« Пикник на обочине »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
подбитые танки второй мировой, стоит идти в армию


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история