Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Английкий пехотный танк "Черчилль"
Английкий пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(03-03-2015 19:20:52)

Комментарий: Вообще танк получился довольно архаичным за счет "верхнего" хода гусениц...
Немецкая САУ StuG III  в реке.
Немецкая САУ StuG III в реке.

Загрузил foma
(29-08-2015 19:16:06)

Комментарий: Стоимость немецкой бронетехники "вытащенной из болота" оценивается не ме...
ВКС РФ пришли в Сирию
ВКС РФ пришли в Сирию

Загрузил Волк
(06-10-2015 11:50:25)

Комментарий: Вот и в СИрию полезли с голой попой.
"Тигр" в цвете. Редкий снимок.
"Тигр" в цвете. Редкий снимок.

Загрузил egor
(15-07-2017 20:21:32)

Комментарий: ГРГ пишет: "тогда как "тигры" сводили в отдельные тяжелые танковые батал...




 Страниц (68): В начало « 60 61 62 63 64 65 66 67 [68]   
> Гойда! Россия встала с колен! , Тема о России вдали от линии СВО.
STiv Пользователь
Отправлено: 3 июня 2024 — 17:25
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
ак кто звездит про больше 50%?


Вы.вы писали про больше 100 тыс/год и писали про чуть ли не 53%. Радость Радость

 igorg25 пишет:
Да уж, странные ссылки


Уважаемый синайский звездун!
Эти " странные" ссылки про которые вы указываете в праведном гневе..это еврейские сайты на которых идет пропаганда о переезд в Эсраэль.
Т..е сириречь ЕВРЕЙСКАЯ ПРОПАГАНДА. Радость Радость

Вас она возмутила?
Радость Радость

Дело не в том, сколько сейчас...5000 или 5500 ..дело в том, что ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ не больше 50% ни около 50% не получается..по вашей же о мой любимый сионский звездун и серун по совместительству. от слова СОВСЕМ.

Главное ведь что характерно..СТОИМОСТИ ПРОДУКТОВ которые типа каждую неделю покупает он не знает, сколько ( порядок цифирей) он ПЛАТИТ НАЛОГОВ НЕ ЗНАЕТ, скандалы и криминал в Эсраэле для него новость которую он узнает на форуме...после тыкания лицом в навоз..
Но зато постоянно сидит на УКРО Телеграммканалах, читает, копирует и знает все новости укро пропаганды.. Радость Радость

 igorg25 пишет:
Да еще с таким апломбом.


Да какой опломб- еврейские пропагандисткие сайты по репатриации из России..на работу в Эсраэль.. Радость Радость Радость

Это ВАША пропаХанда..читайте брехло . Радость


Я не знаю вашей налоговой системы..Я взял все с ИЗРАИЛЬСКИХ сайтов... Радость Радость
Проверил- ВЫ БРЕХЛО.

 igorg25 пишет:
Iscar - заштатная фирма?


Хотите ее с ИТЕЛ сравнить? Радость Радость

Давайте дальше брехать про ЗП в 4000 тыс баксов при годовой больше 100 тыс и ...продолжайте лажаться родимый... Радость

(Отредактировано автором: 3 июня 2024 — 18:23)
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.


 
email

 Top
> Похожие темы: Гойда! Россия встала с колен!

Военные фильмы
фильмы на военно-историческую тематику

А давайте поговорим о кино?
тема о впечатлениях от фильмов

Могло ли происходить выдвижение войск в июне 1941 года по планам прикрытия ?
Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века » История войн » Военная история » Великая Отечественная война

Заходите к нам на огонек...
Тема посвящена винопитию. Личные пристрастия и предпочтения, забавные и поучительные истории, советы профессионалов, творчество, посвященное сему делу и т.д.

Гвозди бы делать из таких людей...
Таких людей может родить только социалистическая система.

Кто сильней?
Как вы думаете какая из армий сильней США или России?

STiv Пользователь
Отправлено: 3 июня 2024 — 18:04
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Так кто звездит про больше 50%?

 gorg25 пишет:
iпишет:
Зарплата - дело секретное, но >$100К в год брутто, чистыми остается половина.


Мне похрен, сколько выполучаете..это ваши проблемы...но то что вы явно не очень умны и сами подняли эту тему, теперь огребейте...сами указали половина чистыми? ну я вас привел расчеты- ВРЕТЕ.
Если у вас чистыми остается 4000 то налог в районе 30-40% т.е. [b]ОСТАЕТСЯ 2/3
Если у вас 50% налогов, то чистыми у вас ни как не может быть 4000..[/b]
ВРЕТЕ..не думая...сошлетесь на память, что не считаете денег которые вам на карту переводят? Ха-ха Ха-ха

Расчеты провел на сайте: https://zashita.co.il/calculate-pension/ Калькулятор расчёта заработной платы в Израиле
Лицензия Министерства Финансов Израиля

Тель-Авив - Яффо, дерех Кибуц
Галуйот 34 (центральный филиал)

Звездун..у меня вероятность доверять сайту , выше , чем читать бред который вы тут несете...
Изя..звездун синайский... Радость Даже на ЗП ложаетесь!! Это феноминально... Радость

(Отредактировано автором: 3 июня 2024 — 18:26)
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

 
email

 Top
Гость
Отправлено: 3 июня 2024 — 18:38
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
писали про чуть ли не 53%

Это у вас голодные глюки.

 STiv пишет:
Эти " странные" ссылки про которые вы указываете в праведном гневе..это еврейские сайты на которых идет пропаганда о переезд в Эсраэль.
Т..е сириречь ЕВРЕЙСКАЯ ПРОПАГАНДА.

Странная пропаганда, занижающая зарплаты. Должно бы быть наоборот. При вашем крохоборстве в цифрах могли бы легко проверить минималку и среднюю, дабы не палиться на просрочке.

 STiv пишет:
сами указали половина чистыми? ну я вас привел расчеты- ВРЕТЕ.
Если у вас чистыми остается 4000 то налог в районе 30-40% т.е. [b]ОСТАЕТСЯ 2/3

На этом вы уже ловили, повторяетесь. Ну и я повторюсь, что в $4К не включена машина, кормежка на заводе, отчисления в накопительный фонд и все то, что в банк не капает. Это еще 66.7К NIS в год брутто. Вам нравится заниматься мазохозмом?
 

 Top
Кумар пишет: А мне рассылку кто-то закинул,уже и не помню кто.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 3 июня 2024 — 19:37
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Это у вас голодные глюки.


По себе судите? Радость

 igorg25 пишет:
Странная пропаганда, занижающая зарплаты.


Нормальная пропаганда для таких тупых лохов как вы. Указана грязная и не указана стоимость жизни...Обычные еврейские финты.

 igorg25 пишет:
Ну и я повторюсь, что в $4К не включена машина,


Изя..задним числом, в ы можеет распинаться и про то, что вы были девочкой и про то, что в ы мало пьете..да вообще что угодно городить... Радость Радость

Вы обделались по полной..опять пойманы на вранье и незнании предмета диалога..

Для тупых повторяю..ни при каких раскладах, по вашей же шкале налогооблажения, даже пусть и по грубым оценкам...не клеится...могу в сотый раз повторить:
 STiv пишет:
Если у вас чистыми остается 4000 то налог в районе 30-40% т.е. ОСТАЕТСЯ 2/3
Если у вас 50% налогов, то чистыми у вас ни как не может быть 4000.


При налоге около 50% у вас другая планка доходов должна быть...и чистыми на руки должно оставаться в районе 7000 баксов.
Изя...4000 тчоно = 7000 $ ??? Радость Радость Радость
Изя идите купите себе туалетной бумаги и не смешите меня...расчеты по еврейским источникам, я не претендую на точность ..речь о порядке цифирей..т.к. я точной величины вашей оплаты труда не знаю..да и похрен мне глубоко.. Радость

Но вот то что вы дешевка и БРЕХЛО, обычное тупое БРЕХЛО...я еще раз убедился...

[b]Леитрао́т, шалом
Звездун Иудейский... Радость

(Отредактировано автором: 3 июня 2024 — 19:59)
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

 
email

 Top
Земляк 1
Отправлено: 3 июня 2024 — 20:32
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


 igorg25 пишет:
 Земляк 1 пишет:
Глупыш, я тебе, бестолочи, показал прямую зависимость высоких или низких зарплат, на высокий или низкий уровень их трат. Поэтому люди в разных местах, живут приблизительно ОДИНАКОВО.
Но в твой детский мозг, отравленный враньем, похоже не может воспринять такую зависимость.

И я про ОДИНАКОВО. Только ты в помидорах считаешь, а я в рублях по ППС. Мне просто было интересно, что ты делаешь с остающимися свободными 50К, но это та сумма, когда с ними действительно, никуда, кроме банка, особенно не пойдешь. У нас свободные деньги вкладываются в отдых, у вас - в будущую пенсию, чтобы на ней не нищенствовать. Поправь, если я не прав.

Что ж ты фраер сдал назад? Не какой одинаковости быть не может. Ты Россию давно считаешь нищей, голодной и прочее.
Куда я деваю лишние деньги я тебе написал.
Теперь дальше
Только тупые хохлы вкладывают деньги в отдых. Ибо они знать не знают, что в нормальных стран, не глупые люди делают себе "подушку безопасности", что бы иметь деньги в критических случаях.
И только тупые на всю голову хохлы, считают, что на пенсии они будут жить точно так же, как и до нее.
Вывод-ты тупой хохол, пусть даже еврейского происхождения.
Мечтающий об высоких зарплатах, о богатой жизни и что бы при этом кто-то это все обеспечивал.
Я не знаю, кто-ты в реальности, но для меня ты прыщавый сопляк с тремя классами церковно-приходской школы.

Тема закрыта! Продолжение в теме "Гойда! Россия встала с колен! - 2 ".
Тема закрыта!




 
email

 Top

Страниц (68): В начало « 60 61 62 63 64 65 66 67 [68]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Гойда
« Пикник на обочине »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
подбитые танки второй мировой, стоит идти в армию


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история