|
|
Случайные фото из галереи: |
|
|
Гойда! Россия встала с колен! , Тема о России вдали от линии СВО. |
| |
STiv  |
Отправлено: 2 марта 2024 — 19:42
|

генерал-майор


Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]

|
igorg25 пишет: Значит, я в Минске бюллютни не считал
Ну т.е. вы ПРИЗНАЛИ что вы ТРОЛЛь и ЛЖЕЦ!
Ой молодец!!!!
igorg25 пишет: а вы наши танки в газе посчитале.
Нежный мой. ТАНКИ в ГАЗЕ посчитали ВАШИ ( если конечно вы из Эсраэля) граждане.
igorg25 пишет: А нас вполне устраивает наше место в международной кооперации.
Т..е в очередной раз сказочный фантаст обделался?
Сами не хрена не производите, но других осуждаете?
Международный кооператор  на подхвате... ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
|
| |
|
| Гость |
Отправлено: 2 марта 2024 — 21:11
|
УДАЛЁН

|
STiv пишет: ТАНКИ в ГАЗЕ посчитали ВАШИ ( если конечно вы из Эсраэля) граждане.
Серьезно? И вы им верите? Тогда и в то, что при прорыве границы 7.10 звучали фразы по-русски, тоже верите?
Вот только как наши потери помогут вам в выпуске самолетов? |
| |
|
STiv  |
Отправлено: 3 марта 2024 — 00:28
|

генерал-майор


Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]

|
igorg25 пишет: Серьезно? И вы им верите?
А почему я им не должен верить?
Я же верю, что вы живете в Эсраэле? Но при этом не помните цен в магазине. Я же верю, что вы отдыхаете в Европе по сто раз в году? Я же верю вам , что вы такой пЭдриот Эсраэля с таким пафосом вещавший о свободной стране и свободных людях...сами в ЦАХАЛ ..будучи этим типа свободным не пошли? Я же вам верю, когда вы не знаете о чем пишут еврейские СМИ ? Вы плывете на любой формальной статистике из самого Эсраэля...и я же вам верю.
Я же верю когда вы приводили видео с откровенно ВЫРЕЗАННЫМИ фрагментами? Цитируете украинские ТК и украинскую пропаганду...и я вам верю.
Вы выкладываете не пойми что , любой БРЕД...с украинских пабликов рассчитанный на внутреннее употребление в Нэньке...ну бред про Яндекс где отменили типа Эгейское море? При этом в вашей аргументации израильские источники большая редкость.
Я же верю вам , когда под этим ником ,пишет в друг человек, который до этого писал теже словестные обороты и стилистика текста была как у того, кто обычно сидит под ником амар ширак или как его?
По чему я не должен верить турецким, еврейским или другим источникам?
Они я вно лучше вас знают как обстоят дела в Эсраэле... igorg25 пишет: Вот только как наши потери помогут вам в выпуске самолетов?
Вы не ответили на вопрос про то сколько типа Эсраэль выпустил своих самолетов?
Какое дело в ветке про Укриану вам до выпуска наших гражданских бортов?
Какое вам дело, если вы гражданин Эсраэля до РФ?  ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа. |
| |
|
| Гость |
Отправлено: 3 марта 2024 — 10:02
|
УДАЛЁН

|
STiv пишет: Какое дело в ветке про Укриану вам до выпуска наших гражданских бортов?
Ваш ум настолько суверенен, что даже не заметил, что ветка "Гойда" - не про Украину. |
| |
|
| Гость |
Отправлено: 3 марта 2024 — 10:33
|
УДАЛЁН

|
STiv пишет: Вы не ответили на вопрос про то сколько типа Эсраэль выпустил своих самолетов?
Однако, мне льстит, что вы сравниваете Великую Державу со 140млн населения и тьмой природных ресурсов с 10млн Израилем, где совсем недавно газ нашли. |
| |
|
STiv  |
Отправлено: 3 марта 2024 — 12:33
|

генерал-майор


Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]

|
igorg25 пишет: Ваш ум настолько суверенен, что даже не заметил, что ветка "Гойда" - не про Украину.
ВАШ мозг настолько кооперативен с мировой прогрессивной мыслью, что в ы не помните где вы выдали сей опус?
igorg25 пишет: Однако, мне льстит, что вы сравниваете Великую Державу со 140млн населения и тьмой природных ресурсов с 10млн Израилем, где совсем недавно газ нашли.
Я не получил ответа. СКОЛЬКО гражданских и военных самолетов выпускает промышленность Эсраэля в год?
Сколько за прошлый год технологически развитой Эсраэль, собрал самолетов?
Я жду простой ответ сколько ЕДИНИЦ?  ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа. |
| |
|
| Гость |
Отправлено: 3 марта 2024 — 14:29
|
УДАЛЁН

|
STiv пишет: СКОЛЬКО гражданских и военных самолетов выпускает промышленность Эсраэля в год?
Сколько за прошлый год технологически развитой Эсраэль, собрал самолетов?
про военные не знаю, а гражданских вроде как на три меньше, чем Россия. |
| |
|
| Гость |
Отправлено: 3 марта 2024 — 19:09
|
УДАЛЁН

|
Турция перестала пропускать через Босфор российские грузовые корабли с оружием и украинским зерном.
Об этом сообщила мониторинговая группа "Крымский ветер".
По словам наблюдателей, только за последние дни несколько российских кораблей застряли по обе стороны. Например, балкер GRUMANT, вышедший из порта Севастополя 28 февраля, не смог пройти в Средиземное море. Он по-прежнему находится перед Босфором. Такая же ситуация наблюдается вокруг балкера ZAFAR.
Также не могли пройти корабли YAZ и SPARTA IV. Они направлялись из Сирии в РФ с оружием и боеприпасами.
https://mignews.com/news/politic...vlen-bojkot.html |
| |
|
| Гость |
Отправлено: 3 марта 2024 — 21:35
|
УДАЛЁН

|
STiv пишет: Коротко и по существу.
Коротко и по существу. На три меньше, чем РФ. Вы сами своим суверенным умом не можете посчитать?
На ТРИ!!! меньше.
https://www.youtube.com/watch?v=e05mWsnx38g(Отредактировано автором: 3 марта 2024 — 21:36) |
| |
|
| Гость |
Отправлено: 3 марта 2024 — 21:42
|
УДАЛЁН

|
STiv пишет: Я ПРОШУ назвать МАРКИ самолетов и КОЛ-во выпускаемых бортов в год.
Гражданских бортов ВСЕХ марок и типов.
Москва. 12 января. INTERFAX.RU - Европейский авиастроительный концерн Airbus поставил 735 гражданских самолетов в 2023 году, на 11% больше, чем годом ранее, сообщила пресс-служба компании.
А Россия - на ТРИ больше, чем Израиль. (Отредактировано автором: 3 марта 2024 — 21:58) |
| |
|
|
|
| |
| |