Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Pz.Kpfw. V Ausf. A «Пантера»
Pz.Kpfw. V Ausf. A «Пантера»

Загрузил egor
(19-11-2014 16:31:13)

Комментарий: Я думаю, танчик мог кататься и в таком виде, если механик-водитель опытн...
Советский истребитель И-16, совершивший вынужденную посадку у деревни Рииска
Советский истребитель И-16, совершивший вынужденную посадку у деревни Рииска

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:12:52)

Комментарий: хрон: "хренасе сколько алюминия" да-а! Много! Килограмм 20, не меньше!
Советский  суд-народный суд
Советский суд-народный суд

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:51:28)

Комментарий:
САУ ИСУ-122
САУ ИСУ-122

Загрузил foma
(13-04-2015 06:53:55)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (68): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Гойда! Россия встала с колен! , Тема о России вдали от линии СВО.
STiv Пользователь
Отправлено: 2 марта 2024 — 19:42
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Значит, я в Минске бюллютни не считал


Ну т.е. вы ПРИЗНАЛИ что вы ТРОЛЛь и ЛЖЕЦ! Ха-ха

Ой молодец!!!!

 igorg25 пишет:
а вы наши танки в газе посчитале.


Нежный мой. ТАНКИ в ГАЗЕ посчитали ВАШИ ( если конечно вы из Эсраэля) граждане. Радость Радость

 igorg25 пишет:
А нас вполне устраивает наше место в международной кооперации.


Т..е в очередной раз сказочный фантаст обделался? Радость

Сами не хрена не производите, но других осуждаете? Ха-ха

Международный кооператор Радость Радость на подхвате...
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

 
email

 Top
> Похожие темы: Гойда! Россия встала с колен!

Военные фильмы
фильмы на военно-историческую тематику

А давайте поговорим о кино?
тема о впечатлениях от фильмов

Могло ли происходить выдвижение войск в июне 1941 года по планам прикрытия ?
Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века » История войн » Военная история » Великая Отечественная война

Заходите к нам на огонек...
Тема посвящена винопитию. Личные пристрастия и предпочтения, забавные и поучительные истории, советы профессионалов, творчество, посвященное сему делу и т.д.

Гвозди бы делать из таких людей...
Таких людей может родить только социалистическая система.

Кто сильней?
Как вы думаете какая из армий сильней США или России?

Гость
Отправлено: 2 марта 2024 — 21:11
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
ТАНКИ в ГАЗЕ посчитали ВАШИ ( если конечно вы из Эсраэля) граждане.

Серьезно? И вы им верите? Тогда и в то, что при прорыве границы 7.10 звучали фразы по-русски, тоже верите?
Вот только как наши потери помогут вам в выпуске самолетов?
 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 3 марта 2024 — 00:28
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Серьезно? И вы им верите?


А почему я им не должен верить?
Я же верю, что вы живете в Эсраэле? Но при этом не помните цен в магазине. Я же верю, что вы отдыхаете в Европе по сто раз в году? Я же верю вам , что вы такой пЭдриот Эсраэля с таким пафосом вещавший о свободной стране и свободных людях...сами в ЦАХАЛ ..будучи этим типа свободным не пошли? Я же вам верю, когда вы не знаете о чем пишут еврейские СМИ ? Вы плывете на любой формальной статистике из самого Эсраэля...и я же вам верю.
Я же верю когда вы приводили видео с откровенно ВЫРЕЗАННЫМИ фрагментами? Цитируете украинские ТК и украинскую пропаганду...и я вам верю.
Вы выкладываете не пойми что , любой БРЕД...с украинских пабликов рассчитанный на внутреннее употребление в Нэньке...ну бред про Яндекс где отменили типа Эгейское море? При этом в вашей аргументации израильские источники большая редкость.
Я же верю вам , когда под этим ником ,пишет в друг человек, который до этого писал теже словестные обороты и стилистика текста была как у того, кто обычно сидит под ником амар ширак или как его?
По чему я не должен верить турецким, еврейским или другим источникам?
Они я вно лучше вас знают как обстоят дела в Эсраэле... Радость Радость Радость
 igorg25 пишет:
Вот только как наши потери помогут вам в выпуске самолетов?


Вы не ответили на вопрос про то сколько типа Эсраэль выпустил своих самолетов?
Какое дело в ветке про Укриану вам до выпуска наших гражданских бортов?
Какое вам дело, если вы гражданин Эсраэля до РФ? Радость Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
adm_Seymour пишет: Случайно, сегодня.
Зарегистрироваться!
Гость
Отправлено: 3 марта 2024 — 10:02
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
Какое дело в ветке про Укриану вам до выпуска наших гражданских бортов?

Ваш ум настолько суверенен, что даже не заметил, что ветка "Гойда" - не про Украину.
 

 Top
Гость
Отправлено: 3 марта 2024 — 10:33
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
Вы не ответили на вопрос про то сколько типа Эсраэль выпустил своих самолетов?

Однако, мне льстит, что вы сравниваете Великую Державу со 140млн населения и тьмой природных ресурсов с 10млн Израилем, где совсем недавно газ нашли.
 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 3 марта 2024 — 12:33
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Ваш ум настолько суверенен, что даже не заметил, что ветка "Гойда" - не про Украину.


ВАШ мозг настолько кооперативен с мировой прогрессивной мыслью, что в ы не помните где вы выдали сей опус?

 igorg25 пишет:
Однако, мне льстит, что вы сравниваете Великую Державу со 140млн населения и тьмой природных ресурсов с 10млн Израилем, где совсем недавно газ нашли.


Я не получил ответа. СКОЛЬКО гражданских и военных самолетов выпускает промышленность Эсраэля в год?
Сколько за прошлый год технологически развитой Эсраэль, собрал самолетов?
Я жду простой ответ сколько ЕДИНИЦ? Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Гость
Отправлено: 3 марта 2024 — 14:29
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
СКОЛЬКО гражданских и военных самолетов выпускает промышленность Эсраэля в год?
Сколько за прошлый год технологически развитой Эсраэль, собрал самолетов?

про военные не знаю, а гражданских вроде как на три меньше, чем Россия.
 

 Top
Гость
Отправлено: 3 марта 2024 — 19:09
Post Id


УДАЛЁН











    Турция перестала пропускать через Босфор российские грузовые корабли с оружием и украинским зерном.
    Об этом сообщила мониторинговая группа "Крымский ветер".
    По словам наблюдателей, только за последние дни несколько российских кораблей застряли по обе стороны. Например, балкер GRUMANT, вышедший из порта Севастополя 28 февраля, не смог пройти в Средиземное море. Он по-прежнему находится перед Босфором. Такая же ситуация наблюдается вокруг балкера ZAFAR.
    Также не могли пройти корабли YAZ и SPARTA IV. Они направлялись из Сирии в РФ с оружием и боеприпасами.
    https://mignews.com/news/politic...vlen-bojkot.html
 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 3 марта 2024 — 21:30
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
про военные не знаю, а гражданских вроде как на три меньше, чем Россия.


Вы не ответили на вопрос.
Повторяю ТРЕТИЙ РАЗ.
Сколько САМОЛЕТОВ выпускает израильская промышленность?
Коротко и по существу.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Гость
Отправлено: 3 марта 2024 — 21:35
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
Коротко и по существу.

Коротко и по существу. На три меньше, чем РФ. Вы сами своим суверенным умом не можете посчитать?
На ТРИ!!! меньше.

https://www.youtube.com/watch?v=e05mWsnx38g

(Отредактировано автором: 3 марта 2024 — 21:36)

 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 3 марта 2024 — 21:38
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Коротко и по существу.


Я ПРОШУ назвать МАРКИ самолетов и КОЛ-во выпускаемых бортов в год.

Что обрезанный мой..опять фабирже между дверью и косяком застряли?
СКОЛЬКО БОРТОВ ВЫПУСКАЕТ ЭСРАЭЛЬ??? Радость Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Гость
Отправлено: 3 марта 2024 — 21:42
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
Я ПРОШУ назвать МАРКИ самолетов и КОЛ-во выпускаемых бортов в год.

Гражданских бортов ВСЕХ марок и типов.

    Москва. 12 января. INTERFAX.RU - Европейский авиастроительный концерн Airbus поставил 735 гражданских самолетов в 2023 году, на 11% больше, чем годом ранее, сообщила пресс-служба компании.

А Россия - на ТРИ больше, чем Израиль.

(Отредактировано автором: 3 марта 2024 — 21:58)





 

 Top

Страниц (68): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Гойда
« Пикник на обочине »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
подбитые танки второй мировой, стоит идти в армию


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история