Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Звено израильских   вертолетов на патрулировании
Звено израильских вертолетов на патрулировании

Загрузил egor
(27-02-2015 14:28:52)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Британский пехотный танк "Матильда"
Британский пехотный танк "Матильда"

Загрузил foma
(23-03-2015 18:10:46)

Комментарий: Танк с непонятной "концепцией": с одной стороны по броне - тяжелый танк,...
Бомбардировщик B-17 546-й американской бомбардировочной эскадрильи с отрубленным хвостом в небе над Германией
Бомбардировщик B-17 546-й американской бомбардировочной эскадрильи с отрубленным хвостом в небе над Германией

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:23:12)

Иосиф Сталин - танк и человек
Иосиф Сталин - танк и человек

Загрузил foma
(15-05-2015 17:56:13)

Страниц (32): В начало « 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 » В конец    
> Флудильня , Продолжение
STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 18:37
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23528
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Andrew Vladoff пишет:
хорошо что моя жена форум не читает

А что у нас тут такого? Радость первый год семейной жизни был ознаменован не способностью мужа ориентироваться в женской одежде.....полный мрак....черт ногу сломит.... Радость

Andrew Vladoff пишет:
STiv А про чулки (но не колготы) это эротично

Ну .....надо было видеть лица продавщиц когда мужик пытается купить жене подарок и понимает. что он ничего в женских делах не понимает....и смех и грех...а вот посильная помощь посторонних женщин в этом вопросе вызвала и удивление и уважение.....какие они всетаки отзывчивые Подмигивание
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 19:12
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Andrew Vladoff пишет:
хорошо что моя жена форум не читает
Уверены? Улыбка

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 19:15
Post Id

генерал-майор

[+]

Григорий Я пишет:
Уверены?

Ой не хочет Andrew Vladoff жену с брильянтами знакомить....с другой стороны оно и правильно.....забалует Радость в строгости держать жен надо....
(Добавление)
Полный провал. Американский истребитель F-35 оказался одной большой ошибкой

Американские военные конструкторы опозорились на весь мир: их перспективный истребитель пятого поколения F-35 Lightning II больше всего боится не оружия противника, а грозы — погубить самолет может обыкновенная молния.
Чиновники в Белом доме возмущены, а генералы из Пентагона спешно ищут объяснения провалу проекта, на который из кармана налогоплательщиков потратили более $1 трлн. Европа уже отказывается от закупок самолета F-35 Lightning II, а в самом Пентагоне решают – стоит ли продолжать доработку самолета, использование которого возможно только в ясную летнюю погоду.
Истребитель F-35 ценой 107 млн долларов может взорваться от попадания в топливный бак не только осколка снаряда, но и обычной молнии. Впрочем, секретный доклад отдела по испытаниям и оценке (DOT&E) Минобороны США содержит куда более пикантные подробности о качестве истребителя F-35 Lightning II, разрабатываемого в рамках программы Joint Strike Fighter («Универсальный ударный истребитель») стоимостью 56 млрд долларов.
Все три версии самолета: для ВВС, палубный для ВМС и с вертикальным взлетом и посадкой для Корпуса морской пехоты — имеют конструктивные недостатки. Хуже всего дело обстоит с версией для морской пехоты: она наиболее сложна. У нее перегревается вентилятор вертикального полета и регулярно выходит из строя привод поворотного сопла двигателя. То есть машина может рухнуть в самый неподходящий момент.
Особенно сильные сомнения в боевой эффективности машины породили результаты учений Pacific Vision — 2008. Именно тогда выяснилось, что позиционировавшийся как самолет пятого поколения F-35 вчистую проигрывает Су-35 поколения «4++», а к зоне действия ЗРК С-400 «Триумф» ему лучше не приближаться. То есть машина может летать только в тихую ясную погоду, вне зоны ПВО, без форсажа, резких маневров и выполнения боевых задач. Устранение недостатков в конструкции версий самолета для ВМС и Корпуса морской пехоты может занять до шести лет, поэтому оба проекта находятся на грани закрытия. Это, а также то, что стоимость эксплуатации одного самолета в течение жизненного цикла переваливает за 400 млн долларов, уже заставило Данию и Австралию отказаться от закупки истребителя. Задумались и в Италии.

Read more: http://smartnews.ru/society/tech...ml#ixzz2OTYWkcyY

Вот вам бабушка и юрьев день!
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Флудильня - ф35.jpeg

(Отредактировано автором: 24 марта 2013 — 19:36)
-----

email

sharpey пишет: Военную историю люблю с детства. Но первоисточников не читал. Надеюсь, вдохновит меня форум к исследовательской работе.
Зарегистрироваться!
Волк Супермодератор
Отправлено: 24 марта 2013 — 19:51
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

STiv пишет:
Именно тогда выяснилось, что позиционировавшийся как самолет пятого поколения F-35 вчистую проигрывает Су-35 поколения «4++», а к зоне действия ЗРК С-400 «Триумф» ему лучше не приближаться. То есть машина может летать только в тихую ясную погоду, вне зоны ПВО, без форсажа, резких маневров и выполнения боевых задач. Устранение недостатков в конструкции версий самолета для ВМС и Корпуса морской пехоты может занять до шести лет, поэтому оба проекта находятся на грани закрытия. Это, а также то, что стоимость эксплуатации одного самолета в течение жизненного цикла переваливает за 400 млн долларов

Ну и нахрен он тогда нужен?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 22:02
Post Id

генерал-майор

[+]

Волк пишет:
Ну и нахрен он тогда нужен?

Вопрос конечно интересный. Хотели уйти в технологический отрыв, стать неуязвимыми. F-35 как и F-22 часть концепта бесконтактной войны.
Ну а потом .....кризис на дворе.....пилить бюджет же надо или как?
(Добавление)
Кстати меня стали напрягать фантазии пендосов по созданию чудо-оружия......что то в истории уже было?
-----

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 24 марта 2013 — 22:15
Post Id

полковник

STiv пишет:
что то в истории уже было?

Было. В Германии 1933-45 гг.
-----

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 22:17
Post Id

генерал-майор

[+]

Волк пишет:

Экие у вас аналогии! Радость Заклюют вас либералы за такие сравнения....
-----

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 24 марта 2013 — 22:25
Post Id

полковник

STiv пишет:
Экие у вас аналогии! Заклюют вас либералы за такие сравнения....

С...ать! С...ать я хотел на либерастов! Потому что нас - рать!
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 22:34
Post Id

полковник

STiv пишет:
Вопрос конечно интересный. Хотели уйти в технологический отрыв, стать неуязвимыми. F-35 как и F-22 часть концепта бесконтактной войны.
Ну а потом .....кризис на дворе.....пилить бюджет же надо или как?
У них за распил бюджета пожизненным заключением награждают. А от ошибок никто не застрахован. У нашего Королёва тоже не всё гладко получалось.
 Волк пишет:
Я не понял. Вы начали симпатизировать нацистам?

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 24 марта 2013 — 22:42
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
У них за распил бюджета пожизненным заключением награждают.

Не слушайте "Радио Свобода" на ночь! Таких проектов в США полно. Навскидку могу назвать проект OISW, также конкурс на замену штатной винтовки M-16/M-4 на новую систему. В итоге все участники представили просто различные модернизации той же М-16. Денег на этих проектах потрачено немерено, а результата - 0.
 Григорий Я пишет:
Я не понял. Вы начали симпатизировать нацистам?

С чего вдруг такой умопомрачительный вывод? Улыбка Нацисты - выкормыши "буржуев", кои все еще наши враги.
-----

email

STiv Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 22:43
Post Id

генерал-майор

[+]

Григорий Я пишет:
У них за распил бюджета пожизненным заключением награждают. А от ошибок никто не застрахован. У нашего Королёва тоже не всё гладко получалось.

Ну там пилят красиво. Боинг как подрядчик нанимает на производство Ф-22 до 1500 субподрядчиков....т.е. так стимулируется производственный сектор.

Это не ошибка это реальная переоценка как своих сил так и своих фин возможностей. Это непрофессиализм.

Косяки в ходе разраьоток есть у всех речь то не о том.
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 24 марта 2013 — 22:46
Post Id

полковник

STiv пишет:
Ну там пилят красиво. Боинг как подрядчик нанимает на производство Ф-22 до 1500 субподрядчиков....т.е. так стимулируется производственный сектор.
Разберутся-посадаят.Личного друга бывшего президента посадили насовсем.
 STiv пишет:
Косяки в ходе разраьоток есть у всех речь то не о то
А о чём?
(Добавление)
 Волк пишет:
С чего вдруг такой умопомрачительный вывод? Нацисты - выкормыши "буржуев", кои все еще наши враги.
Прошу прощения. не понял.
(Добавление)
не знаю куда вставить то, что вычитал. Улыбка Простите, что не по теме. Сегодня узнал откуда такая трепетность у наших судей в отношении госпожи Васильевой. Она двоюродная сестра Светланы Медведевой.

email

Страниц (32): В начало « 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военная символика, лучший танк второй мировой войны

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история