Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
PzKpfw 38(t) ausf.G «Прага»
PzKpfw 38(t) ausf.G «Прага»

Загрузил МАГАЗИНЕР
(29-03-2015 19:51:39)

Комментарий: "Прага" считалась лучшим "импортным" танком в Вермахте на начало ВМВ. Та...
Истребитель  Ф-15  переходит на  форсаж
Истребитель Ф-15 переходит на форсаж

Загрузил egor
(08-04-2015 00:39:29)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Немецкая мини-подлодка.
Немецкая мини-подлодка.

Загрузил foma
(08-07-2015 20:05:43)

ВКС РФ пришли в Сирию
ВКС РФ пришли в Сирию

Загрузил Волк
(06-10-2015 11:50:25)

Страниц (35): В начало « 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 » В конец    
> Флудильня , Продолжение
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 14:35
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Alexis пишет:
И при том из алюминиевой.
Ясный перец! И орден в неё и по кругу.. Чёрт! Только сейчас увидел под своим аватаром медальку.. Подставляйте кружки! Я налью всем спиритуса!

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 14:41
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23584
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Kourveen пишет:
Обождём, он покуда не осознал нашего праведного гнева, опять понаехавших обвиняет в пропаже столичных газонов

Ах! оставте! Тока попросил своих нетрадиционщиков забрать...взад и перевоспитать...девчонок можете оставить и даже прислать.....на вразумление Подмигивание
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 15:17
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

STiv пишет:
Ах! оставте! Тока попросил своих нетрадиционщиков забрать...взад и перевоспитать...девчонок можете оставить и даже прислать.....на вразумление

Так оставляем. Порченый товар возврату не подлежит. У вас там воздух не здоровый, мышление под его воздействием либерализируется на заморский лад. Подмигивание
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Otto пишет: искал материал по строительству модели и наткнулся
Зарегистрироваться!
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 15:23
Post Id

полковник

STiv пишет:
Тока попросил своих нетрадиционщиков забрать...взад и перевоспитать...девчонок можете оставить и даже прислать.....на вразумление
дались вам нетрадиционщики.. Вон , в Трёхгорках- огромная негритянская община со всеми вытекающими из них проблемами. Мы их к вам не присылали.

(Отредактировано автором: 9 апреля 2013 — 15:28)

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 15:28
Post Id

генерал-майор

[+]

Kourveen пишет:
Порченый товар возврату не подлежит. У вас там воздух не здоровый, мышление под его воздействием либерализируется на заморский лад.

не надо грязи! Шо значит порченный? А острота мышления, а слово, а внешность? не надо... Радость

Григорий Я пишет:
дались вам нетрадиционщики..

Мне дались? вас пробило на дысь.....и вас таки несло ....с критикой.....а потом сами признались. что свою шалупонь к нам сливаете...вот и заберите.......а девок можно к нам....Однако как все повернулось! Нахмурился
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 16:00
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63038
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
Чёрт! Только сейчас увидел под своим аватаром медальку.. Подставляйте кружки! Я налью всем спиритуса!
Поздравляю. Заслуженная награда нашла ещё одного своего героя.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 16:03
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 15.08.2012  

О елки! А чего это и у меня такое появилось?
Ну спасибо, уважили. Польщен!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 16:03
Post Id

полковник

STiv пишет:
девок можно к нам...
обойдётесь нетрадиционщиками.
(Добавление)
 hiursa пишет:
Тоже медаль. Наливайте.. Интересно,здесь генералов дают?
(Добавление)
 Alexis пишет:
Поздравляю. Заслуженная награда нашла ещё одного своего героя.
надо октрывать ветку "Бойцы вспоминают минувшие дни..".. Будем делиться опытом с молодёжью. Улыбка

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 16:26
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63038
Дата рег-ции: 27.01.2012  

hiursa пишет:
Ну спасибо, уважили. Польщен!
И Вас, уважаемый, с наградой. Форум должен знать своих героев. Поздравляю.

Этот марш в Вашу честь, господа кавалеры Ордена.

-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 18:22
Post Id

генерал-майор

[+]

Я тут флудану....
Вот такие факты нашел:
--В августе 1943 года американские и канадские войска провели операцию «Коттедж» по освобождению оккупированного японцами острова Кыска в Тихом океане. Разведка докладывала, что гарнизон японцев на острове может составлять до 10 000 человек, но американцы не знали, что весь гарнизон был эвакуирован под покровом тумана за две недели до старта операции. В высадке участвовало более 8 000 морских пехотинцев, которые за девять дней обследования острова убедились, что он пуст. Несмотря на отсутствие сопротивления, потери американцев и канадцев составили более 300 человек — большая часть стали жертвами огня по своим, остальные подорвались на минах.---
-----Во время Второй Мировой войны сотни еврейских солдат и офицеров сражались за финскую армию, которая входила в зону влияния нацистской Германии. Финляндия решительно отказалась помогать нацистам в «решении еврейского вопроса», не став лишать своих граждан-евреев никаких прав и свобод и мобилизуя их на фронт наравне с обычными финнами. Трёх финских евреев за отличную службу даже наградили немецким Железным крестом, но они отказались принимать это поощрение.----
----Во время Второй Мировой войны Ирландия сохраняла нейтралитет. Однако это единственная нейтральная страна, премьер-министр которой Имон де Валера, равно как и президент Дуглас Хайд, лично явились в немецкое посольство и выразили соболезнования послу по случаю смерти Гитлера.---
-В Великой Отечественной войне принимал участие красноармеец-пулемётчик Семён Константинович Гитлер, еврей по национальности. Сохранился наградной лист, согласно которому Гитлер был представлен к медали «За боевые заслуги» за совершение подвига. Правда, в базе данных «Подвиг народа» сообщается, что медалью «За отвагу» награждён Семён Константинович Гитлев — случайно или намеренно была изменена фамилия, неизвестно.-----
---Наркотик первитин (производное метамфетамина) широко использовался для стимуляции солдат Вермахта — его таблетки официально входили в паёк лётчиков и танкистов. Употребляли его и гражданские лица — в продаже были шоколадные конфеты с начинкой из первитина, хотя впоследствии министерство здравоохранения распознало его опасность и запретило производство. Фармацевты, создавшие первитин, после войны были вывезены в США и участвовали в создании препаратов, применявшихся уже американской армией в Корее и во Вьетнаме.---
----В некоторых голливудских фильмах о Второй Мировой войне можно увидеть, что американские солдаты разных рас сражаются бок о бок. Это не соответствует действительности, так как расовую сегрегацию в армии США отменили только в 1948 году. Деление по расовому признаку сыграло роль и в строительстве Пентагона, происходившем в 1942 году — там были построены отдельные туалеты для белых и для чёрных, и общее количество туалетов было в два раза больше нужного. Правда, таблички «для белых» и «для чёрных» повешены так и не были благодаря вмешательству президента Рузвельта.---
---В нацистской Германии евреями считались люди, у которых не менее трёх бабушек или дедушек были евреями. Они были лишены гражданства, права занимать государственные посты и служить в армии. Однако если еврейских бабушек и дедушек было только 1 или 2, человек считался полукровкой и назывался термином «мишлинге». Тысячи мишлинге служили в немецкой армии солдатами и офицерами, некоторые из них входили в генералитет. Одно время в немецких газетах публиковали снимок идеального немецкого солдата — голубоглазого блондина в каске. Этим солдатом был Вернер Голдберг, отец которого был евреем.-----
----В 1944 году младшему лейтенанту японской армии Онода Хиро был отдан приказ возглавить партизанский отряд на филиппинском острове Лубанг. Потеряв в боях своих солдат, Онода сумел уцелеть и скрылся в джунглях. В 1974 году Онода Хиро был найден на том же острове, где до сих пор вёл партизанскую деятельность, убив около 30 филиппинцев. Не поверив в окончание войны, лейтенант отказался сложить оружие. И лишь когда на остров прибыл непосредственный командир Оноды и приказал сдаться, тот вышел из джунглей, признав поражение Японии.---
---6 августа 1945 года японский инженер Цутому Ямагути был среди тех, кто находился в Хиросиме во время атомной бомбардировки города. Проведя ночь в бомбоубежище, на следующий день он вернулся в свой родной город, Нагасаки, и подвергся воздействию второго атомного взрыва. Ямагути до начала 2010 года оставался последним живым человеком, официально признанным жертвой сразу двух упомянутых бомбардировок.--
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 18:55
Post Id

полковник

STiv пишет:
Одно время в немецких газетах публиковали снимок идеального немецкого солдат а — голубоглазого блондина в каске. Этим солдат ом был Вернер Голдберг, отец которого был евреем.-
Полукровок- в печи отправляли. не прсеследовались на четверть евреи.
(Добавление)
Мне кажется эта фотография -послевоенная фальсификация. Мол евреи евреев уничтожали.

email

Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 9 апреля 2013 — 20:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11663
Дата рег-ции: 30.01.2012  

Ржу, не могу. Реакция Путина на выступление активисток FEMEN. Молодец, мужчина, пять баллов!!!
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Флудильня - pt_f2.jpg

email

Страниц (35): В начало « 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

форум жены военных, потери сша в ираке

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история