Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Многобашенный танк Т-28
Многобашенный танк Т-28

Загрузил foma
(19-11-2014 19:28:59)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Роборазведчик
Роборазведчик

Загрузил МАГАЗИНЕР
(28-11-2015 19:00:22)

F/A-18E Super Hornet
F/A-18E Super Hornet

Загрузил egor
(15-11-2016 20:27:51)

Даем немцам прикурить!
Даем немцам прикурить!

Загрузил egor
(03-02-2017 11:25:31)

Комментарий: Мы добрые всегда.А всякие КОЗЛЫ-импортные этим пользуются.

Страниц (35): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец    
> Флудильня , Продолжение
Григорий Я Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 14:28
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Kourveen пишет:
Сегодня Путин заявил, что необходим возврат к схеме хозяйствования по-советски, иначе ещё один кризис РФ не переживёт. А раз страна при капитализме падает в экономическую яму, то будет постепенное плановое возвращение в социализм.
О национализации говорил?Kourveen! Где он об этом сказал?
 Alexis пишет:
Марш четвертой роты - Бумбараш.
наш форум свою четвёртую выставить сможет Улыбка
(Добавление)
 foma пишет:
Вспомнил передачу с Золотухиным, где он вспоминал свое поступление на актера и исполнял в приёмной комиссии алтайские частушки "с душком".
Хорош душок! Улыбка от мата уши вянут.Но наши частушки, не подогнанные под эстраду все такие.

(Отредактировано автором: 2 апреля 2013 — 14:29)

email

foma Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 15:11
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5890
Дата рег-ции: 6.08.2012  

Alexis пишет:
Говорят о плановом периоде 2014-2015 годов.

Всего 2 года получается.

Kourveen пишет:
Значит моя первоапрельская шутка и не шутка вовсе? Шагаем семимикрометровыми шагами в социализм.
Ну вы как Задорнов Подмигивание , тоже пошутит потом сбывается. Подмигивание

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 15:12
Post Id

полковник

Центурион пишет:
Государство должно давать гарантии банкам,чтобы те давали кредиты. понятно что для государства возможны потери. Однако это все вернется сторицей уже спустя 3-5 лет. Ибо новые предприятия будут платить налоги в РФ, новые рабочие места в глубинке позволят выжить людям в малых городах и селах, наполнят местные бюджеты.
У нас на сегодняшний день анулировано больше 350 тысяч лецензий от малого бизнеса. Думаю, "окорочка" нам не вырастить

email

Арсенис пишет: Искал информацию об униформе по родам войск в Русской армии периода Первой мировой, что бы узнать побольше о своём прадеде. Наткнулся на этот форум - прочитал несколько обращений от таких же людей - имеющих фото прадеда или деда и практически ничего о них не знающих. Впечатлило, что люди на форуме увлечённые, реально помогают с информацией
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 15:13
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63008
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Я пишет:
наш форум свою четвёртую выставить сможет
Если из числа тех зарегистрированных кто в течении суток бывает на форуме, то только два взвода наберётся. А если гости и все зарегистрированные за сутки, то можем порядка двух тысяч штыков выставить.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 15:14
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

[quote=Григорий Я]
 Kourveen пишет:
Сегодня Путин заявил, что необходим возврат к схеме хозяйствования по-советски, иначе ещё один кризис РФ не переживёт. А раз страна при капитализме падает в экономическую яму, то будет постепенное плановое возвращение в социализм.
О национализации говорил?Kourveen! Где он об этом сказал?
Это была моя первоапрельская шутка, но как оказалось не беспочвенная.
Центурион, всё так, но ещё не забывайте, что импорт не сколько замещает отсутствие отечественной продукции, сколько импортёры заинтересованы в неразвитии промышленности страны экспортёра. А влияют они через наших же чиновников. На внутреннем рынке подобная ситуация, когда столичные поставщики уничтожают производителей в других регионах, дабы гнать в них через свои торговые сети свой же товар. Есть местные замечательные окорочка, а сбыть их тяжело, поскольку филиалы столичные их не берут, да и цена выше, поскольку не китай-ментай и государство создало систему палковколёсовтыкательную импортноориентированную.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 15:14
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
У нас на сегодняшний день анулировано больше 350 тысяч лецензий от малого бизнеса. Думаю, "окорочка" нам не вырастить
На сколько я помню, то в пятницу передавали, что предприниматели сами закрываются из-за непомерно поднятого какого то налога.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 15:21
Post Id

полковник

Alexis пишет:
На сколько я помню, то в пятницу передавали, что предприниматели сами закрываются из-за непомерно поднятого какого то налога.
-----
естественно. им подняли налоги выше крыши. Миллион безработных выгоднее. чем люди .кормящие себя сами.
(Добавление)
 Kourveen пишет:
Это была моя первоапрельская шутка, но как оказалось не беспочвенная.
Улыбка

email

Центурион Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 15:24
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3143
Дата рег-ции: 19.02.2013  

Alexis пишет:

Насколько я знаю, птицефабрики как в России так и в Украине довольно рентабельный бизнес. Другое дело что бум их строительства пришелся на 2007-2008 год за валютные кредиты. После скачка курса доллара почти в 2 раза выплаты такого кредита становятся весьма проблемными.
Птицефабрика, пока платится кредит, находится в залоге у банка. Это означает, что до выплаты кредита нет возможности перекредитоваться и начать новое строительство. Сейчас же банки, как я уже говорил без залога кредит не дают. Раньше залогом можно было выставить покупаемое имущество - т.е. в данном случае строящийся комбинат. однако банки понавыдавав проблемных кредитов и позабирав у должников их предприятия, недвижимость, машины стокнулись с тем что не могут продать это имущество так чтобы вернуть свои деньги. Поэтому сейчас банки в осоновном требуют чтобы был предоставлен залог в виде активно работающего предприятия. Земля, недвижимость - не катит. Т.е. хочешь кредит на новую фабрику - заложи старую. Прогоришь - заберут и новую и старую.
Данная проблема актуальна не только с птицефабриками, но и с многими другими предприятиями.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 15:45
Post Id

генерал-полковник

Центурион пишет:
Насколько я знаю, птицефабрики как в России так и в Украине довольно рентабельный бизнес.
Передача была про малый бизнес. Думаю, что птицефабрики к нему не относятся. Суть передачи была в том, что какой то фиксированный налог будут платить одинаковый как хозяин киоска, так и хозяин малого предприятия. Мол этот налог подняли до такой степени, что малому бизнесу проще закрываться, чем его платить. А вот средний бизнес особо этого не ощутит. Назывались и суммы платежей, но я не запомнил.
-----
Все люди разные.

email

Центурион Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 15:49
Post Id

подполковник

Alexis пишет:
Передача была про малый бизнес. Думаю, что птицефабрики к нему не относятся. Суть передачи была в том, что какой то фиксированный налог будут платить одинаковый как хозяин киоска, так и хозяин малого предприятия. Мол этот налог подняли до такой степени, что малому бизнесу проще закрываться, чем его платить. А вот средний бизнес особо этого не ощутит. Назывались и суммы платежей, но я не запомнил.

Это в России или Украине

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 15:59
Post Id

генерал-полковник

Центурион пишет:
Это в России или Украине
Передача была про Россию. Суммы приводились в рублях. Вот и не запомнил.
-----
Все люди разные.

email

Центурион Пользователь
Отправлено: 2 апреля 2013 — 16:13
Post Id

подполковник

Alexis пишет:
Передача была про Россию. Суммы приводились в рублях. Вот и не запомнил.

Под маской "упрощенцев" часто сидят укрывающиеся от уплаты налогов. Например довольно крупные магазины, торгующие в т.ч. алкоголем оформляются как плательщики фиксированного налога. Однако на деле уплачивая в казну скажем 200-300 долларов в месяц дельцы в таком магазине имеют оборот в 100-200 тыс долларов. Даже если представить что они работают с 10% рентабельности это 10 тыс долларов прибыли в месяц. Т.е. предприниматель платит лишь 1 % налога по сути на свою прибыль.
Именно против них и направлен этот закон. Но как всегда попали и остальные. Впрочем я не читал закона. Возможно не все так плохо. Если есть градации налога в зависимости от оборота тогда это нормально.

email

Страниц (35): В начало « 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

форум жены военных, потери сша в ираке

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история