Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
T-V "Пантера"
T-V "Пантера"

Загрузил foma
(19-11-2014 20:09:31)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Белорусское поле. Июль 1944 г
Белорусское поле. Июль 1944 г

Загрузил egor
(20-11-2014 17:21:02)

Комментарий: главное, чтобы гусяток не подавил, железяка ржавая
Танк B1-bis
Танк B1-bis

Загрузил foma
(03-01-2015 17:28:13)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Победа за нами! С Новым Годом!!
Победа за нами! С Новым Годом!!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(12-12-2017 17:46:43)

Комментарий: Кстати, кобурка-то у девушки вроде немецкая?

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »   
> Евровидение - 2016.... , евровидение. конкурс
STiv Пользователь
Отправлено: 16 мая 2016 — 12:45
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 30576
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+][+]

Центурион

Вы грала Украина и слава Богу!!!!!! Мои поздравления. Я сам это не смотрел и честно мне лично по барабану кто том выграл. Но БЯДА втом, что и тут устроили полит срач......Вот я понимаю людям делать нехрена....? В Украине уже озвучили условия допуска россиян на Евровидение в Украине: признание агрессии РФ и то, что Крым и Донбасс- анексированны Россией......Геращенко кажется отметился.....

Ну детям я так понял скучно? Радость

Все эти как бы "патриотические" явления- гроша ломанного не стоят.можно вот тут почитать: http://www.pravda.ru/news/world/...300981-jamala-0/

(Отредактировано автором: 16 мая 2016 — 12:51)
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 16 мая 2016 — 13:15
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 33067
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

А вот Рогозин предложил на следующий конкурс послать Шнура. Шнур вроде бы как уже начинает готовится.
Спеть песню надо будет на английском, немецком и на мове. Послать эту европопу на хер чёрного дяди Сэма.Европейские бородатые женщины это любят.
Ещё раз поздравляю татар-укринцев с победой над Россией на Евровидении.
Слава героине востока. Гюльчатай показала своё личико.

email

Центурион Супермодератор
Отправлено: 16 мая 2016 — 13:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4358
Дата рег-ции: 19.02.2013  

STiv пишет:
Центурион

Вы грала Украина и слава Богу!!!!!! Мои поздравления. Я сам это не смотрел и честно мне лично по барабану кто том выграл. Но БЯДА втом, что и тут устроили полит срач......Вот я понимаю людям делать нехрена....? В Украине уже озвучили условия допуска россиян на Евровидение в Украине: признание агрессии РФ и то, что Крым и Донбасс- анексированны Россией......Геращенко кажется отметился.....

Ну детям я так понял скучно?

Все эти как бы "патриотические" явления- гроша ломанного не стоят.можно вот тут почитать: http://www.pravda.ru/news/world/...300981-jamala-0/

Ка ни странно, в политику песенный конкурс превращают именно жители Украины и России.
Предположу, что европейцам глубоко плевать на страдания неведомого маленького народа в далеком 44 году. Людям и жюри понравилась песня!!! Вот и все.

А вот все остальные проблемы - в головах отдельных жителей Украины и России.

email

Волк пишет: Я пришел сюда за помощью в определении принадлежности, возраста и вида снаряда. Тут и получил вполне исчерпывающую информацию!
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 16 мая 2016 — 13:33
Post Id

генерал-майор

[+][+][+]

Центурион пишет:
Ка ни странно, в политику песенный конкурс превращают именно жители Украины и России.

Семейные разборки и так вышли на международный уровень....... Радость

Вот уже понеслась:

Немецкая газета в связи с «Евровидением» напомнила Украине про Волынскую резню

Как пишет издание, «если все получат одно и то же право, то Польша в следующем году может стартовать с песней, которая будет называться «1943» и описывать убийства 100 тысяч человек в Волыни, о которых на Украине охотно забывают», передает ТАСС.

«Англия может превратить в гимн бомбардировки Ковентри со стороны немцев; Германия – воплотить в музыке ночные налеты на Дрезден; боснийцы – написать жалобную песню о резне в Сребренице; Сербия – описать преступления хорватов во время Второй мировой войны; а греческий исполнитель – прочитать рэп об историческом «Охи» («Нет») ультиматуму фашистской Италии в 1940 году», – указала газета.

«Так песни станут не мостами, но взрывчаткой», – подчеркнула Abendzeitung.
http://vz.ru/news/2016/5/16/810635.html

Вопрос: а Россия как участвовала в политизации конкурса?
-----

email

Центурион Супермодератор
Отправлено: 16 мая 2016 — 13:52
Post Id

полковник

STiv пишет:
Вопрос: а Россия как участвовала в политизации конкурса?

Статья по выложенной вами ссылке и есть "политика".

Кстати, оказывается Россия также дала Джамале 10 баллов.
Я рад. Вообще, возможно мне кажется, но мрак рассеивается. Это касается не только событий вокруг конкурса. Дай бог.

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 16 мая 2016 — 13:57
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  

[+]

Центурион пишет:
Предположу, что европейцам глубоко плевать на страдания неведомого маленького народа в далеком 44 году. Людям и жюри понравилась песня!!! Вот и все.
Я недавно смотрел документальный фильм об оккупации Крыма фашистами. Он называется, точно не помню... ;Крым; пепел и слёзы.... Что-то в этом роде..
(Добавление)
 Центурион пишет:
Я не смотрел конкурс и не видел результатов, но интернет у меня есть поэтому посмотреть результаты голосования - нетрудно
Удивительно, но "зловредные хохлы" оказывается дали Лазареву высший балл.
Интересно, какой тут злой умысел
А кто здесь хохлов-то обвиняет? Я лично, сильно удивлён голосованием профессионального жюри и уже начавшимися извинениями за это голосование. А в приведённом мной пространном комментарии речь идёт о крымских татарах.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 16 мая 2016 — 14:02
Post Id

генерал-майор

[+][+][+]

Центурион пишет:
Статья по выложенной вами ссылке и есть "политика".

так я про тоже. песенный конкурс и тот превратили в полит срач......

Центурион пишет:
Кстати, оказывается Россия также дала Джамале 10 баллов.

Ну так люди на политику ведутся до определенной черты.....есть музыка и качество исполнения, т.е. талант и есть политические игрища.....

Центурион пишет:
Вообще, возможно мне кажется, но мрак рассеивается. Это касается не только событий вокруг конкурса. Дай бог.

дай Бог. Все это порядком надоело.......Я понимаю, что людей надо было занять делом в период мирового кризиса, что бы Маркса не дай Бог не стали читать и не подумали о том куда и что катится......но как то все как обычно, кто то оказался крайним......
-----

email

Центурион Супермодератор
Отправлено: 16 мая 2016 — 14:22
Post Id

полковник

Григорий Не я пишет:
А кто здесь хохлов-то обвиняет? Я лично, сильно удивлён голосованием профессионального жюри и уже начавшимися извинениями за это голосование. А в приведённом мной пространном комментарии речь идёт о крымских татарах.

Вы вроде имели отношение к музыке? Ваше мнение о исполнителях первой тройки. Чисто с профессиональной точки зрения.

email

Отправлено: 16 мая 2016 — 14:25
Post Id

Генерал - полковник

[+]

Центурион пишет:
Ваше мнение о исполнителях первой тройки. Чисто с профессиональной точки зрения.
я уже писал. Никто. Песни- никакие. Если говорить об исполнении- без помарок Лазарев и Австралия. У Австралии сильнее голос, чем у Лазарева. Но ещё менее интересная песня. Джамиля мне не понравилась, без политики. Но ещё раз повторю.. Сказать, что я пришёл в восторг от Лазарева- не пришёл. остался спокойным. И к музыке, профессионального отношения не имею. Меломан, всего лишь.

За этот пост сказали спасибо: STiv

email

Центурион Супермодератор
Отправлено: 16 мая 2016 — 14:31
Post Id

полковник

Григорий Не я пишет:
я уже писал. Никто. Песни- никакие. Если говорить об исполнении- без помарок Лазарев и Австралия. У Австралии сильнее голос, чем у Лазарева. Но ещё менее интересная песня. Джамиля мне не понравилась, без политики. Но ещё раз повторю.. Сказать, что я пришёл в восторг от Лазарева- не пришёл. остался спокойным. И к музыке, профессионального отношения не имею. Меломан, всего лишь.

Понятно.
Думаю обсуждать далее нечего. Айда флудить про либералов Радость

email

Отправлено: 16 мая 2016 — 14:36
Post Id

Генерал - полковник

[+]

Центурион пишет:
умаю обсуждать далее нечего. Айда флудить про либералов
а вы чё ждали? Что я приду в восторг от этих песен и скрипучих голосов? Радость и это после "Битлз" и Фредди Меркьюри? Вы-то "Битлз"... как?
(Добавление)
Я даже могу объяснить почему мне не понравилась Джамиля.. На мой взгляд- она не выкладывалась. даже не старалась. Чего там без выкладывания понравиться может? Что, голос какой-то нереальный? У сербской исполнительницы голос лучше. Песня какая-то в душу запавшая? Всё тоже самое, только минус то, что я перечислил.

email

Центурион Супермодератор
Отправлено: 16 мая 2016 — 15:00
Post Id

полковник

Григорий Не я пишет:
и это после "Битлз" и Фредди Меркьюри? Вы-то "Битлз"... как?

Нормально.
Но мое детство прошло в 80-х а юношество в 90-х поэтому предпочитаю музыку того временного периода.
А вообще слушаю все, кроме репа и шансона.

email

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: евровидение 2016
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

аватар военный, английские армейские ботинки

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история